главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
KNV / 09.12.14 - 18:24 #6144417
QUOTE (nick_v @ 09.12.14 - 17:33)
Ну назови условия, при которых в России начнет развиваться различное производство при нынешней власти и курсе на нефтегазовую иглу.

Та чо я, экономист штоле? :( Хотя скажу как минимум одно условие - дешевые кредиты на развитие предприятиям.
Щас некоторые банки просто охренели со своими предложениями, работая по принципу "на рынке два дурака".
цитата приват /
друид / 09.12.14 - 18:40 #6144420
Условие? Смена режима, а она к сожалению, безболезненно не пройдет
цитата приват /
mxkmaster / 09.12.14 - 18:41 #6144421
QUOTE (gogson @ 09.12.14 - 17:35)
скора поеду в белорусию, принимаю заказы :ph34r:

Не шутите? На машине?
цитата приват /
KNV / 09.12.14 - 18:49 #6144426
QUOTE (друид @ 09.12.14 - 18:40)
Условие? Смена режима, а она к сожалению, безболезненно не пройдет

Да ну? А где гарантия, что новый режим будет лучше в этом плане?
Имхо как раз наоборот.

Нужна не смена режима, а смена курса.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 09.12.14 - 19:14 #6144433
QUOTE (KNV @ 09.12.14 - 15:49)
QUOTE (друид @ 09.12.14 - 18:40)
Условие? Смена режима, а она к сожалению, безболезненно не пройдет

Да ну? А где гарантия, что новый режим будет лучше в этом плане?
Имхо как раз наоборот.

Нужна не смена режима, а смена курса.

Старую собаку новым трюкам не выучить. Имхо : пока чекист в ящик не сыграет от старости вся страна будет жить говнищем и страхами сгенерированными в мозгу брежнева#2. Апатия стада вообще не дает никаких шансов стране и обществу, а патологическая любовь ввп к власти это уже маниакальная зависимость к контролю всего и вся. Человек просто не понимает природу и первопричины экономических процессов и действует штампами 19 века . Смешно как раз за разом повторяются одни и те же сценарии в стране и стадо ломится в обменники. Не смешно когда люди не делают выводов к преломлению ситуации. Кто не помнит истории вынужден пережить ее вновь... Скучно и предсказуемо все это было и повторится еще не раз
цитата приват /
друид / 09.12.14 - 19:34 #6144442
Конечно не раз. Если только за один ноябрь было 3 волны
цитата приват /
nick_v / 09.12.14 - 19:57 #6144448
QUOTE (Afina_Pallada @ 09.12.14 - 18:14)
Ник, ну откуда такие клише, что белорусы добродушные, а китайцы недалекие?


С белорумами много сталкивался по работе, поэтому такое мнение сложилось.
Насчет недалекости китайцев, это был сарказм ))
QUOTE
Почему вы считаете, что машины меняют раз в год из-за азиатов, исключительно?

Вон, Гогсан крутой чел. Может машины менять на свои честно заработанные в морях. B)

Не только азиаты, но и европейцы покупали последние 5 лет нефть и газ по резко возросшей цене.
Поток нефтедолларов создал в стране условия, при которых значительное количество работающих смогли воспользоваться кредитными схемами или просто заработать, имея достаточный доход.

Моряки даже в Новоросе не привышают 10% населения, я про остальную страну уже не говорю. Те, кто получают доход в валюте в абсолютном меньшинстве. О них речь не идет.
QUOTE
а у нас довольно высокий уровень жизни среднестатистических граждан?

В сравнении со всеми бывшими республиками, да. Индия, Китай, почти все страны соц. лагеря в финансовом плане беднее россиян на душу населения. И это при том, что уровень внедренных технологий и эффективность труда во многих странах намного выше, чем в России.
Чудо произошло только из-за взлета ценника на нефть в 2009-м году.

QUOTE
...Та чо я, экономист штоле?  Хотя скажу как минимум одно условие - дешевые кредиты на развитие предприятиям...

Для этого в стране были почти все предпосылки, учитывая многолетний профицит бюджета, но как сам же и сказал: Нужна не смена режима, а смена курса.
Что по сути одно и тоже, т.к. курс нельзя поменять преждним режимом. Зря чтоли вертикаль выстраивалась столько президентских сроков?
Курс задан и он поддерживается. Его идеологическая основа - роспил. В нем прямо или косвено участвуют практически все, кто при власти и сколь-нибудь серьезном бизнесе.
Зачем вкладываться в предприятия, что-то создавая, когда нужно следовать курсу и просто пилить, делясь с вышестоящими?!
цитата приват /
Shpatelek / 09.12.14 - 20:07 #6144452
сладкий поцелуй:

-_- Ищщё один нытик. :(
У тебя какой дан по национальному поиску крайних? Ты уже нашёл виновных ва всех тваих бедах и лишениях? :D :D :D Вижу что нашёл. Ну и чё, легше стало? Не? Так какова хера ныть? За деньги баисся? А чё ты за них баисся? Или ты ссышь что безденех ты нихто? Мож не на те ценности ты паставил фсё шо у тебя есть? Или тибя нихто нинаучил? Страшно тибе?...


Ну, дисити вапросаф наверна фатит. :D :D :D
цитата приват /
Бабуля / 09.12.14 - 20:24 #6144455
Короче, самосовершенствуйся молча и долго, пока оне нажрутся /может/ :D
цитата приват /
Shpatelek / 09.12.14 - 20:50 #6144461
QUOTE (Бабуля @ 09.12.14 - 20:24)
Короче, самосовершенствуйся молча и долго

Пачиму долго? Долго это слишкам мало. Совершенство оно безгранично. Можна думать что ты фсё знаишь и умеешь, а потом в один миг осознаишь шо ты ващще лашара. Или хто нибудь будит постигать какии нибудь мудрасти диситилетиями, не осознавая сути. А другой в один миг сможет осознать фсё то, что другой пытался постичь фсю жисть. А разницца лишь во взглядах на одну и ту же вещщ. Просто камута это нидано в силу его эгоизма. Вот и фсё.
цитата приват /
Бабуля / 09.12.14 - 20:54 #6144463
Ратмир?
цитата приват /
Shpatelek / 09.12.14 - 21:12 #6144465
:blink:
Ратмир сам ищщё многава нидаганяит :D Он фпринципи особина и не стараицца - нашёл пару тройку обьяснений и используит их ф качистви аправдания. На том и успакоился. :(
цитата приват /
йцуке10 / 09.12.14 - 21:59 #6144484
Эк вам ваши пара тыщ баксов очочко щиплют :D :D :D
цитата приват /
Бабуля / 09.12.14 - 22:16 #6144488
Кокой приземленный. :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 09.12.14 - 22:32 #6144495
Они фсё исчё пытаюцца удиржать песок на растопыринай ладони. Ни осознавая того что бигут за невечными ценностями ставя их выше вечных... тоисть тех которые низзя отнять или патерять. А им нравицца тирять. Их это будоражит, и заставляя фсё время нахадицца во вздрочинам состоянии... тоисть в тонуси... ну шоп ващще ни забулькать :D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 09.12.14 - 23:19 #6144521
То есть ты уже принял поддерживаемую Кирио концепцию мироустройства?
:D
Своё Йа(©) ты уже передал детям?
цитата приват /
Dedywka Moroz / 10.12.14 - 01:59 #6144567
Где можно доллары поменять? а то банки перестали заниматься обменом валюты
цитата приват /
йцуке10 / 10.12.14 - 02:18 #6144571
они от этого красивее не станут :D
цитата приват /
gogson / 10.12.14 - 03:34 #6144577
Барыги станут чуть более бохаты, рабы барыг чуть беднее, не парьтесь.
Можете очень весело троллить любого дирехтора почему при росте доллара в 50%, его товар вырос на 250%.
цитата приват /
star4rs / 10.12.14 - 06:54 #6144584
QUOTE (KNV @ 09.12.14 - 18:49)
QUOTE (друид @ 09.12.14 - 18:40)
Условие? Смена режима, а она к сожалению, безболезненно не пройдет

Да ну? А где гарантия, что новый режим будет лучше в этом плане?
Имхо как раз наоборот.

Нужна не смена режима, а смена курса.

привыкли дарагие расеяне в царя верить.
он и спасет-обогреет...
он и "николашка-дурак" виноват што в подъезде насрал кто-то..

што-ж поделать если расеяние мало того што тупые, так еще и рукожопые?
ну не путен же им руки к жопе самолично прикручивал...

паэтаму и остаетца только што нефтью барыжить, а расеянам штоб не загнулись да не роптали - косточку нада кидать...


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос