главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Бабуля / 06.11.14 - 20:43 #6121995
Существо Гарфилд вероятно шутит. :suxx:
Если нет, см. пост Кадиллака #6121990.
цитата приват /
garfild / 06.11.14 - 20:44 #6121996
нет, не шучу.
цитата приват /
Бабуля / 06.11.14 - 20:49 #6122003
Золотишко сейчас дешевое.
Помню Степан Демура все его расхваливал...
цитата приват /
garfild / 06.11.14 - 21:13 #6122030
спасибо.
цитата приват /
Гурий Уц / 06.11.14 - 21:18 #6122036
QUOTE (Бабуля @ 06.11.14 - 21:49)
Золотишко сейчас дешевое.

Доллар дорогой - а золото дешевое.
Тебя в этой модели ничего не смущает?
цитата приват /
Kirio / 06.11.14 - 21:24 #6122044
Гурий - прикинь есть человечек который утверждает че скока стоит :blink:

Экономика базируется на воздухе - как бы если че - на труде

----

Раньше фантики печатали - сейчас цифорки в компутере

А "твоё" золото улетает с плонетки - а ты киваешь ибальнеком смотря на фантики и мониторы :'( :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.11.14 - 21:26 #6122047
гарфилд, давай твои денежки прокутим :)
цитата приват /
Бабуля / 06.11.14 - 23:03 #6122123
Фрагмент из интервью С.Демуры от 25.02.2014г. (за 8 мес. до текущих событий)

"— Когда начнется кризис?

— Не в этом году. Сейчас будет серьезное движение по ослаблению рубля. В этом году ставка может быть 43, 47 - 48 точно. Потом наступит пауза. А осенью 2015-го нужно быть готовым, что рубль покажет и ставку 58 по отношению к доллару."
Тут
цитата приват /
друид / 07.11.14 - 09:33 #6122248
48 уже есть , на торгах.
Такое чувство, что 58 может наступить уже этой осенью
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.11.14 - 09:50 #6122259
и это не предел.
цитата приват /
друид / 07.11.14 - 09:54 #6122263
Что особенно неприятно
цитата приват /
м068мм / 07.11.14 - 09:56 #6122266
Кароч надо евриков закупить, а то на НГ на канары.
цитата приват /
gogson / 07.11.14 - 09:57 #6122269
да, ща ехать по европам вобще не комильфо
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.11.14 - 09:58 #6122271
а я успел перевести свои сбережения в доралы еще када курс по 33 был :)
цитата приват /
м068мм / 07.11.14 - 09:59 #6122275
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.11.14 - 09:58)
а я успел перевести свои сбережения в доралы еще када курс по 33 был :)

Подсказал кто? Ты в какой ложе состоишь?
цитата приват /
Бабуля / 07.11.14 - 10:03 #6122279
При чем тут ложи?
Простенькие логические размышления.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.11.14 - 10:05 #6122280
QUOTE (м068мм @ 07.11.14 - 09:59)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.11.14 - 09:58)
а я успел перевести свои сбережения в доралы еще када курс по 33 был :)

Подсказал кто? Ты в какой ложе состоишь?

вас это волнует? хотите погвоорить об этом?
цитата приват /
м068мм / 07.11.14 - 10:20 #6122289
Почему другим не подсказал?
цитата приват /
друид / 07.11.14 - 10:29 #6122298
Он подсказывал, но его никто не слушал
цитата приват /
м068мм / 07.11.14 - 10:45 #6122312
Мойша мессия
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос