главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
друид / 08.12.14 - 13:15 #6143664
Вы еще Рыдвана Исмаилова вспомните
цитата приват /
DESIRE / 08.12.14 - 13:18 #6143667
я имею ввиду бывшего начальника генерала карантинной службы :(
это было ранее 2003 года.
ещё на моей памяти есть рифер с 10000 тонн окорочков буша.когда открыли трюм и офигели от их цвета :o они были реально зелёные.
но труд+марганец их приводил с продажному виду :'(

мне эта тема тоже не чужда,бобуля <_<
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 13:22 #6143672
QUOTE (DESIRE @ 08.12.14 - 13:18)
я имею ввиду бывшего начальника генерала карантинной службы :(

Гарибяна?
Особенно его Армену хорошо жилось. B)
цитата приват /
Rusi / 08.12.14 - 13:26 #6143678
Афина, ты откуда всех авторитетов знаешь? Темное прошлое или светлое будущее? <_<
цитата приват /
DESIRE / 08.12.14 - 13:33 #6143681
да,афина :( гарибальди <_<
в те годы его родственников в карантине было немало :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 13:34 #6143683
QUOTE (Rusi @ 08.12.14 - 13:26)
Афина, ты откуда всех авторитетов знаешь? Темное прошлое или светлое будущее? <_<

Несколько лет работы в агентировании судов, потом ушла в экспедирование, таможенное оформление и прочую романтику. :suxx:

Хотя агентирование было интереснее.
Расчет остойчивости делать. :D
цитата приват /
Бабуля / 08.12.14 - 13:35 #6143685
Сам Гарибян при совке исправно "бэлый бабочка" ловил.
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 13:44 #6143687
QUOTE (DESIRE @ 08.12.14 - 13:33)
да,афина :( гарибальди <_<
в те годы его родственников в карантине было немало :D

Это да. Ребята работали.

(Хотя если выбирать между ним и Котановым, то уже лучше Суренович. :'()
цитата приват /
DESIRE / 08.12.14 - 13:47 #6143689
афина,а тебе не доводилось носить расчёт остойчивости на проверку георгию порфирьичу лично? <_<
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 13:48 #6143690
Нет, мне Рината Ахатовича хватало с его приколами. :unsure:
цитата приват /
Pluton / 08.12.14 - 13:54 #6143697
Цена нефти Brent опустилась ниже $68 за баррель

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54857c53cbb2...603ab2#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
цитата приват /
DESIRE / 08.12.14 - 13:58 #6143702
тогда это тоже было его темой ;) немножко долеров + кассеты с порно B)
порт-клиренс готов.
:D
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 14:02 #6143705
QUOTE (DESIRE @ 08.12.14 - 13:58)
тогда это тоже было его темой ;) немножко долеров + кассеты с порно B)
порт-клиренс готов.
:D

+ немножко справок, что мусор с водами, типа сдан. :D
цитата приват /
DESIRE / 08.12.14 - 14:08 #6143708
ксерокс + немного практики. <_<
и всё готово :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 14:09 #6143710
QUOTE (DESIRE @ 08.12.14 - 14:08)
ксерокс + немного практики. <_<
и всё готово :D

:D :D :D

Ностальгия, внезапно... :'(
цитата приват /
mxkmaster / 08.12.14 - 14:12 #6143711
Там, где доллар, всегда много занимательных историй... :)
цитата приват /
DESIRE / 08.12.14 - 14:12 #6143712
бывает :(
а помнишь захват морвокзала омоном и начальником морской администрации поповым? <_< был нехилый экшн.
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 14:17 #6143716
QUOTE (DESIRE @ 08.12.14 - 14:12)
бывает :(
а помнишь захват морвокзала омоном и начальником морской администрации поповым? <_< был нехилый экшн.

А как Ковбасюка выкуривали из здания управления НМТП?
Тоже шумно было... B)

Еще было прикольно на рейд кататься в 414 район границу закрывать.
Помню дикий случай, когда какой-то агент уронил в море пакет со всеми паспортами моряков и судовыми сертификатами. (Видимо, изымал за неуплату дисбурсмента).

Жесть была полная... :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 08.12.14 - 14:27 #6143726
интересней было в 415 и 416 районах ;)
на моей памяти был случай,когда на приходной комиссии карантин решил взять (как они объяснили для проведения анализов) 200 мешков риса (по 50 кг каждый) :o когда их попросили написать официальную бумагу об этом, их пыл сразу затух :D
а так они могли бы)))
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.12.14 - 14:35 #6143732
QUOTE (DESIRE @ 08.12.14 - 14:27)
интересней было в 415 и 416 районах ;)
на моей памяти был случай,когда на приходной комиссии карантин решил взять (как они объяснили для проведения анализов) 200 мешков риса (по 50 кг каждый)  :o когда их попросили написать официальную бумагу об этом, их пыл сразу затух :D
а так они могли бы)))

Это да! :D
Ветеринары тоже отличились: в рыбном отобрали пробы на 100 кг американской свинины.
На этом же польском судне на борт пришли ОБКНщики и стали искать наркоту.
Нашли порнокассеты и смотрели их, чтобы определить эротика это или порнография.

Ну помнишь, в генеральной декларации всегда было: PORNO NIL, DRUGS NIL, ARMS NIL.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос