главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Поддерживаете ли Вы связь с одноклассниками?
Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?
да, со многими
[
27
]
[13.17%]
да, с самыми близкими школьными друзьями
[
93
]
[45.37%]
нет
[
71
]
[34.63%]
я еще учусь в школе
[
13
]
[6.34%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Yamakasi
/
28.01.06 - 00:56
#874699
Может тему переназовем - "кто сколько лет на однокласников забил"? Я 16.
цитата
приват
/
Fermer
/
28.01.06 - 01:55
#874778
В этом году 25лет,как школу окончил.Сходить на встречу,что-ли?
цитата
приват
/
Terrance
/
28.01.06 - 02:46
#874848
Та блин все поразехались МОСКВА РОСТОВ КРАСНОДАР...
какая связь... <_<
цитата
приват
/
Hello_kitty
/
28.01.06 - 11:19
#875067
То, что я ещё учусь в школе ещё не значит, что я поддерживаю отношения с одноклассниками. <_<
цитата
приват
/
НикинаМама
/
28.01.06 - 11:22
#875069
Грустная тема на самом деле. Я школу закончила в 99 году. (МТЛ) Кстати, те, кто пишет, не могли бы указывать какую школу закончили, может как раз и начать общаться с одноклассниками?
У меня в классе было 4 лучших друга, они и остались. Они же были и на моей свадьбе. Под кодовым названием "подружки невесты". Это действительно те люди, с кем хочется дружить (даже муж поверил в дружбу между мужчиной и женщиной и не ревнует).
А вообще, с бо'льшей частью одноклассников я училась в вышке. (У нас как-то в МТЛ принято в вышку поступать :) )
Года три не была на встречах выпускников, т.к. их стали проводить то в "16 тоннах", то в "Максимусе", а хотелось бы прийти в школу и "пройтись по тихим школьным этажам..."
цитата
приват
/
Sardina
/
28.01.06 - 11:30
#875074
Мне как раз на этой неделе позвонил один из одноклассников, приглашал на ...надцати-летие выпуска... Ну как же я поеду, такая даль! Город Котлас Архангельской области. 2 поезда - Ново-Москва, потом Москва - Котлас. А с работы кто меня отпустит.
Да если честно, что-то не особо и хочется. С удовольствием пообщалась бы с парой человек, а все эти тусовки... Удалось побывать на 8-летии, не скажу, что в восторге. Связь поддерживаю с подругой из параллельного класса.
цитата
приват
/
asur
/
28.01.06 - 11:32
#875078
QUOTE
(кальмар @ 28.01.06 - 02:55)
В этом году 25лет,как школу окончил.Сходить на встречу,что-ли?
Я тоже думаю.. зайти на кладбище..
Надо ведь встречаться с однокласниками.. :blink:
Вообще забросил их.. :'(
цитата
приват
/
Zhenya
/
28.01.06 - 12:04
#875095
Кого вижу с теми и поддерживаю, но в основном нет!
цитата
приват
/
SimplyKatya
/
28.01.06 - 12:08
#875098
Связи не поддерживаю, пока нет надобности, вспоминать особо нечего, прошло лишь 4 года с момента выпуска
цитата
приват
/
Nordica
/
28.01.06 - 12:09
#875101
самые близкие школьные друзья остались на родине,в Мурманске.держим связь через тырнэт или телефон)жаль,редко получается встретиться...
цитата
приват
/
Цирцея
/
28.01.06 - 21:15
#875616
да,встречаемся,но не часто.Все собираются,только вот организовать надо :)
цитата
приват
/
Liren
/
29.01.06 - 09:56
#876011
Нет,хотя закончила школу всего го назад.С одной более или менее общаюсь и то по телефону.Раз в месяц созвонимся,обсудим учебу и все.
цитата
приват
/
ятсан
/
29.01.06 - 11:29
#876074
с нек-рыми людьми,с которыми была знакома еще до школы перезваниваемся от случая к случаю,ходим к друг другу на дни рождения,остальных видеть не хочу еще как минимум лет 5.
цитата
приват
/
Незнакомец
/
29.01.06 - 13:06
#876152
Увы разлетелись все по разным городам и тишина!!!! B)
цитата
приват
/
Housecat
/
29.01.06 - 14:26
#876227
только,когда случайно встречу,ито разговор из стандартного набора фраз:здавствуйте,как ваши дела,как семья как дети,чем промышляете.да и нет желания никакого с ними встречаться то в принципе.а некоторые даже делают вид,что меня не знают,но мне от этого не рыба ни мясо.
в общем то примерно с тремя экземплярами общаюсь тесно(хоть один из них щас в соседней области находится,но иногда приезжает,а так по телефону балакаем)ещё с тремя периодически.
->димон,братан,если ты меня слышишь,привет тебе от пацанов из исправительно-трудовой колонии села ''тихая могила'' :):)
цитата
приват
/
Liren
/
29.01.06 - 15:09
#876254
QUOTE
,остальных видеть не хочу еще как минимум лет 5.
Как точно переданы мои мысли.Я с некоторыми одноклассниками даже не здороваюсь и особого желания не возникает.
цитата
приват
/
НЛО
/
29.01.06 - 15:14
#876259
максимум может человек пять наберётся
цитата
приват
/
Поцелуй Души
/
29.01.06 - 19:34
#876481
скажем так..от случая к случая...и что удивительно с кем общалась в школе..не особо общаюсь сейчас,а с теми с кем не общалась..отношения намного лучше...
цитата
приват
/
Лафает
/
29.01.06 - 19:55
#876503
С наиболее близкими общаюсь.
цитата
приват
/
Жук
/
29.01.06 - 21:29
#876586
памелачи...
и памылу...
фсех раскидало...
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.