главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
DESIRE / 30.10.14 - 16:00 #6117911
золата,если котировки будут падать,курс будет ниже сегодняшнего :unsure:

бумажка 2 долара не продаётся-она на фарт лежит :unsure: несколько штук.
чтобы накрыло :huh:

тибя угастить шакаладкай? <_<
цитата приват /
Beorn / 30.10.14 - 16:11 #6117914
Не вряд ли падать будет. Сбербанк уже поднял курс конвертации с 40,70 на 41,46. Доллары скупать поздно, а сдавать рано. Можно расслабиться.
цитата приват /
Diksi / 30.10.14 - 16:37 #6117941
Пролетело лето, наступила осень...
евро - 49, доллар -38...

Пролетела осень, снег уж, посмотри -
Доллар - 48, евро - 63...

Снег уже растаял, лето на дворе
Доллар запретили, евро нет нигде !
цитата приват /
extoras / 30.10.14 - 16:40 #6117943
QUOTE (Beorn @ 30.10.14 - 16:11)
Не вряд ли падать будет. Сбербанк уже поднял курс конвертации с 40,70 на 41,46. Доллары скупать поздно, а сдавать рано. Можно расслабиться.

42,6225 сегодня покупался
цитата приват /
asur / 30.10.14 - 16:41 #6117945
С лета переходим на тугрики..
Слава Монголии!!
Отарам слава!!..
цитата приват /
Diksi / 30.10.14 - 16:44 #6117949
QUOTE
42,6225 сегодня покупался

Покупацца-то покупался, зато не продавался ! Валюты в банках нет !
цитата приват /
extoras / 30.10.14 - 16:52 #6117957
QUOTE (Diksi @ 30.10.14 - 16:44)
QUOTE
42,6225 сегодня покупался

Покупацца-то покупался, зато не продавался ! Валюты в банках нет !

ты дебил, мальчик? или из Руины?

Тебе чёрным по голубому написали - сегодня покупался. Ты часто покупаешь "ничего"?
цитата приват /
Diksi / 30.10.14 - 16:57 #6117963
Тебе, придурок повезло ! А в том, что тебе необходим укол в голову, скоро убедишься...
цитата приват /
puh / 30.10.14 - 17:17 #6117987
Торгуется, уже ниже 42 рублей.

USDRUB 41.903 41.913 17:15
EURRUB 52.869 52.879 17:16
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 18:10 #6118028
puh, ну не раскачивай)

десире, может машину?
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 18:18 #6118034
золата,аткуда у меня стока средств? :unsure:
будем с тобой дружить?
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 18:25 #6118038
ну что значит откуда? заработай, не умеешь что ли?
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 18:27 #6118040
ты меня видела? <_< эх.
кто зоплотит? :'(
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 18:30 #6118043
Ну ты же на работе ещё сидишь, значит можешь. Не, не видела пока, релакс_)))
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 18:32 #6118047
я-гатовлю резюмэ.
хочу директором.быть.
цитата приват /
КИШЛАК / 30.10.14 - 19:05 #6118094
Котировки доллара и евро рухнули в ходе торгов на Московской бирже в четверг, отступив от уровня закрытия предыдущего торгового дня более чем на 1 рубль. Курс американской валюты опустился ниже 42 рублей.

По состоянию на 13:59 мск курс доллара составил 41,8580 рубля, рухнув на 1,3420 от отметки, зафиксированной на закрытии торгов среды. К 13:58 мск стоимость евро снизилась на 1,2170 рубля, до 53,4130. Между тем на старте торгов курс евро поднимался до 55,5 рубля.

Стоимость бивалютной корзины к 14:14 мск упала на 1,2857 рубля, до 47,0578.

«Причина резкого роста курса рубля в том, что экспортеры начали продавать выручку, которую долго держали. Продажи долларов давно не было, предложений не было, на рынке появился кто-то крупный, кто продает валюту, — отмечает управляющий активами Николай Корженевский. — К декабрьским выплатам все уже подготовились. Спекуляция по ажиотажному спросу уже отыграна. Но отмечу, что ликвидности на рынке по-прежнему нет, нет супергигантского продавца. То, что доллар упал на 2,5%, — это не говорит о каких-то феноменальных объемах. Объемы, которые реализует ЦБ, совершенно обычные».

Ведущий аналитик аналитического управления Нордеа Банка Дмитрий Савченко пока не видит «событий на рынке, которые бы стали причиной нынешнего резкого ослабления евро и доллара к рублю». «Вполне возможно, что некоторые крупные игроки стали фиксировать прибыль и закрыли позиции по рублю. В долгосрочной перспективе я не вижу пока изменения тренда — рубль и дальше может продолжить слабеть после передышки», - добавляет он.

Еще одной возможной причиной текущего укрепления рубля участники рынка называют возможные интервенции ЦБ на торгах
цитата приват /
друид / 31.10.14 - 07:13 #6118339
Так оно и есть. Трейдеры зафиксировали прибыль.
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.14 - 09:46 #6118405
Либо действительно крупные экспортеры...
Думаю, у них в штате хороших аналитиков достаточно...
ФЗП позволяет...
Держать не телеболтунов...
Я даже подозреваю, что был сценарий (а может и остался) "волевого решения правительства и президента" по "предотвращению дальнейшего ... во благо населения..."
ЗВЗ (аналогично) позволяет...

Либо более хитрый вариант...
Цена "резко" падает...
Куча мелких держателей налички считают, что "пора!"...
ЦБ избавлен от вероятности закупки налички для поддержания стабильности в обменниках банков...
цитата приват /
DESIRE / 31.10.14 - 10:44 #6118444
вы все такие умные :(
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.14 - 10:49 #6118450
Нет...
Мы - Буратины...
А Кукл решает, в какое болото нам бечь за Золотым Ключиком...
Везет обычно натуральным...
Деревянным...
Они не тонут...
Ну или тем, что из говна...
Тоже обычно не тонут...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос