главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
star4rs / 10.12.14 - 21:42 #6145128
ты зубы не заговаривай.

жопа она и в Африке жопа :D
цитата приват /
Бабуля / 10.12.14 - 21:42 #6145129
Друид, если нравятся чуждые термины - точнее будет коллапс.
цитата приват /
ратмир / 10.12.14 - 23:34 #6145227
ох, п%$&ец... страшно то как...

интересно, как скоро и кому первому тут придёт в голову простая мысль, что всё происходящее - тщательно спланированная спецоперация?
цитата приват /
7778 / 10.12.14 - 23:55 #6145243
Да это спецоперация по возврату крыма.
цитата приват /
ратмир / 11.12.14 - 00:27 #6145255
это спецоперация по отвязке от доллара. процесс сильно болезненный, ибо почти по живому. http://www.youtube.com/watch?v=ebPlnihbZm8 вот, например, кратенько так по теме. 7мин10сек, 12мин40сек, 14мин40сек и с 18мин35сек до конца - понравились )))

просто кто-то решил не дожидаться. кто-то, кто достаточно окреп и обнаглел, чтобы позволить себе это и толкнуть первую доминошку.

QUOTE
Да это спецоперация по возврату крыма.
дааааа, дороговато Крым обходиться всему миру...
цитата приват /
Шатун / 11.12.14 - 00:47 #6145259
QUOTE (ратмир @ 11.12.14 - 00:27)
просто кто-то решил не дожидаться. кто-то, кто достаточно окреп и обнаглел, чтобы позволить себе это и толкнуть первую доминошку.


жалко мы его не знаем.. :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.14 - 03:26 #6145276
Ратмир понял, что капитализм окончательно загнил? :D
Скока многа лет я это слышу.
И наблюдаю :D
цитата приват /
star4rs / 11.12.14 - 07:15 #6145288
QUOTE (ратмир @ 10.12.14 - 23:34)
ох, п%$&ец... страшно то как...

интересно, как скоро и кому первому тут придёт в голову простая мысль, что всё происходящее - тщательно спланированная спецоперация?

... по сравнительно честному отъему денег у населения.

* иди, вон лучше, в горы своди очередную партию студенток-переростков... :D
цитата приват /
nick_v / 11.12.14 - 15:18 #6145540
QUOTE
интересно, как скоро и кому первому тут придёт в голову простая мысль, что всё происходящее - тщательно спланированная спецоперация?... это спецоперация по отвязке от доллара.

Это из серии 2008-го года, что у пиндосов астрономический долг и скоро их экономика рухнет, ФРС предъявит к оплате выданное и перестанет "печатать" баксы, он обесценится, а весь мир ожидают потрясения и появление новых валют. Многополярный мир и бла-бла-бла.
Нефть за рубли, Россия вперед!
Чего-то банки с такой позицией не согласны и тарятся по новому курсу под завязку, а экспортеры не спешат выбрасывать выручку по рынку. Недалекие, видео просто не смотрели )))
Между тем доллар на торгах медленно и уверенно, как бульдозер перевалил отметку в 55 р. А банки с удовольствием покупают его по 54 рубля...
Помню меньше месяца назад искали, куда бы его по 47 пристроить.
15% в месяц, неслабая движуха. Все что надо было купить $ и попкорн, устроившись перед манитором.
цитата приват /
циник / 11.12.14 - 16:50 #6145607
если купить доллары, на попкорн денег не будет....
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.14 - 17:30 #6145628
играй-играй, моё ачько!!! (?) :D :D :D
С футбола стало мало эмоцый, ящщеры вам баблом пощекотали...
цитата приват /
nick_v / 11.12.14 - 18:22 #6145659
QUOTE (ратмир @ 11.12.14 - 00:27)
это спецоперация по отвязке от доллара. процесс сильно болезненный, ибо почти по живому. http://www.youtube.com/watch?v=ebPlnihbZm8 вот, например, кратенько так по теме. 7мин10сек, 12мин40сек, 14мин40сек и с 18мин35сек до конца - понравились )))

Улыбнули слова, что в отличии от доллара, рубль обеспечен реальными ценностями:
нефть, газ, минеральные удобрения и т.д....

Интересно, а такие ценности, как современные технологии, программное обеспечение, информационные продукты для автора не являются ценностями?
И что стоит дороже: бочка нефти или способность сделать из неё больше половины бочки бензина? Тонна металла или тонна конечного востребованого во всем мире продукта, изготовленного по технологии?
Очень полезный и нужный фильм, чтобы поддержать иллюзию о крепкости рубля во время, когда даже правительство нашей страны заинтересовано в его ослаблении.

У меня один вопрос: как Ратмир может повестись на такое? Или это такой троллинг? ;)

цитата приват /
Sergius / 11.12.14 - 18:37 #6145667
Ротмер в свое время купил в кредит пылесос "Кирби" - поступок очень зрелого человека, коим он себя тут выставляет... %)
цитата приват /
star4rs / 11.12.14 - 18:53 #6145676
кридит-то хоть выплатил?
или еще должен малёха?
цитата приват /
Бабуля / 11.12.14 - 19:11 #6145684
Ратмир, спасибо, что ты есть. :D

Не пропадай надолго.
Особенно когда гос-во, дающее 4% мировой экономики бакс победюкает.
цитата приват /
gogson / 11.12.14 - 19:22 #6145691
bmw - признак развивающегося человека, а пылесос кирби в кредит - уже сложившегося.
цитата приват /
йцуке10 / 11.12.14 - 19:27 #6145693
Ратмир перескочил ступень?
Или просто - тупень...
цитата приват /
друид / 12.12.14 - 07:22 #6145794
Ну вот и 57 на подходе
цитата приват /
Zoloto / 12.12.14 - 09:53 #6145854
друид, скольки ждёшь?)
цитата приват /
друид / 12.12.14 - 10:33 #6145884
Столько, сколько я ждал проскочило еще месяц назад
Сейчас я жду, когда все обратно пойдет ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос