главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поддерживаете ли Вы связь с одноклассниками?
 
Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?
да, со многими [ 27 ]  [13.17%]
да, с самыми близкими школьными друзьями [ 93 ]  [45.37%]
нет [ 71 ]  [34.63%]
я еще учусь в школе [ 13 ]  [6.34%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
Yamakasi / 28.01.06 - 00:56 #874699
Может тему переназовем - "кто сколько лет на однокласников забил"? Я 16.
цитата приват /
Fermer / 28.01.06 - 01:55 #874778
В этом году 25лет,как школу окончил.Сходить на встречу,что-ли?
цитата приват /
Terrance / 28.01.06 - 02:46 #874848
Та блин все поразехались МОСКВА РОСТОВ КРАСНОДАР...
какая связь... <_<
цитата приват /
Hello_kitty / 28.01.06 - 11:19 #875067
То, что я ещё учусь в школе ещё не значит, что я поддерживаю отношения с одноклассниками. <_<
цитата приват /
НикинаМама / 28.01.06 - 11:22 #875069
Грустная тема на самом деле. Я школу закончила в 99 году. (МТЛ) Кстати, те, кто пишет, не могли бы указывать какую школу закончили, может как раз и начать общаться с одноклассниками?
У меня в классе было 4 лучших друга, они и остались. Они же были и на моей свадьбе. Под кодовым названием "подружки невесты". Это действительно те люди, с кем хочется дружить (даже муж поверил в дружбу между мужчиной и женщиной и не ревнует).
А вообще, с бо'льшей частью одноклассников я училась в вышке. (У нас как-то в МТЛ принято в вышку поступать :) )
Года три не была на встречах выпускников, т.к. их стали проводить то в "16 тоннах", то в "Максимусе", а хотелось бы прийти в школу и "пройтись по тихим школьным этажам..."
цитата приват /
Sardina / 28.01.06 - 11:30 #875074
Мне как раз на этой неделе позвонил один из одноклассников, приглашал на ...надцати-летие выпуска... Ну как же я поеду, такая даль! Город Котлас Архангельской области. 2 поезда - Ново-Москва, потом Москва - Котлас. А с работы кто меня отпустит.
Да если честно, что-то не особо и хочется. С удовольствием пообщалась бы с парой человек, а все эти тусовки... Удалось побывать на 8-летии, не скажу, что в восторге. Связь поддерживаю с подругой из параллельного класса.
цитата приват /
asur / 28.01.06 - 11:32 #875078
QUOTE (кальмар @ 28.01.06 - 02:55)
В этом году 25лет,как школу окончил.Сходить на встречу,что-ли?

Я тоже думаю.. зайти на кладбище..
Надо ведь встречаться с однокласниками.. :blink:
Вообще забросил их.. :'(
цитата приват /
Zhenya / 28.01.06 - 12:04 #875095
Кого вижу с теми и поддерживаю, но в основном нет!
цитата приват /
SimplyKatya / 28.01.06 - 12:08 #875098
Связи не поддерживаю, пока нет надобности, вспоминать особо нечего, прошло лишь 4 года с момента выпуска
цитата приват /
Nordica / 28.01.06 - 12:09 #875101
самые близкие школьные друзья остались на родине,в Мурманске.держим связь через тырнэт или телефон)жаль,редко получается встретиться...
цитата приват /
Цирцея / 28.01.06 - 21:15 #875616
да,встречаемся,но не часто.Все собираются,только вот организовать надо :)
цитата приват /
Liren / 29.01.06 - 09:56 #876011
Нет,хотя закончила школу всего го назад.С одной более или менее общаюсь и то по телефону.Раз в месяц созвонимся,обсудим учебу и все.
цитата приват /
ятсан / 29.01.06 - 11:29 #876074
с нек-рыми людьми,с которыми была знакома еще до школы перезваниваемся от случая к случаю,ходим к друг другу на дни рождения,остальных видеть не хочу еще как минимум лет 5.
цитата приват /
Незнакомец / 29.01.06 - 13:06 #876152
Увы разлетелись все по разным городам и тишина!!!! B)
цитата приват /
Housecat / 29.01.06 - 14:26 #876227
только,когда случайно встречу,ито разговор из стандартного набора фраз:здавствуйте,как ваши дела,как семья как дети,чем промышляете.да и нет желания никакого с ними встречаться то в принципе.а некоторые даже делают вид,что меня не знают,но мне от этого не рыба ни мясо.
в общем то примерно с тремя экземплярами общаюсь тесно(хоть один из них щас в соседней области находится,но иногда приезжает,а так по телефону балакаем)ещё с тремя периодически.
->димон,братан,если ты меня слышишь,привет тебе от пацанов из исправительно-трудовой колонии села ''тихая могила'' :):)
цитата приват /
Liren / 29.01.06 - 15:09 #876254
QUOTE
,остальных видеть не хочу еще как минимум лет 5.

Как точно переданы мои мысли.Я с некоторыми одноклассниками даже не здороваюсь и особого желания не возникает.
цитата приват /
НЛО / 29.01.06 - 15:14 #876259
максимум может человек пять наберётся
цитата приват /
Поцелуй Души / 29.01.06 - 19:34 #876481
скажем так..от случая к случая...и что удивительно с кем общалась в школе..не особо общаюсь сейчас,а с теми с кем не общалась..отношения намного лучше...
цитата приват /
Лафает / 29.01.06 - 19:55 #876503
С наиболее близкими общаюсь.
цитата приват /
Жук / 29.01.06 - 21:29 #876586
памелачи...
и памылу...
фсех раскидало...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос