главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
DESIRE / 07.11.14 - 14:16 #6122435
снова пятничные игры <_<
QUOTE
Курс рубля к середине дня укрепился к доллару более чем на 1,7 руб., отыграв утреннее падение. На максимуме в ходе торгов на Московской бирже курс российской валюты вырос до 46,6785 руб./долл., улучшив значение закрытия вчерашних торгов


великому кормчему-слава!
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.11.14 - 17:08 #6122544
47,8774 :o :unsure:
цитата приват /
Pall Mall / 07.11.14 - 17:17 #6122546
QUOTE
Доллар меня кинул,
Он меня бил.
Миром правит доллар!
Он меня кинул,
Доллар правит этим миром,
Он меня бил.
Миром правит доллар.
BILL, ААААААА!!!!!
(с) Кирпмчи
цитата приват /
garfild / 07.11.14 - 18:17 #6122578
потомучта: ин гот ви труст
цитата приват /
Игорь01 / 07.11.14 - 21:13 #6122675
Все просто замечательно! при зарплате в 100 000 в 2012 году, вы потеряли 55000.... :unsure: или , что бы сохранить уровень 2014 года она должна быть 155000
цитата приват /
garfild / 07.11.14 - 21:17 #6122679
иди атсюда, сабакавод :(
цитата приват /
Игорь01 / 07.11.14 - 21:25 #6122689
QUOTE (garfild @ 07.11.14 - 21:17)
иди атсюда, сабакавод :(

garfild- пляшивый хвост оторву! Про доллары пиши, или яйцы в сторонке лижи, рыжий, тьфу на тебя еще раз! <_<
цитата приват /
Zoloto / 07.11.14 - 21:34 #6122696
так, давайте хотя бы тут не будем про собак, ладно?
цитата приват /
garfild / 07.11.14 - 21:41 #6122700
прастити :(

но у етава сабачки, пукан уже взарвался :unsure:
цитата приват /
Rusi / 09.11.14 - 23:22 #6123762
цитата приват /
Diksi / 10.11.14 - 19:44 #6124202
Фу, как грубо...
цитата приват /
gogson / 10.11.14 - 19:50 #6124209
не ожидал от него <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 10.11.14 - 20:35 #6124232
QUOTE (gogson @ 10.11.14 - 20:50)
не ожидал от него <_<

Я тоже...
Пропустить запятую - ай-я-яй!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.11.14 - 22:11 #6124294
QUOTE (Гурий Уц @ 10.11.14 - 17:35)
QUOTE (gogson @ 10.11.14 - 20:50)
не ожидал от него  <_<

Я тоже...
Пропустить запятую - ай-я-яй!

а запятая де после слова "главное" или после слова "x%&"?
цитата приват /
Гурий Уц / 10.11.14 - 22:19 #6124301
Это зависит от семантического контекста!
цитата приват /
Canib / 11.11.14 - 17:21 #6124712
зарплата в $ и ниипет :D
цитата приват /
Kirio / 11.11.14 - 23:30 #6124905
За каждую радостью следует грусть - и наоборот

Купите себе на разницах курса немножко умишка

Чтоб понимать где вы и для чего - форумные конвертаторы эмоций

:blink: :D
цитата приват /
йцуке10 / 12.11.14 - 01:42 #6124960
Кирио, ты за прошлую неделю скока баксов заработал? <_<
цитата приват /
Kirio / 12.11.14 - 10:12 #6125067
Если бы ты знал - как я сейчас игнорирую баблишко - то наверное удивился бы

Ты ж думаешь я баблойд-мажор :D

====

Мне не надо баксы - я сейчас учу маленьких баблят ебошеть баблишко - а они мне фрукты и овощи покупают и заправляют бак ещё

Сегодня вот буду произжать мима дома твоего - гляну на твои железяки - улыбнусь - и поеду дальше в шир балку уху варить на берегу моря
цитата приват /
Shpatelek / 12.11.14 - 19:38 #6125429
QUOTE (Kirio @ 12.11.14 - 10:12)
Если бы ты знал - как я сейчас игнорирую баблишко - то наверное удивился бы

Ты ж думаешь я баблойд-мажор :D

====

Мне не надо баксы - я сейчас учу маленьких баблят ебошеть баблишко - а они мне фрукты и овощи покупают и заправляют бак ещё


:o :o :o
Ниужта ты чёта заметил, и пиристал быть "Белокаменкой" чужих интиресаф? Заметил или падвинули?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос