главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Willi$ / 04.08.08 - 10:14 #2185053
QUOTE (Segen @ 17.07.08 - 23:03)
Представьте мне (я не о Вас, разумеется) вразумительный алгоритм инфляционных процессов и предлагаемые пути лечения "болезни".  Так сказать, в чем проблема, "кто виноват?" и "что делать?"...

На данную просьбу господина Segen выкладываю интервью господина Вьюгина, бывшего главы ФСФР, ныне председателя совета директоров МДМ-банка, данное журналу "Коммерсант. Деньги": http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=906477

По моему мнению в этой статье, как раз и описывается проблема, кто виноват и что делать словами уважаемого экономиста, а также есть ответы на другие вопросы обсуждаемые в данной теме, так что надеюсь будет интересна многим. :)
цитата приват /
друид / 07.08.08 - 10:04 #2191233
Зато доллар начал расти. Что, кризис пройден?
цитата приват /
SPARK / 11.08.08 - 23:06 #2200056
Да еще как расти 1.17 рубля в плюс за 2 дня...
цитата приват /
Черный Фантом / 12.08.08 - 09:47 #2200543
Доллар дает стремительтый взлет, неужели пошел в рост из-за войны?
цитата приват /
RainMan / 12.08.08 - 10:24 #2200618
Завтра спадет опять...
цитата приват /
друид / 16.08.08 - 12:57 #2208538
24.5 - снова пошел вверх
цитата приват /
GOA / 17.08.08 - 01:06 #2209237
Теперь курс доллара будет нестабильным - не будет стабильного роста, равно как и стабильного падения.
цитата приват /
друид / 03.09.08 - 15:13 #2237584
24.87 - пока стабильно растет ;)
цитата приват /
Dimplay / 03.09.08 - 20:41 #2238276
По теме: сра-а-а-ать... сра-а-ать я хотел на вашу репутацию! (с)
B)
цитата приват /
Черный Фантом / 03.09.08 - 23:29 #2238613
Когда же он упадет?
цитата приват /
Dimplay / 04.09.08 - 00:11 #2238669
Репутация доллара ничтожно мала. Я уже давно не слежу за этой зеленой бумажкой.
цитата приват /
друид / 04.09.08 - 08:28 #2238960
Черный Фантом
На рбк.ру, если верить прогнозам аналитикам к концу сентября доллар должен упасть до 23.6 рубля.
В то же время сегодня он должен еще вырасти - свыше 25 рублей
цитата приват /
Черный Фантом / 04.09.08 - 08:32 #2238976
У меня кредит долларовый, надо чтобы упал :)
цитата приват /
друид / 04.09.08 - 08:38 #2238995
Все может быть... пока что растет.
цитата приват /
Ganji / 04.09.08 - 12:48 #2239636
Лови 25.40 :unsure:
цитата приват /
друид / 08.09.08 - 10:40 #2245575
Похоже на этой неделе будет дешеветь ;)
цитата приват /
НЛО / 08.09.08 - 11:16 #2245681
уже начал -20
цитата приват /
друид / 08.09.08 - 14:26 #2246080
НЛО
Завис на 25,26.... ;)
цитата приват /
RBK / 08.09.08 - 21:44 #2246769
Рекомендация - на сброс зеленых... я уже заработал на разнице курсов :)
цитата приват /
ATZ / 09.09.08 - 07:49 #2247090
сколько? Тысячу рублей? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос