главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Zoloto / 07.12.14 - 13:03 #6143021
facepalm
цитата приват /
DESIRE / 07.12.14 - 13:08 #6143022
Кадди должен оставаться на форуми! :angry:
цитата приват /
Zoloto / 07.12.14 - 13:11 #6143023
пусть не нарушает правила форума тогда
цитата приват /
DESIRE / 07.12.14 - 13:14 #6143024
Золата, шуты испокон веков были над правилами :(
Ощущаешь?
цитата приват /
Zoloto / 07.12.14 - 13:15 #6143026
этот шут абсолютно не смешон, не находишь?
цитата приват /
друид / 07.12.14 - 13:16 #6143027
На мой взгляд, говоря про ж@#у, поцелуй имеет в виду всякое отсутствие перспектив на развитие. Ты можешь дойти до определенного уровня дальше которого тебя не пустят.
Применительно к Новороссийску можно привести пример Арсена ( Артура) Галстяна. Кто в курсе, тот знает историю этого бизнесмена
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 13:19 #6143028
золота, ты ему чаще про обморока напоминай, он любит эту кличку :))
цитата приват /
Zoloto / 07.12.14 - 13:21 #6143030
Друид, отсутствие перспектив-это ещё не жопа. Жопа-это то, что, например, сейчас творится с государством Украина. ЭТО жопа.
Что значит это "поедьте по странам". Намёк на то, что там хорошо и шоколадно, а у нас в России бесперспективняк? Ну так едьте туда и живите, зачем пропаганду разводить?
Применительно к Новороссийску-в душе не знаю, что это за очередной армянин, небось со своей диаспорой, решившийся создавать свой бизнес в России, а не в Армении кстати. И знать не интересно.

Руси, да это недоразумение у меня в игноре
цитата приват /
друид / 07.12.14 - 13:51 #6143042
То, что сейчас происходит в Украине, это уже не жопа. Самое неприятное, что уже близко к нам.
Надо сказать, что сейчас далеко не везде безоблачно. Навскидку, я даже не скажу, куда можно бы уехать. Может быть в Новую Зеландию. Или Южную Америку. Сейчас везде очень напряженно.
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 14:02 #6143046
QUOTE (друид @ 07.12.14 - 13:51)
То, что сейчас происходит в Украине, это уже не жопа. Самое неприятное, что уже близко к нам.

что близко к нам, блять?
друид, не бери пример с обморока, который затыкает все темы в одном и том же стиле - "у нас жопа, просто вы этого не замечаете", "нам всем п%$&ец, только вы об этом не догадываетесь" и т.п. бред :(
цитата приват /
друид / 07.12.14 - 14:08 #6143048
Как что? Само место конфликта. Когда дробили Югославию, Ирак, Ливию это было все где-то далеко. То что происходит в (на) Украине это уже очень близко.
Говоря про ж@#у, если ты обратил внимание, то не я начал применять этот термин к нынешней ситуации в стране.
цитата приват /
onehalf3554 / 07.12.14 - 17:38 #6143134
QUOTE (Rusi @ 07.12.14 - 11:02)
QUOTE (друид @ 07.12.14 - 13:51)
То, что сейчас происходит в Украине, это уже не жопа. Самое неприятное, что уже близко к нам.

что близко к нам, блять?
друид, не бери пример с обморока, который затыкает все темы в одном и том же стиле - "у нас жопа, просто вы этого не замечаете", "нам всем п%$&ец, только вы об этом не догадываетесь" и т.п. бред :(

а кагжы ящуры?
цитата приват /
сладкий поцелуй / 07.12.14 - 17:39 #6143136
В зеландии делать нечего... Болото , хотя и спокойное и добродушное среди людей
цитата приват /
star4rs / 07.12.14 - 17:44 #6143142
ездуны-космополиты...
нах кому вы нужны в Зеландии :D

* для начала в лифтах срать отучитесь..
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.14 - 17:47 #6143144
Жёпёшка, кстати, учит Золатку.
прикольно.

Жёпёшка, а ведь тебе неизвестна этимология погоняла "Обморок" :D ...
А кому известна - те тебя чота вапще за человека не считают...даже за педика <_<
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 18:48 #6143184
Обморок, не заводись, иди лучше темы позатыкай своим полоумием :(
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.14 - 18:50 #6143186
:D
завидуешь...
это твой удел, передоросль человека.
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 18:53 #6143188
QUOTE (Rusi @ 07.12.14 - 14:02)
"у нас жопа, просто вы этого не замечаете"

Русик, гармоничнее слышать фразу от тебя. :blink:
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 19:35 #6143217
не пойму, вы замечаете или не замечаете ж@#у? :(
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 19:41 #6143219
Все замечают. /кроме Гурия и Золаты/ B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос