главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
йцуке10 / 17.11.14 - 22:13 #6128437
Золатка, ты в споре Кирио и насикомава - каво бы подиржала, тока чесна?
цитата приват /
Zoloto / 17.11.14 - 22:25 #6128448
не твоё собачье дело до моих мыслей
цитата приват /
йцуке10 / 17.11.14 - 23:02 #6128466
спасиба, я нисамневался.
цитата приват /
555777 / 17.11.14 - 23:04 #6128468
золата тоже рспэшка
цитата приват /
йцуке10 / 17.11.14 - 23:07 #6128469
она идейная
(чото вроде мужыка)
цитата приват /
Zoloto / 17.11.14 - 23:14 #6128474
идиоты, больше добавить нечего
цитата приват /
йцуке10 / 17.11.14 - 23:16 #6128476
было бы откуда взяться... добавке...
цитата приват /
ратмир / 18.11.14 - 07:42 #6128531
QUOTE (555777 @ 17.11.14 - 21:30)
ратибор почему ты такой тугой? :'(

чтобы ты x%&ню всякую спрашивал и чувствовал свою важность B)
цитата приват /
Kirio / 18.11.14 - 09:23 #6128558
Помню ратмир мне писал "дай мне власти - хотя п в администрацию устрой на роботу"

:D

А ща перья как летят - в стойку как становится - забавное животное

--------

Ну их (шпателеротмераф) можно понять - им реально словаме дале по щщам

Хуле - один женщину возле себя удержать не может - они уходят от него - и он путает потом часами залипая в горизонт

Втарой шпаклюет с сигаретой в зубах - и визжит по любому поводу и без него - одни и теже визги "Ты маленький - ты не знаешь - потом поймешь может быть"

:D :D :D



цитата приват /
DESIRE / 18.11.14 - 10:04 #6128608
уже пора прадавать? <_<
цитата приват /
Rusi / 18.11.14 - 12:53 #6128747
Я уже сбросил свои 13 долларов, купленных в августе!
цитата приват /
DESIRE / 18.11.14 - 12:57 #6128753
у меня чуть больше.
я-держусь.
цитата приват /
ратмир / 18.11.14 - 21:27 #6129060
что такое доллары, кстати? просвятите нищеброда, пожалуйста...
цитата приват /
Kirio / 19.11.14 - 00:25 #6129186
Доллары - это 2 разных понятия идущщих рядам :D (с) Насикомый
цитата приват /
ратмир / 19.11.14 - 09:09 #6129264
эээээхххх....потягиваясь в кресле, попивая травяной чай и глядя в окно - "Хороший день, чтобы ещё сбросить пару-тройку кило баксов..."
цитата приват /
друид / 19.11.14 - 09:33 #6129271
Ждем пятницы.
цитата приват /
555777 / 19.11.14 - 09:37 #6129272
QUOTE (ратмир @ 19.11.14 - 09:09)
эээээхххх....потягиваясь в кресле, попивая травяной чай и глядя в окно - "Хороший день, чтобы ещё сбросить пару-тройку кило баксов..."

хорошо жить как баклажану да Сирожа :D стремится не надо ни к чему, все бесплатно.
цитата приват /
Zoloto / 19.11.14 - 09:37 #6129273
а что там в пятницу?
цитата приват /
друид / 19.11.14 - 09:40 #6129277
Закрытие торговой недели. Почему то именно в пятницу начинают происходить интересные вещи
цитата приват /
Rusi / 19.11.14 - 10:02 #6129291
QUOTE (555777 @ 19.11.14 - 09:37)
хорошо жить как баклажану да Сирожа :D стремится не надо ни к чему, все бесплатно.

это пять :)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос