главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
DESIRE / 27.11.14 - 11:44 #6135353
золата праинформирована? <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.11.14 - 11:46 #6135358
какой прогноз по доралу?
цитата приват /
DESIRE / 27.11.14 - 11:48 #6135367
долго.срочный.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.11.14 - 11:48 #6135369
будит дишиветь или дорожать?
не пора ли продавать и инвестировать в гречку?
цитата приват /
DESIRE / 27.11.14 - 11:51 #6135375
у ротмира спроси.
рекомендации-лучшие.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.11.14 - 11:54 #6135380
он иксперд?
цитата приват /
друид / 27.11.14 - 12:25 #6135418
Если немножко слить, то завтра.
цитата приват /
Черный Фантом / 27.11.14 - 17:26 #6135720
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.11.14 - 11:48)

не пора ли продавать и инвестировать в гречку?

Какой курс на сегодня ЦБ гречки?
цитата приват /
друид / 27.11.14 - 22:48 #6135983
Хрен с ней, с гречкой. Завтра опять веселуха на рынках будет
цитата приват /
Черный Фантом / 27.11.14 - 23:20 #6136022
а что будет на рынках?
цитата приват /
Titan / 27.11.14 - 23:50 #6136062
торговля :blink:
цитата приват /
Черный Фантом / 28.11.14 - 00:18 #6136075
хамса рулит! :D
Рубль подешевел к доллару и евро на фоне решения ОПЕК
Евро на фоне решения ОПЕК сохранить квоты на добычу нефти приблизился к историческому максимуму, превысив отметку в 60 рублей в ходе торгов на Московской бирже. Курс доллара достигал отметки в 48,05 рубля.
цитата приват /
ратмир / 28.11.14 - 01:50 #6136103
нашёл в тумбочке на самом дне 11 долларов. валяются со времён поездки то ли в эмираты, то ли ещё куда по дальше. почувствствовал себя богатым человеком. пожалел, что не закинул в тумбочку хотя бы долларов 15-18...был бы ещё богаче.

всё следите за этой чехардой с котировками? )))
цитата приват /
Sergius / 28.11.14 - 03:03 #6136111
Ротмер, как раз поменяешь и отдашь за кредит на свой "Кирби"...
цитата приват /
друид / 28.11.14 - 07:33 #6136120
А что делать? Или следить за чехардой или за событиями в Донбасе. Честно, то последние уже приелись
цитата приват /
Черный Фантом / 28.11.14 - 11:03 #6136295
Биржевой курс доллара приблизился к 50 рублям
цитата приват /
друид / 28.11.14 - 11:04 #6136297
Фактически продажи идут по 48.5
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.11.14 - 11:06 #6136299
цитата приват /
Taiway / 28.11.14 - 11:08 #6136301
если я отпишусь в этой теме, то разбогатею? Стану успешным владельцем мицубиси лансера или нет? А то чо-та все тут так пишут усердно, что по ходу точно богатеют от ээтого
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.11.14 - 11:09 #6136304
я - богатею ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос