главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Мойша Бескозыркин / 03.12.14 - 13:21 #6140370
доралы берем, доралы берем!
цитата приват /
друид / 03.12.14 - 14:27 #6140428
В Белоруссии зайчики рухнули 3 года назад. С тех пор плавно идут вниз маленькими шажками
цитата приват /
йцуке10 / 03.12.14 - 15:02 #6140454
Ты финансовый магнат , чтоле.
Тогда мы идём квам.
цитата приват /
Zoloto / 03.12.14 - 16:37 #6140573
цитата приват /
ратмир / 03.12.14 - 19:29 #6140706
QUOTE (DESIRE @ 03.12.14 - 11:52)
убогий ты верхолаз.
мне,как и многим другим людям,мне на фиг не всрались эти доллеры в повседневной жизни.чтобы их покупать и хранить.
но постарайся понять своим ничтожным мозгом,что в стране с огромной массой импортного товара рост курса неизбежно приводит к росту розничных цен.ты ходишь в магазины,читаешь новости?

блин,сколько раз зарекаюсь спорить с идиотами :(

убогое ты...даже не знаю кто.
постарайся понять своим великим умом, что волноваться следует только по тем поводам, на которые ты можешь повлиять. и то ровно до тех пор, пока не повлиял. всё прочее - исключительно помойные испражнения обиженного Эго и испуганного Ума.

возникает такое ощущение, что в теме собрались какие-то валютные спекулянты и те, кто хотел бы быть на них хотя бы отдалённо похожим. ну и те, кто просто любит потереть гавняные новости. точнее новости то как раз нормальные и вполне адекватные действительности, но кто ж сидя на кучке ароматного гавнеца думает о цветах, которые вырастут на её месте чуть позже?
цитата приват /
йцуке10 / 03.12.14 - 20:04 #6140734
QUOTE (ратмир @ 03.12.14 - 19:29)


возникает такое ощущение, что в теме собрались какие-то валютные спекулянты
и те, кто хотел бы быть на них хотя бы отдалённо похожим.
ну и те, кто просто любит потереть гавняные новости.
точнее новости то как раз нормальные и вполне адекватные действительности,
но кто ж сидя на кучке ароматного гавнеца думает о цветах, которые вырастут на её месте чуть позже?

что же тебя сюда затащило, такова просветлённо-возвышенного, к нам, "говнюкам" ?
цитата приват /
nick_v / 03.12.14 - 21:04 #6140791
QUOTE (ратмир @ 03.12.14 - 19:29)
...
возникает такое ощущение, что в теме собрались какие-то валютные спекулянты и те, кто хотел бы быть на них хотя бы отдалённо похожим. ну и те, кто просто любит потереть гавняные новости. точнее новости то как раз нормальные и вполне адекватные действительности, но кто ж сидя на кучке ароматного гавнеца думает о цветах, которые вырастут на её месте чуть позже?

Теперь расскажи, к кому себя относишь? ;)
цитата приват /
друид / 03.12.14 - 21:26 #6140815
Наш форум имеет тематические разделы. На мой взгляд, вполне естественно, что в автофоруме дискутируют об автомобилях. В теме посвященной Путину разбирают деяния гаранта. В топике -доллар- рассматриваем колебания курса валют и их влияние на экономику страны.
Ратмир, что тебя не устраивает?
цитата приват /
йцуке10 / 03.12.14 - 22:30 #6140865
Гы-гы павёлся на ратмира-тролля :D
он жи тупой :huh:
цитата приват /
KNV / 03.12.14 - 22:39 #6140877
QUOTE (ратмир @ 03.12.14 - 19:29)
возникает такое ощущение, что в теме собрались какие-то валютные спекулянты

Ну как сказать спекулянты... То, что на тебе надето - процентов на 80 куплено за доллАры или евры. Снаряжение, которым ты пользуешься ползая по горам - скорее всего тоже не менее 80-90% - импорт.
Нравицца или не нравицца, но из песни слов не выкинешь.
цитата приват /
А.В.В. / 03.12.14 - 22:50 #6140886
Стильно, модно, молодёжно....

(IMG:http://s016.radikal.ru/i336/1412/49/0a18343406e9.jpg)
цитата приват /
Zoloto / 03.12.14 - 22:55 #6140890
Президент не допустит B)
цитата приват /
Sergius / 04.12.14 - 04:41 #6140987
Ротмер и тут умудрился со всеми переругаться... Из-за долларов, которых у него нет... :-(
цитата приват /
друид / 04.12.14 - 07:20 #6140999
В этом и суть
цитата приват /
циник / 04.12.14 - 07:28 #6141002
когда чего-то нет, об этом можно и не переживать...
цитата приват /
ратмир / 04.12.14 - 08:22 #6141006
QUOTE (циник @ 04.12.14 - 07:28)
когда чего-то нет, об этом можно и не переживать...

))) один толковый человек в теме. ко всем остальным же переживальщикам в теме хочется подойти, обнять и спросить - "ну как оно живётся, без мозгов то?"
когда мозгов нет, то переживаешь по любым поводам. был бы повод )))

QUOTE
Нравицца или не нравицца, но из песни слов не выкинешь.
всегда можно спеть другую песню, если ты понимаешь о чём я. никто не заставляет тебя лезть на кактус.

QUOTE
Наш форум имеет тематические разделы. На мой взгляд, вполне естественно, что в автофоруме дискутируют об автомобилях. В теме посвященной Путину разбирают деяния гаранта. В топике -доллар- рассматриваем колебания курса валют и их влияние на экономику страны.
Ратмир, что тебя не устраивает?
что вы, что вы?)))) меня всё устраивает. особенно бессмысленный выброс энергии в сторону - как жи жить дальше будем и сколько это будет продолжаться, кто виноват и что делать? прям клуб любителей задавать сакраментальные вопросы B) :D


QUOTE
Sergius / 04.12.14 - 04:41 #6140987
Ротмер и тут умудрился со всеми переругаться... Из-за долларов, которых у него нет... :-(
тааа, ратмир опять не захотел ныть со всеми в общей куче нытикофф...печаль прям какая.

QUOTE
что же тебя сюда затащило, такова просветлённо-возвышенного, к нам, "говнюкам" ?
пролетал мимо, а тут столько мух роится и жужжит. остановился посмотреть - может интересное что. а оно как обычно - свежую кучку гавна обгладывают. ладно, не болейте. полетел дальше )))
цитата приват /
bambak / 04.12.14 - 09:29 #6141038
А что так все возбудились по поводу роста доллара?
Я когда был пионэром, уже тогда знал, что у капитализма имеется свойство кризисов.
В капитализме идёт постоянное соревнование стран на выживаемость.
Человек человеку волк - вот закон капитализма. Страна стране волк и враг. Кто кого.
Тем более глобализация всей экономики. Нам бы день простоять и ночь продержаться.
Плохиши вот, к сожалению, активизировались.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.12.14 - 09:31 #6141041
не знаю как там у бомбаков, но я благодаря курсу доллара купил себе вместо однокомнатной трехкомнатную квартиру B)
цитата приват /
bambak / 04.12.14 - 09:33 #6141044
Радуйся, плохиш, сегодняшним своим маленьким радостям. Близится большая жопа.
цитата приват /
KNV / 04.12.14 - 09:40 #6141052
QUOTE (bambak @ 04.12.14 - 09:33)
Радуйся, плохиш, сегодняшним своим маленьким радостям. Близится большая жопа.

А Большая Жопа будет твоей радостью?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос