главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Поддерживаете ли Вы связь с одноклассниками?
Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?
да, со многими
[
27
]
[13.17%]
да, с самыми близкими школьными друзьями
[
93
]
[45.37%]
нет
[
71
]
[34.63%]
я еще учусь в школе
[
13
]
[6.34%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Housecat
/
30.01.06 - 00:28
#876763
Жук ты гранату на выпускной принёс или снаряд в школу залетел ?
цитата
приват
/
Shaman-13
/
30.01.06 - 01:28
#876811
Я приду на встрече в суботу :)
цитата
приват
/
MPC
/
30.01.06 - 01:53
#876827
я честно говоря необщался давно но мне и без них хватает праздников последний раз когда мы встретились все перерасло в очередную попойку с не опреодолимой возможнастью залезть под юбку своей первой любви а так с кем общался в классе встретишь в городе всекда есть о чем поговорить
цитата
приват
/
Lady
/
30.01.06 - 11:17
#877076
Я только с одним одноклассником по Инету общаюсь, который в Москве живёт, а вот с местными- как-то не получается. Специально не созваниваемся, а вот если встретимся случайно- поболтаем обязательно, новости все друг у друга выспросим...
цитата
приват
/
LENA__212
/
30.01.06 - 13:34
#877309
а я пока что в школе учусь......не приходится созванивать и встречаться......с половиной рож моего класса я даже не общаюсь..потому что не о чем....
цитата
приват
/
FLYER
/
30.01.06 - 13:59
#877357
редко, но поддерживаю... с Мишой Фрадковым, с Володей Жириновским...и очень редко
с Никитой Михалковым....... занятые все...
цитата
приват
/
kvanT
/
30.01.06 - 15:16
#877499
Ну, круглый год поддерживаю отношения только с одной одноклассницей.
с другими - зимой и летом =)
Слава богу, нашему классу явление "не здороваться на улице" вроде бы не знакомо. =) хотя многим со многими говорить действительно не о чем. я бы с удовольствием поговорил, но и вправду не о чем. я ж не виноват :ph34r:
цитата
приват
/
FreeMan
/
30.01.06 - 16:12
#877587
С двумя переписываюсь регулярно. ( За это низкий поклон почтальонам. Пусть будет благосклонен к ним Дионис! ) Встречаемся довольно редко, что в общем то и немудрено. Один в Омске, другой в Бийске (алтай). Куда других раскидала превратность судьбы - понятия не имею, но встретился бы с удовольствием, даже с врагами.
цитата
приват
/
Гелла
/
30.01.06 - 16:24
#877596
QUOTE
(Данила @ 28.01.06 - 01:44)
Прошло уже 13 лет как школу закончил. И до сих пор мои друзья это мои одноклассники. Набирается их 6 человек. И все эти 13 лет мы всегда вместе. Из 6 человек осталось вот только двоих еще поженить :D
Классно! Столько лет дружить! Завидую дико :)
цитата
приват
/
Пашка Америка
/
30.01.06 - 20:22
#877944
А я поменял 5 школ по всей России, поэтому не скем мне здесь встречаться,если я даже имен преподов не помню толком, в 29 школе заканчивал только последнее полугодие, поэтому как-то и не тянет меня к ним. Вот из универа сокурсников увидел бы с удовольствием.
цитата
приват
/
Sardina
/
30.01.06 - 22:06
#878040
Да, я бы тоже с однокурсниками бы увиделась с бОльшим удовольствием. С одной подругой переписываюсь с помощью ОБЫЧНОЙ почты, а также СМС-ок... Со второй - правда, из соседнего вуза - СМС-ками и мылом. Раскидала нас судьба. Одна в Архангельске, вторая в Москве, третья в Новороссийске.
цитата
приват
/
Josh
/
30.01.06 - 22:19
#878056
Я со многими общаюсь, некоторые(избранные:)) мне как братья(уж много чего было), хотя нас и раскидало малеха, на это есть мыло и смски, слава техническому прогрессу:)
цитата
приват
/
FWD
/
01.02.06 - 17:41
#880650
QUOTE
(НЛО @ 29.01.06 - 15:14)
максимум может человек пять наберётся
Братка, что-то ты за семь лет подзабыл математику малеха ;) :D
Может опять в школу? :)
цитата
приват
/
Оксаночка
/
01.02.06 - 19:51
#880766
со многими общаюсь :) с моей лучшей подружкой за одной партой два года просидела :) да и вообще класс у нас очен дружный был, часто собирались после окончания школы, гуляли вместе, в общем клево... тем более со многими в один вуз поступили... :) поскорей бы уже суббота... в школу... носталия :'(
цитата
приват
/
FWD
/
02.02.06 - 14:13
#881535
В СОШ №19 встреча выпускников будет проходить в актовом зале, начало в 16:00!
цитата
приват
/
M@xim
/
03.02.06 - 01:22
#882140
После окончания школы ни разу не был на встрече выпускников. Переехал в другой город по окончании школы, уже как 5 лет живу в Волгограде. Но должен сказать что школа №29 и в частности выпуск 2001 года the best!!! B)
цитата
приват
/
LEXAB
/
03.02.06 - 08:25
#882222
Млин как не приду вечерком(в5) так уже 3я школа давно закрыта, сборы млит утром чтоли происходят? :'(
цитата
приват
/
D.M.
/
03.02.06 - 15:40
#882736
да, с самыми близкими школьными друзьями. Пункт 2.
А перед встречей созваниваюсь с теми, кого реже вижу...
цитата
приват
/
Лафает
/
03.02.06 - 22:04
#883168
Завтря идём на встречу выпускников,ага.
цитата
приват
/
GRE
/
04.02.06 - 14:22
#883581
нет возможностей общаться -)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.