главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
asur / 17.10.14 - 10:59 #6107977
QUOTE (DESIRE @ 17.10.14 - 11:12)
у меня ещё нет ойфона.
отложено 7 тысяч для будущей покупки.

..."... раздай нищим. Возьми свой крест и иди за Мной"..

См. Евангелие..
цитата приват /
трайдент / 17.10.14 - 11:39 #6108014
Экранчик- маленький!
Батарейка- слабая!
цитата приват /
DESIRE / 17.10.14 - 11:50 #6108022
спасибо.
цитата приват /
трайдент / 18.10.14 - 11:30 #6108646
И вам,- не хворать.
цитата приват /
Черный Фантом / 19.10.14 - 00:39 #6109242
ну и че там с долларом? когда 50 станет?
цитата приват /
КИШЛАК / 19.10.14 - 11:06 #6109347
тетя из альфабанка сказала падение нефти на каждые 10 долларов прибавляют к курсу доллара 2 рубля. пока ее прогноз почти сбывается.
цитата приват /
трайдент / 19.10.14 - 12:27 #6109368
А эта тетя из альфабанка не сказала , что падение нефти на каждые 10 долларов прибавляют к цене бензина 2 рубля, почему-то?
цитата приват /
Черный Фантом / 19.10.14 - 13:54 #6109408
Ну а нефть то до какого предела должна опуститься? как бы уже предел. Или после спада начнется подъем? Игрища...
цитата приват /
циник / 19.10.14 - 14:05 #6109415
люди деньги зарабатывают....
цитата приват /
Cadillac / 19.10.14 - 14:16 #6109419
Фрикции бабла.
Вас вазбуждают, да? <_<
цитата приват /
asur / 19.10.14 - 15:46 #6109467
QUOTE (циник @ 19.10.14 - 15:05)
люди деньги зарабатывают....

не только деньги, но и хорошие п%$&юлины .. :huh:
цитата приват /
КИШЛАК / 19.10.14 - 21:30 #6109690
трайдент

другие дяди сказали - что нефтезаводы сейчас - капитальный ремонт переживают и какие-то аварии и Белоруссия обещала увеличить импорт нефтепродуктов в Россию.
цитата приват /
Zoloto / 19.10.14 - 21:31 #6109694
а чё это в другом форуме пишут, что доллар может резко упасть? ну, не по 5-10 коп за день, а просто резко за один день. Разве такое возможно?(
цитата приват /
КИШЛАК / 19.10.14 - 21:40 #6109699
нашему государству выгодно ослабить рубль - бюджет будет иметь профицит. вот они его плавно ослабляют - вливают в рынок валюты запасы ЦБ. со следующего года обещают плавающий курс валюты. сейчас ЦБ старается его контролировать играя на рынке валют. правда озвучивают идеи - заморозить курс.но тогда возникнет черный рынок.я вообще за обеспечение рубля золотом и отказа от доллара в расчетах.но это никому не выгодно. как правильно тут сказали - кто-то зарабатывает на этом хорошо.
цитата приват /
Черный Фантом / 19.10.14 - 22:53 #6109741
QUOTE (Zoloto @ 19.10.14 - 21:31)
что доллар может резко упасть? ну, не по 5-10 коп за день, а просто резко за один день. Разве такое возможно?(

конечно возможно, обвал рубля.
цитата приват /
EugeneSe / 20.10.14 - 10:52 #6110030
Все ведь очень просто. Даже редиску и то везут из Израиля. А там наши рубли не катят. И с каждым годом импорт растет. Но перефразируя Матроскина, можно сказать, что бы что-то купить, надо что-то продать. А если продавать станет нечего? А у нас уже привыкли кушать импортное, одеваться в импортное, ездить на импортном....
Доллар упадет, если у нас этих долларов будет избыток, только с чего собственно такое случится может?
цитата приват /
KNV / 20.10.14 - 10:57 #6110037
QUOTE (EugeneSe @ 20.10.14 - 11:52)
Все ведь очень просто. Даже редиску и то везут из Израиля.

Ну если хочешь в не сезон есть редиску, ее откуда-то надо привозить.
цитата приват /
EugeneSe / 20.10.14 - 11:12 #6110052
QUOTE (KNV @ 20.10.14 - 10:57)
QUOTE (EugeneSe @ 20.10.14 - 11:52)
Все ведь очень просто. Даже редиску и то везут из Израиля.

Ну если хочешь в не сезон есть редиску, ее откуда-то надо привозить.

Да ну! А летом в Ленте только местная? Что бы эту редиску купить нужно что то продать. В нашем российском случае - газ, нефть, медь, никель, список можно продолжить. Только редиска на следующий год еще вырастет, а вот природные ресурсы - нет.

Хотеть можно много чего. Но хотения должны совпадать с возможностями. Пока рулит хотелка, так с чего бы доллару падать?
цитата приват /
formoza / 21.10.14 - 07:47 #6110738
кто-нибудь верит в несчастный случай?
Неужели так легко действуют на нашей территории
Заявление тоталь об возможности отказа от доллара в торговле нефтью
http://www.bloomberg.com/news/2014-07-0 ... hases.html

http://kommersant.ru/doc/2594264
Смерть президента и 4х сотрудников в аэропорту Внуково , на ВВП забыли снегоуборочную машину
цитата приват /
EugeneSe / 21.10.14 - 08:02 #6110743
Формоза, как учили классики, деньги это всеобщий эквивалент. Является ли таковым рубль? Вряд ли, пока это как пятое колесо в телеге.
Вот надо купить у нас нефть, значит надо где то взять рубли. Значит надо запустить рубли в оборот и потом этот балланс поддерживать.
Это Франции надо, дать России роль эмиссионного центра? Европа с евро никак не разберется. В СЭВ и то небыло рублевой зоной. Баланс поддерживался тем, что сколько продал, столько и купил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос