главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
друид / 04.12.14 - 17:08 #6141404
Что вы за Мойшу переживаете? У него все хорошо. ;) В отличие от некоторых, кто сейчас плюются ядом
цитата приват /
nick_v / 04.12.14 - 21:01 #6141573
QUOTE (ратмир @ 03.12.14 - 11:37)
...можно иначе выразиться и более точно - "Мне жаль людей, покупающих доллары". вкладывать резаную бумагу в покупку другой резаной бумаги - это довольно жалкое занятие по своей сути.

Хмм, а как относишься к людям, вкладывающим резаные бумажки в железобетонные квадратные метры?
Или к обменивающим натуральные продукты на резаные бумажки? Это не жалкое зрелище?
Или к тем, кто обменивает свое время на то, чтобы научить неопытных людей лазить по скалам, разводить костры и пользоваться спальником за резаные бумажки?
Кругом идиоты, меняющие свою жизнь на резаные бумажки?

Между тем, Банк России не будет принимать административные меры к спекулянтам на валютном рынке. Другими словами ответили ВВП, что нефиг лезть туда, где правит бал капиталл...
Полет продолжается. Ожидаем ускорение.
В связи с этим зазывают на предстоящую бойню новые жертвы. Надо же будет кого-то массово потрошить, когда дыра в бюджете начнет разростаться.
Все продумано и определено, за чей счет продолжится пир доморощеных алигархов :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.12.14 - 22:32 #6141636
цитата приват /
nick_v / 04.12.14 - 22:41 #6141642
Надо шкафы было открыть, чтобы с серверов, а не шкафов изгонять.
Теперь понятно, почему это действо не имеет эффекта... B)
цитата приват /
007_bot / 04.12.14 - 23:34 #6141674
QUOTE
Кстати, вот представим себе, что помолился Гундяев и Америка на дно ушла, а с ней заодно вся Европа провалилась. Да и Китай туда же вместе с Японией и богомерзкой электроникой. Чем нам стало бы лучше?
Экономика бы рухнула, правительство врят ли смогло бы что-то контролировать, короче начался бы конец света
Японию было бы жалко больше всего
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.12.14 - 09:16 #6141761
QUOTE (друид @ 04.12.14 - 17:08)
Что вы за Мойшу переживаете? У него все хорошо. ;) В отличие от некоторых, кто сейчас плюются ядом

сразу видно умного человека! :hshk:
шабат-шалом кошерным братьям B)
цитата приват /
bambak / 05.12.14 - 09:27 #6141770
друида обрезал?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.12.14 - 09:39 #6141774
научил его как наё&ывать гоев...
цитата приват /
друид / 05.12.14 - 11:46 #6141849
А здесь никакого нае&ательства нет. Немножко знаний, спокойствия и расчета.
цитата приват /
Zoloto / 05.12.14 - 15:25 #6141941
Собинбанк закрылся...
цитата приват /
Rusi / 05.12.14 - 17:23 #6141965
К марту обещают еще с десяток банков закрыть :)
цитата приват /
star4rs / 05.12.14 - 17:40 #6141976
к марту многим будет уже насрать на доллар. :ph34r:

* и да, кстате, ваенники далеко не прячьте... <_<
цитата приват /
Zoloto / 05.12.14 - 18:16 #6141988
QUOTE (Rusi @ 05.12.14 - 17:23)
К марту обещают еще с десяток банков закрыть :)

откуда инфа?


пойду военник перепрячу
цитата приват /
Вольф Мессинг / 05.12.14 - 18:16 #6141989
QUOTE (star4rs @ 05.12.14 - 18:40)
к марту многим будет уже насрать на доллар. :ph34r:

* и да, кстате, ваенники далеко не прячьте... <_<

Вареники? Это женщинам посыл?
цитата приват /
gogson / 05.12.14 - 19:26 #6142022
Драники, не вареники
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.12.14 - 19:38 #6142029
кстати, решил тут поделиться видеоинструкцией от ребе как заработать доралы на квартиру:
http://www.youtube.com/watch?v=cZ87yMGspgw
цитата приват /
Бабуля / 06.12.14 - 22:39 #6142800
"Рубль пошел в последний путь." Здесь
Жесть. Иногда мне даже кажется, что Демура перегибает, так всё хреново. :(
цитата приват /
друид / 07.12.14 - 07:15 #6142879
Неприятно другое. То, что говорит Демура, кажется поначалу нереальным.
А потом сбывается
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.12.14 - 08:42 #6142888
Кто такая Демура?
цитата приват /
друид / 07.12.14 - 09:37 #6142907
Аналитик Степан Демура. Один из немногих, кто дает достаточно реальные анализы текущих событий
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос