главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поддерживаете ли Вы связь с одноклассниками?
 
Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?
да, со многими [ 27 ]  [13.17%]
да, с самыми близкими школьными друзьями [ 93 ]  [45.37%]
нет [ 71 ]  [34.63%]
я еще учусь в школе [ 13 ]  [6.34%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 
dexter / 27.01.06 - 16:47 #874157
в преддверии встреч выпускников школ - глобальный опрос.
формулировки = рбк.
цитата приват /
Day / 27.01.06 - 16:52 #874160
Не со всеми, но с 3-4 встречаюсь-созваниваюсь-общаюсь регулярно. : )
цитата приват /
Splean / 27.01.06 - 16:55 #874162
Ни с одним.
Хотя класс был очень дружный. Его по школе до сих пор вспоминают.
цитата приват /
SirTem / 27.01.06 - 17:05 #874175
С несколькими
цитата приват /
Kristal / 27.01.06 - 17:11 #874191
В основном перед встречей выпускников созваниваемя, договариваемся встретиться. Зато потом гуляем... Хоть редко, но, как говорится, метко.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 27.01.06 - 17:15 #874201
Далеко не со всеми, но человек 5-7 наберется. Многие за границу жить уехали, в другие города, так что с ними общаться проблематично, да и своя жизнь у всех.
цитата приват /
zebra85 / 27.01.06 - 17:28 #874229
Очень даже поддерживаем, но чем дольше тем реже.
цитата приват /
FWD / 27.01.06 - 17:28 #874231
Человек 10 наберется, если не больше. С некоторыми после школы вместе учились в вышке
цитата приват /
Гелла / 27.01.06 - 17:33 #874240
С теми, у кого есть мейл. Ибо они в других странах.
цитата приват /
Fischlein / 27.01.06 - 17:45 #874264
с некоторыми да.
цитата приват /
helga25 / 27.01.06 - 18:03 #874290
Вот по случаю встретимся. Вообще класс у нас был дружный. А школьные подруги остались подругами по жизни. :)
цитата приват /
Дюшес / 27.01.06 - 18:12 #874299
Только с одним одноклассником Вовкой. Гуляли друг у друга на свадьбе, сначало он у меня, потом я у него. Да, его жена одноклассница моего брата !
цитата приват /
karamelnaya / 27.01.06 - 18:22 #874307
Человек 5-7 примерно, с кот. общаемся регулярно..=))
цитата приват /
Minin / 27.01.06 - 21:30 #874493
А зачем?
цитата приват /
betelgeuese / 27.01.06 - 21:34 #874502
Общаемся, встречаемся, вместе решаем проблемы друг друга, уже отметили юбилей- тогда собралось человек пятьдесят- со всей параллели. 40 школа- это мощно! А вот постоянно общаются человек 10- видно это социологическая закономерность :)
цитата приват /
Yamakasi / 27.01.06 - 21:37 #874505
В голосовалке нет моего пункта. Здороваюс ь с теми кого еще не застрелили, и кто не загнулся от наркоты. Не совсеми. С теми кто дышит в ту же степь, не здороваюсь.
Общаюсь с девченкой у которой 5 детей и один из них мой крестник. Изредко с парнем у которого голова на месте.
цитата приват /
Heil / 27.01.06 - 22:30 #874561
Общаюсь со многими:(
цитата приват /
Lilit / 27.01.06 - 22:49 #874570
Я иногда поражаюсь, что в городе очень редко вижу своих однокласников, практически не вижу, как будто вымерли все. На встрече выпускников была всего 1 раз, в первый год после окончания. Общаюсь только с одной однокласницей, причем мы можем с ней месяца 3 не созваниваться, потом за раз обсудим все сплетни и опять месяцами не общаемся. Но зато каждый год даже если не справляем, ходим друг к другу на день рождение (у нее летом, у меня-осенью).
цитата приват /
Zik / 28.01.06 - 00:21 #874634
пока поддерживаю, город то маленький, с не некоторыми учусь вместе =)
А вообще 1/3 всего своего бывшего класса расстрел на месте <_<
цитата приват /
Данила / 28.01.06 - 00:44 #874677
Прошло уже 13 лет как школу закончил. И до сих пор мои друзья это мои одноклассники. Набирается их 6 человек. И все эти 13 лет мы всегда вместе. Из 6 человек осталось вот только двоих еще поженить :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос