главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Zoloto / 30.10.14 - 15:21 #6117876
нравится аналитика происходящего процесса?) да ты злорадствуешь)))
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:22 #6117877
спасибо,пух :(
цитата приват /
Beorn / 30.10.14 - 15:23 #6117878
Фух, вроде падать перестал.
А в сбербанке курс конвертации уже упал до 40,70.
цитата приват /
puh / 30.10.14 - 15:26 #6117880
QUOTE (Zoloto @ 30.10.14 - 15:21)
нравится аналитика происходящего процесса?) да ты злорадствуешь)))

Зачем, что мне с этого? Не прибыли, не убыли; просто наблюдения. На вашем примере, в обменники всей страны , прямо сейчас,кинулось большинство тех, кто вчера скупал валюту.Сегодня спешат от нее избавиться... Вот этот процесс и интересен. Он, в принципе( процесс этот), во всем просматривается у человека и общества, это часть науки- диалектики развития человечества .
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:27 #6117881
т.е. мы недалёкие люди?
цитата приват /
puh / 30.10.14 - 15:29 #6117883
неееет, вы, то, как раз, авангард этих людей. :)
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:31 #6117884
я требую извенений! :angry:
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 15:32 #6117885
а знаешь, сколько переживаний?(
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:33 #6117887
золата,а у тебя много волюты? :(
цитата приват /
puh / 30.10.14 - 15:34 #6117888
Послушайте, я никого не хотел обидеть, если кого обидел, прошу извинений.

Но ,что с деньгами то делать? Менять или не менять? :)
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 15:36 #6117891
тебе же нечего менять B)


десире, какой раз ты мне задаешь этот вопрос?
цитата приват /
puh / 30.10.14 - 15:39 #6117893
QUOTE (Zoloto @ 30.10.14 - 15:36)
тебе же нечего менять B)



ну,да. За вас волнуюсь. ;)
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:39 #6117894
я свои 14 долл пока не планирую продавать :unsure:

золата,а ты хоть раз мне атветила? :unsure: нет жи.
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 15:43 #6117896
puh , спасибо, конечно, это очень трогательно и мило)))


десир, так и не отвечу жИ. Зачем тебе?
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:49 #6117899
проста интиресна :)
вот у меня около штукаря лежат уже года с 2007-2008 :( на сколько курс с тех пор вырос,сколько раз менялся? продать,чтобы навариться? <_< а?

а у тибя есть 2-х доларавая купюра,принасящая удачу? :suxx:
цитата приват /
друид / 30.10.14 - 15:50 #6117901
Когда такие непонятки начинаются надо ждать, чем все это закончится.
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 15:53 #6117904
десире, у меня больше, чем штукарь и если всё красиво будет, то у получится новая машина. Понимаешь теперь, откуда столько нервов?:(

друид, ты как думаешь, когда и чем закончится?
цитата приват /
DESIRE / 30.10.14 - 15:55 #6117905
ясно,золата <_< буду тагда тоже за тибя нервнечать :(
ты мне шакаладку купишь,если всё правирнём.кросива? :(
цитата приват /
друид / 30.10.14 - 15:57 #6117908
К концу завтрашнего дня все успокоится. Сейчас по банкам разброс до 2.5 рублей. Т.е. можно покупать в одном и ту тже сдавать в другом. Смешно.
А завтра к закрытию недели все будет ясно.
цитата приват /
Zoloto / 30.10.14 - 15:57 #6117909
проверну я, так что и шоколадка моя. За твои 2 доллара))))

друид, ясно..я , наверное, завтра поеду
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос