главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
DESIRE / 31.10.14 - 10:51 #6118451
QUOTE
Зафиксированное вчера резкое падение курса доллара и евро сменилось новым ослаблением рубля. После открытия утренних торгов на Московской бирже курсы доллара и евро снова пошли в рост


мы с золатой нервничаем :unsure:
она ещё спит.не будем будить.
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.14 - 10:53 #6118454
Это все "кляти япошки"...
С утра по всему миру котовасию устроили...
цитата приват /
друид / 31.10.14 - 11:44 #6118480
Что интересно, на многих сайтах ( Эксперт, РБК и подобные) про вчерашние события ни слова
цитата приват /
DESIRE / 31.10.14 - 11:50 #6118488
это была какая-то химия.
снова полезли вверх :(
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.14 - 11:58 #6118494
Мать её матика..
Эк её номика...
цитата приват /
DESIRE / 31.10.14 - 12:14 #6118511
ни то,и ни другое :unsure:
тут чистые мохинации.
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.14 - 12:23 #6118524
Ну да...
Звучит красиво...
Мухи нации...
цитата приват /
Бабуля / 31.10.14 - 13:21 #6118558
Чисто поэт.
цитата приват /
друид / 31.10.14 - 13:25 #6118560
Прошла информация - вчера 3 ярда зелени слили
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.14 - 13:25 #6118561
У меня запас воды 6 кубов...
цитата приват /
Yahel / 31.10.14 - 18:22 #6118693
QUOTE (друид @ 31.10.14 - 13:25)
Прошла информация - вчера 3 ярда зелени слили

Ну курс и отреагировал, только не на долго :) Кудрин был прав, а к новому году деревянный еще больше просядет из-за укрепления доллара и рождественских продаж в США.
Жду когда банки начнут нормальные проценты по вкладам в рублях устанавливать, хтож их будет кредитовать то теперь с санкциями, как не внутренний рынок ?!
цитата приват /
Zoloto / 31.10.14 - 21:30 #6118763
вот этот сайт гамно http://www.novoport.ru/currency.php Днём было 42 в МТС банке-самый высокий, херасдва! 41, 50 по факту
цитата приват /
Бабуля / 31.10.14 - 21:44 #6118769
И зря.
Там ещё тел. всех банков есть.
Звони.
цитата приват /
Zoloto / 31.10.14 - 21:55 #6118770
дба ни хрена не зря, я через 30 минут там была,инфа недостоверная
цитата приват /
йцуке10 / 31.10.14 - 23:10 #6118811
щикочет бабло некоторые чувствительные места? :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 01.11.14 - 16:54 #6119122
защикотало до тоски :D :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 01.11.14 - 17:02 #6119130
Киря, а ты фсё ищщё баблу молися? Или батарейкам? Или статусу? :D :D :D Бля, када ты ужо повзраслеишь? :D :D :D
цитата приват /
asur / 01.11.14 - 17:04 #6119131
QUOTE (Kirio @ 01.11.14 - 17:54)
защикотало до тоски  :D  :blink:

- Если зуд и щекочет,
Значит.. трахаться хочет..

Устн. Народн. Творчество.. т 8 стр 10..
цитата приват /
друид / 01.11.14 - 18:09 #6119155
Zoloto Я испoльзую этот сайт www.banki.yuga.ru
цитата приват /
star4rs / 01.11.14 - 19:22 #6119181
QUOTE
к новому году деревянный еще больше просядет из-за укрепления доллара и рождественских продаж в США.


я с этава ваще хоею :D

где-та там на другой плонете неработающие нигеры вдрук набрали фсякой пластикавай хойни,
и мощная эныргитическая супирдиржава вдрук закачалась шопестец (сразу паехало - камуналка-хоялка на 20%, бинзин туда-жи....) :D

вышший пелотаж!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос