главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Zoloto / 14.11.14 - 09:13 #6126251
так, ну что, уважаемые держатели доралов, которые ещё не расстались со своими золотыми запасами, как впечатления?какие прогнозы?
цитата приват /
друид / 14.11.14 - 14:03 #6126476
Впечатления от чего? Ждем еще одного короткого всплеска, после затишье. На пару недель. В принципе сейчас комфортный курс - 47 р
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.11.14 - 14:05 #6126478
комфортный для кого?
цитата приват /
друид / 14.11.14 - 14:11 #6126480
Для держателей доралов
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.11.14 - 14:13 #6126482
для меня некомфортный.
мне надо 50-52.
вот так.
цитата приват /
друид / 14.11.14 - 14:22 #6126486
Жадность - это хорошо
цитата приват /
KNV / 14.11.14 - 14:27 #6126489
Давеча одного товарища из "плавсостава" встретил, он аж светился от счастья и осознания того, насколько он стал богаче по новому курсу.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.11.14 - 14:35 #6126494
QUOTE (друид @ 14.11.14 - 14:22)
Жадность - это хорошо

не жадность, а желание купить трешку за меньше доралов, фунтов и эвро ;)
цитата приват /
Zoloto / 14.11.14 - 15:07 #6126517
друид, ну вот где в Новороссе можно по 47 сегодня сдать? Нигде жешь
цитата приват /
йцуке10 / 14.11.14 - 15:08 #6126518
приноси, я возьму.

Все 300 баксов.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.11.14 - 15:13 #6126521
Все кто не успел вложиться в сжираемые инфляцией бумажки еще успеет это сделать в течении года)) 35 и 42 вы еще увидите B) в котировках
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.11.14 - 15:14 #6126522
крэзя, дорал подешевеет? :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.11.14 - 15:15 #6126523
Да. Коснется этих уровней на короткое время
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.11.14 - 15:22 #6126527
ну, если только нефть до 100-110 вернется, имхо :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 15.11.14 - 13:59 #6127038
покупаем юани! Нафиг вам доралы???
цитата приват /
asur / 15.11.14 - 16:37 #6127098
Фунт английский = 74.33 Р..
Почему о фунте никто не вспоминает?..
:huh:
цитата приват /
друид / 15.11.14 - 17:19 #6127109
Zoloto К сожалению, да. Первомайский в субботу давал 46.8
В Краснодаре было 47, но там банков гораздо больше
цитата приват /
Rusi / 15.11.14 - 18:25 #6127127
QUOTE (asur @ 15.11.14 - 16:37)
Фунт английский = 74.33 Р..
Почему о фунте никто не вспоминает?..
:huh:

фунт всегда стоил полтора-два доллара :(
цитата приват /
Shpatelek / 15.11.14 - 19:48 #6127153
Вы ап чём ващще? :o Доллар стоит 61коп ф перещщёте на золотовалютный резерф США по отношению к золотовалютному резерву России. У США золата нет. А если перевести количество золота что у них имеется на бумашки их банка - то их бумашка будит стоить 59.797коп. супротиф нашего рубля обеспеченного нашим золотом всего лишь на 62%.
Все эти курсы от лукавого - спекуляция па договорённости, вот. :D :D :D
А если минуснуть их внешнеэкономический трилионный долг, то их бамашка будит стоить 0.йух тысячных копейки.
цитата приват /
onehalf3554 / 15.11.14 - 20:09 #6127160
QUOTE (Shpatelek @ 15.11.14 - 16:48)
Вы ап чём ващще? :o Доллар стоит 61коп ф перещщёте на золотовалютный резерф США по отношению к золотовалютному резерву России. У США золата нет. А если перевести количество золота что у них имеется на бумашки их банка - то их бумашка будит стоить 59.797коп. супротиф нашего рубля обеспеченного нашим золотом всего лишь на 62%.
Все эти курсы от лукавого - спекуляция па договорённости, вот. :D :D :D
А если минуснуть их внешнеэкономический трилионный долг, то их бамашка будит стоить 0.йух тысячных копейки.

У штатов полный форт-нокс золота.
А у нас только UST.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос