главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
ратмир / 02.12.14 - 23:34 #6139860
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.12.14 - 21:57)
QUOTE (ратмир @ 02.12.14 - 21:04)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.12.14 - 11:50)
так чо - по мнению местных диванных аналитиков-икспертов лучше покупать квартиру или машину сейчас?

фаллоиммитатор... пока ещё можно купить на батарейках - не упусти возможность. кстати, этот бесплатный совет касается всех, встревоженных судьбой курса рубля )))

мнение лесной отрыжки, занимающейся аутофелляцией, очень важно для меня :D

само собой важно. кто бы сомневался?! ))) и это было не мнение, а подчёркнуто бесплатный совет.

QUOTE
Launa  Дата 02.12.14 - 22:32
вот это существо учит нас жить? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чистый даун же
как говорят умные люди - в других мы способны увидеть только то, чем являемся сами. это, кстати, относится и к предыдущему оратору. :)

QUOTE
но тем не менее ,если крыша потечет, то кого звать будете? или сами полезете?
зачем же самим то? позовут даунов. они им крышу как следует и подлатают )))
цитата приват /
друид / 03.12.14 - 08:35 #6140020
По опыту прошлых кризисов - в Новороссийске попроще было пересидеть
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.12.14 - 08:54 #6140055
а у ротмирки ни на что большее как отмазаться в стиле "сам дурак" умственных способностей-то и не хватает как я погляжу :D
цитата приват /
ратмир / 03.12.14 - 09:35 #6140129
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.12.14 - 08:54)
а у ротмирки ни на что большее как отмазаться в стиле "сам дурак" умственных способностей-то и не хватает как я погляжу :D

какие умственные способности у дауна, о чём ты?!)))
цитата приват /
DESIRE / 03.12.14 - 10:09 #6140186
налицо на лице. :(
цитата приват /
nick_v / 03.12.14 - 10:59 #6140237
QUOTE (друид @ 03.12.14 - 08:35)
По опыту прошлых кризисов - в Новороссийске попроще было пересидеть

Это точно.
Более того, вся перевалка имеет долларовые и евро-контракты, так что здесь будет фактически рай в сравнении с другими регионами.
Во всяком случае в 2008-2009-м предприятия не закрывались и увольнения часто носили показательный характер. Уволенных обратно через пару месяцев звали...
цитата приват /
ратмир / 03.12.14 - 11:07 #6140247
QUOTE (DESIRE @ 03.12.14 - 10:09)
налицо на лице. :(

после такого глубокомысленного изречения обычно положен больничный и интенсивный отдых в санатории КМВ.

чтобы обсуждать кризис с таким умным видом надо видеть все его причины и общую динамику развития процессов, его вызвавших. мы же тут напоминаем умников, рассматривающих слона с 5 шагов из бинокля.
цитата приват /
DESIRE / 03.12.14 - 11:11 #6140249
ротмир,данное изречение относилось к конкретному персонажу.
ты на верном пути <_<
цитата приват /
друид / 03.12.14 - 11:30 #6140262
Меж тем, $ на торгах уже 55. Евро -68.
Сейчас можно со смехом вспомнить февральское заявление одного эксперта: "Мне жаль людей, покупающих доллары по 35 рублей"
цитата приват /
ратмир / 03.12.14 - 11:37 #6140267
QUOTE (DESIRE @ 03.12.14 - 11:11)
ротмир,
ты на верном пути <_<

я в курсе. хочешь набиться в провожающие?

QUOTE
"Мне жаль людей, покупающих доллары по 35 рублей"
можно иначе выразиться и более точно - "Мне жаль людей, покупающих доллары". вкладывать резаную бумагу в покупку другой резаной бумаги - это довольно жалкое занятие по своей сути.
цитата приват /
DESIRE / 03.12.14 - 11:52 #6140278
убогий ты верхолаз.
мне,как и многим другим людям,мне на фиг не всрались эти доллеры в повседневной жизни.чтобы их покупать и хранить.
но постарайся понять своим ничтожным мозгом,что в стране с огромной массой импортного товара рост курса неизбежно приводит к росту розничных цен.ты ходишь в магазины,читаешь новости?

блин,сколько раз зарекаюсь спорить с идиотами :(
цитата приват /
йцуке10 / 03.12.14 - 12:15 #6140297
продолжайте.

мафлок не наелся.
цитата приват /
DESIRE / 03.12.14 - 12:17 #6140298
кадди,как ты там,наверху?
льда от слива септика соседа нет ещё? <_<
купил?
цитата приват /
MARADER / 03.12.14 - 12:19 #6140299
а в чем плохо хранить бабки в бенжаминах? зато год назад что я мог за 500 бенжаминов например купить себе телефон что сейчас, если не дешевле. а в рупиях я 2 года назад мог купить а сейчас за ту же сумму нет. а когда цены на товар скорректируются относительно курса то уж точно и на половину того телефона рупий не хватит. я хз в чем заключалась заумная мысль вротимира :ph34r:
з.ы. телефон как мера сравнения
цитата приват /
DESIRE / 03.12.14 - 12:28 #6140306
спасибо <_<
цитата приват /
gogson / 03.12.14 - 12:49 #6140324
бахатые станут еще богаче, бедные еще беднее, все идет по плану.
цитата приват /
DESIRE / 03.12.14 - 12:55 #6140329
на укроини гривна падает,а у нас стобильность.всё ростёт <_<

▲ USD ЦБ РФ, 04.12 54,3821 3,6143
▲ EUR ЦБ РФ, 04.12 67,2652 4,0238

какой хороший курс для завтрашнего блеяния ввп! :unsure:
цитата приват /
gogson / 03.12.14 - 13:03 #6140336
в белоруссии зайчики не упали
цитата приват /
DESIRE / 03.12.14 - 13:09 #6140348
у них нефти/газа нет,поэтому и держутся <_<
нам-сложно.
цитата приват /
йцуке10 / 03.12.14 - 13:15 #6140361
У нас есть Золатка!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос