главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поддерживаете ли Вы связь с одноклассниками?
 
Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?
да, со многими [ 27 ]  [13.17%]
да, с самыми близкими школьными друзьями [ 93 ]  [45.37%]
нет [ 71 ]  [34.63%]
я еще учусь в школе [ 13 ]  [6.34%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
Лафает / 04.02.06 - 15:25 #883638
Ага, пашли сегодня в школу...много наглых лиц увидел...=))
цитата приват /
Seaman / 04.02.06 - 16:20 #883672
Человек около 5, самы лучшие скорее всего... :D
цитата приват /
iskra / 04.02.06 - 19:09 #883797
не общаюсь, но здороваюсь когда вижу. Иногда на встречах у общих друзей общаюсь с девчонкой из параллельного класса. Потребност ив общении с одноклассниками не имею. Дружу с несколькими однокурсниками.
цитата приват /
интернетчик / 13.02.06 - 14:17 #893472
В одном из кафе Новороссийска произошла ссора со стрельбой

Мирный отдых посетителей кафе "Рассвет" в ночь с 5 на 6 февраля был прерван звуками пистолетных выстрелов, которые прозвучали за окнами. Встреча выпускников одной из городских школ закончилась трагедией - ссора, произошедшая у входной двери кафе переросла в серьезную разборку с применением оружия. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что произведено пять выстрелов, четыре пули попали в мужчину, который таинственным образом исчез, как и человек, стрелявший в него.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM следователь по особо важным делам прокуратуры Новороссийска Денис Сидоров, по счастливой случайности раны оказались не смертельными, пострадавший самостоятельно добрался в больницу на такси. В настоящее время он находится в лечебном заведении. Но он оказался не единственной жертвой применения огнестрельного оружия: одна из официанток ошибочно решила, что подвыпившие посетители запускают с крыльца фейерверк, выскочила за дверь и тоже была ранена. По словам работников этого заведения, посетители кафе вели себя спокойно, никаких ссор и драк в помещении не было. Что стало причиной столь жестоких разборок, кто стрелял, откуда взялся пистолет никому не известно. По данному факту прокуратура города Новороссийска возбудила уголовное дело по статье "покушение на убийство". Правоохранительные органы разыскивают преступника.

Источник: ИА Regnum
цитата приват /
Лафает / 13.02.06 - 18:18 #893887
Кстати ссоряться обычно между собой не бывшие одноклассники на таких мероприятиях.
А одноклассники и то кто был а этом заведении кроме выпускников.
цитата приват /
PapS / 13.02.06 - 18:21 #893895
Мужья одноклассниц с одноклассниками или жёны одноклассников между собой... :)
цитата приват /
Лафает / 13.02.06 - 18:29 #893906
Коллизии крутят,блин.
цитата приват /
Sergius / 21.01.09 - 17:37 #2462740
С некоторыми — да...
цитата приват /
Mary Lynn Stone / 21.01.09 - 18:02 #2462795
Да. С одним человеком.
цитата приват /
kot_ / 21.01.09 - 18:06 #2462807
нет))))
цитата приват /
Eu te amo / 21.01.09 - 18:12 #2462823
Не поддерживаю.
цитата приват /
Хитрец / 21.01.09 - 20:28 #2463017
нет. Не вижу смысла.
Есть друзья, а одноклассники...зачем? Потому же и сайт одноимённый игнорирую.
цитата приват /
импреза / 22.01.09 - 12:23 #2464100
Пообщалась на одноклассниках, но так как училась в школе только до 14-ти лет, то интереса особого нет, может потому что в том регионе уже не живу.Интереснее общаться с бывшими однокурсниками.
цитата приват /
Roman_SLON / 22.01.09 - 12:27 #2464107
А мня в 13 выгнали :unsure: тоже никого не помню
цитата приват /
Лакрисифи / 23.01.09 - 00:15 #2465528
нет
цитата приват /
Черный Фантом / 23.01.09 - 01:09 #2465649
В живую нет, иногда в одноклассниках в инете переписываемся.
цитата приват /
Refueller / 23.01.09 - 01:14 #2465653
сначала за 1-й голоснул, всё ж пункт 2 :)
цитата приват /
Zoloto / 23.01.09 - 02:29 #2465709
на фиг они нужны, неудачники 90% :angry:
цитата приват /
Sergius / 23.01.09 - 15:01 #2466531
2Zoloto: Валялся по полу... Видать, класс был очень дружный... :-D
цитата приват /
W.A. / 23.01.09 - 16:47 #2466712
последние 75 мне кажется, что мы друг-друга просто не узнаём при встрече.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос