главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поддерживаете ли Вы связь с одноклассниками?
 
Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?
да, со многими [ 27 ]  [13.17%]
да, с самыми близкими школьными друзьями [ 93 ]  [45.37%]
нет [ 71 ]  [34.63%]
я еще учусь в школе [ 13 ]  [6.34%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
Housecat / 30.01.06 - 00:28 #876763
Жук ты гранату на выпускной принёс или снаряд в школу залетел ?
цитата приват /
Shaman-13 / 30.01.06 - 01:28 #876811
Я приду на встрече в суботу :)
цитата приват /
MPC / 30.01.06 - 01:53 #876827
я честно говоря необщался давно но мне и без них хватает праздников последний раз когда мы встретились все перерасло в очередную попойку с не опреодолимой возможнастью залезть под юбку своей первой любви а так с кем общался в классе встретишь в городе всекда есть о чем поговорить
цитата приват /
Lady / 30.01.06 - 11:17 #877076
Я только с одним одноклассником по Инету общаюсь, который в Москве живёт, а вот с местными- как-то не получается. Специально не созваниваемся, а вот если встретимся случайно- поболтаем обязательно, новости все друг у друга выспросим...
цитата приват /
LENA__212 / 30.01.06 - 13:34 #877309
а я пока что в школе учусь......не приходится созванивать и встречаться......с половиной рож моего класса я даже не общаюсь..потому что не о чем....
цитата приват /
FLYER / 30.01.06 - 13:59 #877357
редко, но поддерживаю... с Мишой Фрадковым, с Володей Жириновским...и очень редко
с Никитой Михалковым....... занятые все...
цитата приват /
kvanT / 30.01.06 - 15:16 #877499
Ну, круглый год поддерживаю отношения только с одной одноклассницей.
с другими - зимой и летом =)
Слава богу, нашему классу явление "не здороваться на улице" вроде бы не знакомо. =) хотя многим со многими говорить действительно не о чем. я бы с удовольствием поговорил, но и вправду не о чем. я ж не виноват :ph34r:
цитата приват /
FreeMan / 30.01.06 - 16:12 #877587
С двумя переписываюсь регулярно. ( За это низкий поклон почтальонам. Пусть будет благосклонен к ним Дионис! ) Встречаемся довольно редко, что в общем то и немудрено. Один в Омске, другой в Бийске (алтай). Куда других раскидала превратность судьбы - понятия не имею, но встретился бы с удовольствием, даже с врагами.
цитата приват /
Гелла / 30.01.06 - 16:24 #877596
QUOTE (Данила @ 28.01.06 - 01:44)
Прошло уже 13 лет как школу закончил. И до сих пор мои друзья это мои одноклассники. Набирается их 6 человек. И все эти 13 лет мы всегда вместе. Из 6 человек осталось вот только двоих еще поженить :D

Классно! Столько лет дружить! Завидую дико :)
цитата приват /
Пашка Америка / 30.01.06 - 20:22 #877944
А я поменял 5 школ по всей России, поэтому не скем мне здесь встречаться,если я даже имен преподов не помню толком, в 29 школе заканчивал только последнее полугодие, поэтому как-то и не тянет меня к ним. Вот из универа сокурсников увидел бы с удовольствием.
цитата приват /
Sardina / 30.01.06 - 22:06 #878040
Да, я бы тоже с однокурсниками бы увиделась с бОльшим удовольствием. С одной подругой переписываюсь с помощью ОБЫЧНОЙ почты, а также СМС-ок... Со второй - правда, из соседнего вуза - СМС-ками и мылом. Раскидала нас судьба. Одна в Архангельске, вторая в Москве, третья в Новороссийске.
цитата приват /
Josh / 30.01.06 - 22:19 #878056
Я со многими общаюсь, некоторые(избранные:)) мне как братья(уж много чего было), хотя нас и раскидало малеха, на это есть мыло и смски, слава техническому прогрессу:)
цитата приват /
FWD / 01.02.06 - 17:41 #880650
QUOTE (НЛО @ 29.01.06 - 15:14)
максимум может человек пять наберётся

Братка, что-то ты за семь лет подзабыл математику малеха ;) :D
Может опять в школу? :)
цитата приват /
Оксаночка / 01.02.06 - 19:51 #880766
со многими общаюсь :) с моей лучшей подружкой за одной партой два года просидела :) да и вообще класс у нас очен дружный был, часто собирались после окончания школы, гуляли вместе, в общем клево... тем более со многими в один вуз поступили... :) поскорей бы уже суббота... в школу... носталия :'(
цитата приват /
FWD / 02.02.06 - 14:13 #881535
В СОШ №19 встреча выпускников будет проходить в актовом зале, начало в 16:00!
цитата приват /
M@xim / 03.02.06 - 01:22 #882140
После окончания школы ни разу не был на встрече выпускников. Переехал в другой город по окончании школы, уже как 5 лет живу в Волгограде. Но должен сказать что школа №29 и в частности выпуск 2001 года the best!!! B)
цитата приват /
LEXAB / 03.02.06 - 08:25 #882222
Млин как не приду вечерком(в5) так уже 3я школа давно закрыта, сборы млит утром чтоли происходят? :'(
цитата приват /
D.M. / 03.02.06 - 15:40 #882736
да, с самыми близкими школьными друзьями. Пункт 2.
А перед встречей созваниваюсь с теми, кого реже вижу...
цитата приват /
Лафает / 03.02.06 - 22:04 #883168
Завтря идём на встречу выпускников,ага.
цитата приват /
GRE / 04.02.06 - 14:22 #883581
нет возможностей общаться -)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос