главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Черный Фантом / 15.12.14 - 14:18 #6147715
Биржевой курс евро превысил 73 рубля
цитата приват /
DESIRE / 15.12.14 - 14:23 #6147719
вам бинзин дешевли зделали-а вы всё ноити! :angry:
охолонити! встанти с колен! :angry:
цитата приват /
Rusi / 15.12.14 - 14:24 #6147720
QUOTE (mays @ 15.12.14 - 14:18)
а путен же сказал в 2015 году все стабилизируеца.

Я нисколечко в этом не сомневаюсь, тем более что американский загнивающий капитализм вот-вот рухнет!

Сегодня на Роснефти падение Бенза на 50 копеек, скоро бензин будет стоить дешевле банки газировки!
цитата приват /
4UHAN / 15.12.14 - 14:25 #6147721
Ладно, уговорили, пойду вложу свои кровные рублики в гречку.
цитата приват /
mays / 15.12.14 - 14:27 #6147724
QUOTE (Rusi @ 15.12.14 - 14:24)
QUOTE (mays @ 15.12.14 - 14:18)
а путен же сказал в 2015 году все стабилизируеца.

Я нисколечко в этом не сомневаюсь, тем более что американский загнивающий капитализм вот-вот рухнет!

ага гос долг низкий, золотовалютные резервы более чем...
вот только в рашке с ценами, если поднялись, то хрен опустятся.

--

Путин сказал "фас" ФАСу.
Три уголовных дела заведены на трех китов нефтепереработки.
Завтра-послезавтра бензин будут бесплатно заправлять.
Будем как в детстве в пластиковые бутылки его наливать и бегая друг за другом обливаться им...
цитата приват /
gogson / 15.12.14 - 14:38 #6147735
и поджигать.
цитата приват /
Rusi / 15.12.14 - 14:40 #6147739
QUOTE (mays @ 15.12.14 - 14:27)
ага гос долг низкий, золотовалютные резервы более чем...
вот только в рашке с ценами, если поднялись, то хрен опустятся.

Это всё спикулятны триклятые виноваты! Сейчас Путин их всех посадит и заживем как в ОАЭ!
цитата приват /
mays / 15.12.14 - 14:43 #6147741
QUOTE (Rusi @ 15.12.14 - 14:40)
QUOTE (mays @ 15.12.14 - 14:27)
ага гос долг низкий, золотовалютные резервы более чем...
вот только в рашке с ценами,  если поднялись, то хрен опустятся.

Это всё спикулятны триклятые виноваты! Сейчас Путин их всех посадит и заживем как в ОАЭ!

Дык, кто своих садит то?
цитата приват /
DESIRE / 15.12.14 - 14:47 #6147742
станьте потриотами! :angry:

▲ USD ЦБ РФ, 16.12 58,3461 1,4542
▲ EUR ЦБ РФ, 16.12 72,6642 2,1353

нот бэд,как говорицца :'(
цитата приват /
Rusi / 15.12.14 - 14:54 #6147748
QUOTE (mays @ 15.12.14 - 14:43)

Дык, кто своих садит то?

Садят директоров, а соучредители дальше кайфуют B)
цитата приват /
друид / 15.12.14 - 14:55 #6147751
Ну вот и 60.
цитата приват /
mays / 15.12.14 - 14:59 #6147755
QUOTE (DESIRE @ 15.12.14 - 14:47)
станьте потриотами! :angry:

▲ USD ЦБ РФ, 16.12 58,3461 1,4542
▲ EUR ЦБ РФ, 16.12 72,6642 2,1353

нот бэд,как говорицца :'(

я за стабильность :D
цитата приват /
DESIRE / 15.12.14 - 15:03 #6147759
это сволочь набеулина виновата! :angry:
цитата приват /
mays / 15.12.14 - 15:08 #6147763
цитата приват /
DESIRE / 15.12.14 - 15:11 #6147766
и ещё мириканцы,которые написали конституцию РФ! :angry:
путин ничего не может зделать :'(
цитата приват /
Taiway / 15.12.14 - 15:14 #6147768
не раскачивайте.
цитата приват /
DESIRE / 15.12.14 - 15:15 #6147771
ужмитесь.
как уже предлагали :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.12.14 - 15:19 #6147776
санкцыы против раиссы - санкцыы против дизыры <_<
цитата приват /
DESIRE / 15.12.14 - 15:19 #6147777
нас-не сламить! :angry:
не дождётесь! :angry: я-верю!
цитата приват /
йцуке10 / 15.12.14 - 15:25 #6147782
Дотерпим до 2040 с Великим Влостелином Пути !!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос