главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Zoloto / 04.12.14 - 12:42 #6141205
'Скупать'. Некоторые з/п в валюте получают ващет
цитата приват /
Шатун / 04.12.14 - 13:18 #6141235
прости бабушка ванга..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.12.14 - 13:23 #6141237
QUOTE (bambak @ 04.12.14 - 11:57)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.12.14 - 12:22)
а билка хоть выросла? :ph34r:

Так чё, всё же подтверждаешь, что празднуешь 4 июля?

почему отвечаешь вопросом на вопрос?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.12.14 - 13:25 #6141240
QUOTE (mxkmaster @ 04.12.14 - 12:18)
Однако, надо признать, что в последние годы народ правда расслабился слегка от "стабильности" и совсем перестал скупать доллары, как в былые времена. А история тем временем всё повторяется и повторяется... :(

Господа запомните одно правило. Рубль это валюта уровня африканских республик. Кто это забыл того и поимели .изучайте историю и 300 лет назад люди так же подрывались с этими фантиками . С тех пор ничего не изменилось))
(IMG:http://s009.radikal.ru/i309/1412/1b/79b955882cf1.jpg)
цитата приват /
Бабуля / 04.12.14 - 13:26 #6141241
Шатун, обращайся.
Знаю тайну - мы все умрем. B)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.12.14 - 13:30 #6141246
У меня лишь один вопрос к гражданам страны. Либо они настолько тупы чтобы не видеть очевидных фактов что за 20 лет страна там же где была или всем похрен на свое будущее что они терпят власть религиозногэбэшных маразматиков живущих фобиями " холодных войн". Я еще изучаю этот вопрос , но думаю ментальность к похуизму неистребима в широкой русской душе и как следствие ничего здесь и никогда не поменять
цитата приват /
Taiway / 04.12.14 - 13:41 #6141253
QUOTE
Сейчас пожинаем общую великую стратегию развития + санкции.
да херня эти санкции. Игры больших дядей. Валютные п%$&ец пришле не от санкций, а от ох%$вших арабов, которые пытаются потушить поднявшуюся американскую нефтяную промышленность. И нашу, заодно. Мы им, вроде как и не мешали, но на нас им все равно насрать. От того и падает цена на нефть - перепроизводство и нежелание арабов уступать рынок кому-то. Цена идет вниз. Кроме них - всем от этого будет п%$&ец. Который мы и наблюдаем.
Только если Америка как государство не сильно зависит от нефтедобычи, т.к. там не государство этим заведует, а частные компании, по сути, то в России жопа полная, ибо нефть - это бюджет страны
цитата приват /
Бабуля / 04.12.14 - 13:46 #6141255
QUOTE (Taiway @ 04.12.14 - 13:41)
QUOTE
Сейчас пожинаем общую великую стратегию развития + санкции.

Только если Америка как государство не сильно зависит от нефтедобычи, т.к. там не государство этим заведует, а частные компании, по сути, то в России жопа полная, ибо нефть - это бюджет страны

Сам и подтвердил мой пост.
цитата приват /
Launa / 04.12.14 - 14:15 #6141274
Вы не понимаете, Россия прирастает победами а на том говне, в котором мы сейчас потом вырастут фиалки. Главное это то чем вы живете, и если вы не готовы опустить свой уровень комфорта на уровень середины восьмидесятых, то вы гниды белоленточные © Вротмир Брижинев
цитата приват /
puh / 04.12.14 - 14:16 #6141276
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 04.12.14 - 13:30)
У меня лишь один вопрос к гражданам страны. Либо они настолько тупы чтобы не видеть очевидных фактов что за 20 лет страна там же где была или всем похрен на свое будущее что они терпят власть религиозногэбэшных маразматиков живущих фобиями " холодных войн". Я еще изучаю этот вопрос , но думаю ментальность к похуизму неистребима в широкой русской душе и как следствие ничего здесь и никогда не поменять

.......Пусть мудрецы системы счастья пишут:
Все мысли их лишь гордостию дышут.
На что сердцам пустой давать закон,
Коль темен им и бесполезен он?
Системы их не выучишь в три века;
Они ведут к бесплодным лишь трудам.
А я, друзья, скажу короче вам:
Желать и ждать — вот счастье человека


Басня Крылова

Письмо о пользе желаний.

Ангел Крази, вы же по-русски мыслите, и пишите тоже по -русски, откуда в вас столько желчи? Народ, в массе своей, недалекий, ваша правда, но вы то себя к кому относите?
цитата приват /
Launa / 04.12.14 - 14:27 #6141283
Ангелу может быть просто в определенный период стало стыдно за то, что она говорит и пишет на языке тех, кто молча с блеянием бараньим ходит на выборы и опускает бюллетень.
цитата приват /
йцуке10 / 04.12.14 - 14:36 #6141290
QUOTE (сладкий поцелуй @ 04.12.14 - 11:48)
Мойша же попадет опять на низкий курс
и останется при своем

А вы при чьём ? :D :D :D

Слава Великому Влостелину Пути!!!!
цитата приват /
Rusi / 04.12.14 - 15:33 #6141341
Та че вы паритесь, в следующем году зомби-апокалипсис прогнозируют
<_<
цитата приват /
007_bot / 04.12.14 - 16:20 #6141364
QUOTE
У меня лишь один вопрос к гражданам страны. Либо они настолько тупы чтобы не видеть очевидных фактов что за 20 лет страна там же где была или всем похрен на свое будущее что они терпят власть религиозногэбэшных маразматиков живущих фобиями " холодных войн". Я еще изучаю этот вопрос , но думаю ментальность к похуизму неистребима в широкой русской душе и как следствие ничего здесь и никогда не поменять
Факты в том, что пока у Америки есть влияние в мире и особенно на страны ЕС, у нас намного лучше чем сейчас не станет и я не знаю как это можно не понимать
цитата приват /
Launa / 04.12.14 - 16:26 #6141371
Борис жги еще) ну и борись да. не для того тебя мама растила :D
цитата приват /
mr1 / 04.12.14 - 16:34 #6141377
Кстати, вот представим себе, что помолился Гундяев и Америка на дно ушла, а с ней заодно вся Европа провалилась. Да и Китай туда же вместе с Японией и богомерзкой электроникой. Чем нам стало бы лучше?
цитата приват /
DESIRE / 04.12.14 - 16:37 #6141379
мы этого ждали,борис.
цитата приват /
6epc / 04.12.14 - 16:44 #6141383
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 04.12.14 - 13:30)
У меня лишь один вопрос к гражданам страны. Либо они настолько тупы чтобы не видеть очевидных фактов что за 20 лет страна там же где была или всем похрен на свое будущее что они терпят власть религиозногэбэшных маразматиков живущих фобиями " холодных войн". Я еще изучаю этот вопрос , но думаю ментальность к похуизму неистребима в широкой русской душе и как следствие ничего здесь и никогда не поменять

Прям мои слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
цитата приват /
Launa / 04.12.14 - 16:48 #6141384
QUOTE (mr1 @ 04.12.14 - 16:34)
Кстати, вот представим себе, что помолился Гундяев и Америка на дно ушла, а с ней заодно вся Европа провалилась. Да и Китай туда же вместе с Японией и богомерзкой электроникой. Чем нам стало бы лучше?

можно будет жить в говне в масштабе плонетки
цитата приват /
DESIRE / 04.12.14 - 16:55 #6141390
а вы моете руки после уборной лауна сановна? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос