главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
друид / 30.11.14 - 08:59 #6137790
Стране нужны перемены. Санкции могут их ускорить.
цитата приват /
Trinitrotoluol / 30.11.14 - 19:55 #6138050
Кстати, вопрос, какие банкоматы в городе выдают доллары? Вчера кинулся, везде одни рубли по курсу год назад((((
цитата приват /
Zoloto / 30.11.14 - 20:25 #6138065
я не скажу( а то и так, отправляют после обеда приходить((
По-идее, в нормальных банках всех должны быть
цитата приват /
йцуке10 / 30.11.14 - 20:26 #6138066
начибурашила? ;)
цитата приват /
ptCruiser / 30.11.14 - 21:35 #6138098
в глубоком детстве я два раза в неделю ходил к жолтой бочке за молоком, все знали где она стоит и ее издалека было видно
три литра - 78 копеек, полный бидон (вы слово то такое знаете?) - 85 копеек
особой удачей считалось прийти, когда бочку поднимали на кирпич - и тогда существовала вероятность принести домой полбидона сливок
судя по всему, мир сильно изменился с тех пор - вот например золата ежедневно ходит за долларами, и никто не знает - куда <_<

золата, что считается особой удачей в твоем случае?

цитата приват /
Zoloto / 30.11.14 - 21:50 #6138105
Удачей? Ну давай, я , как ты расскажу. Тоже из детства. Бегала с бидоном за квасом. И вот удачей было донести полный бидон не расплескав, а если мама забыла сдачу забрать, то это была мегаудача)) Вот так, круизер, блин)))
цитата приват /
циник / 30.11.14 - 23:14 #6138148
остались только вспомнить кому-нибудь как ходил за водкой и сигаретами в детстве..
и поностальгировать на те цены на них....
цитата приват /
Shpatelek / 30.11.14 - 23:30 #6138152
Помню как с балоном в авоське ходили за пивом на "Поле чудес". Посылали одного из компании (ну чтоп толпой нипалицца). А тот типа "... папа за пивом послал". Отмазка пракатывала фсегда... за исключением одного раза, када пива оказалось мало на троих падросткаф, и за пивом пошёл тот же но тока пьяный :D :D :D Пришлось менять нычку по закупу пива - стали ходить на "базарчик" в 3м микрараёни. Но на базарчик привозили тока 2 раза в ниделю :( А на "Поле чудес" - каждый день. Но на поле чудес иногда прокатывало - когда вместо тётки мужик торговал. :)
цитата приват /
циник / 01.12.14 - 00:02 #6138169
тяжелое детство у тебя было....
всё прошло в алкогольном угаре...
Потому и шепелявишь?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.12.14 - 09:32 #6138249
интересно иное. у кого бидоны больше были - у питюни или у золаты? :blink:
цитата приват /
друид / 01.12.14 - 09:55 #6138262
Вроде как Газпромбанк выдавал валюту через банкоматы.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.12.14 - 11:42 #6138364
http://newsru.com/finance/01dec2014/brentoil.html
стабильность все стабильнее и стабильнее...
цитата приват /
Malefic / 01.12.14 - 14:19 #6138480
"Что будете делать?" надо "делать" на "есть" заменить
цитата приват /
Rusi / 01.12.14 - 14:25 #6138484
Ты просто завидуешь нашему несгибаемому патриотизму! :angry:
цитата приват /
Malefic / 01.12.14 - 14:42 #6138490
Такими темпами самые патриотичные медведи уйдут от цыган, сменят балалайки на ИП с печатями и будут учить поцев как правильно сосать лапу и впадать в спячку. :(
цитата приват /
ратмир / 01.12.14 - 18:13 #6138639
я считаю, что мы слишком ещё пока жирно и сытно живём. это не к добру... слабеем на глазах. и дело не в патриотизме. это простой здравый смысл. хотите хорошо жить - готовьтесь работать значительно больше. руками или головой - то уже у кого на что способности. а таку патриотов хотя бы настрой позитивный по жизни. не важно в каком дерьме - всё одно легче так живётся )))
цитата приват /
DESIRE / 01.12.14 - 18:18 #6138644
языком работать у тебя получается отлично.
должно нравится.всё будет ок.
цитата приват /
друид / 01.12.14 - 18:20 #6138647
Ратмир все верно подметил.
цитата приват /
nick_v / 01.12.14 - 18:22 #6138650
QUOTE (ратмир @ 01.12.14 - 18:13)
я считаю, что мы слишком ещё пока жирно и сытно живём. это не к добру... слабеем на глазах. и дело не в патриотизме. это простой здравый смысл. хотите хорошо жить - готовьтесь работать значительно больше...

Ну то есть стольник за 1 доллар вполне соответствует ожиданиям?
Тогда айфон станет такой же роскошью, как был в 2007-м, а купить иномарку станет проблематично даже продав квартиру.
Такой расклад вернет россиян в тонус? ;)
цитата приват /
DESIRE / 01.12.14 - 18:25 #6138653
а для чего россиянам иномарки? <_< возле землянок ставить?
у него нет,да и другим не нужно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос