главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Поддерживаете ли Вы связь с одноклассниками?
Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?
да, со многими
[
27
]
[13.17%]
да, с самыми близкими школьными друзьями
[
93
]
[45.37%]
нет
[
71
]
[34.63%]
я еще учусь в школе
[
13
]
[6.34%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
dexter
/
27.01.06 - 16:47
#874157
в преддверии встреч выпускников школ - глобальный опрос.
формулировки = рбк.
цитата
приват
/
Day
/
27.01.06 - 16:52
#874160
Не со всеми, но с 3-4 встречаюсь-созваниваюсь-общаюсь регулярно. : )
цитата
приват
/
Splean
/
27.01.06 - 16:55
#874162
Ни с одним.
Хотя класс был очень дружный. Его по школе до сих пор вспоминают.
цитата
приват
/
SirTem
/
27.01.06 - 17:05
#874175
С несколькими
цитата
приват
/
Kristal
/
27.01.06 - 17:11
#874191
В основном перед встречей выпускников созваниваемя, договариваемся встретиться. Зато потом гуляем... Хоть редко, но, как говорится, метко.
цитата
приват
/
ASTRAL AXIS
/
27.01.06 - 17:15
#874201
Далеко не со всеми, но человек 5-7 наберется. Многие за границу жить уехали, в другие города, так что с ними общаться проблематично, да и своя жизнь у всех.
цитата
приват
/
zebra85
/
27.01.06 - 17:28
#874229
Очень даже поддерживаем, но чем дольше тем реже.
цитата
приват
/
FWD
/
27.01.06 - 17:28
#874231
Человек 10 наберется, если не больше. С некоторыми после школы вместе учились в вышке
цитата
приват
/
Гелла
/
27.01.06 - 17:33
#874240
С теми, у кого есть мейл. Ибо они в других странах.
цитата
приват
/
Fischlein
/
27.01.06 - 17:45
#874264
с некоторыми да.
цитата
приват
/
helga25
/
27.01.06 - 18:03
#874290
Вот по случаю встретимся. Вообще класс у нас был дружный. А школьные подруги остались подругами по жизни. :)
цитата
приват
/
Дюшес
/
27.01.06 - 18:12
#874299
Только с одним одноклассником Вовкой. Гуляли друг у друга на свадьбе, сначало он у меня, потом я у него. Да, его жена одноклассница моего брата !
цитата
приват
/
karamelnaya
/
27.01.06 - 18:22
#874307
Человек 5-7 примерно, с кот. общаемся регулярно..=))
цитата
приват
/
Minin
/
27.01.06 - 21:30
#874493
А зачем?
цитата
приват
/
betelgeuese
/
27.01.06 - 21:34
#874502
Общаемся, встречаемся, вместе решаем проблемы друг друга, уже отметили юбилей- тогда собралось человек пятьдесят- со всей параллели. 40 школа- это мощно! А вот постоянно общаются человек 10- видно это социологическая закономерность :)
цитата
приват
/
Yamakasi
/
27.01.06 - 21:37
#874505
В голосовалке нет моего пункта. Здороваюс ь с теми кого еще не застрелили, и кто не загнулся от наркоты. Не совсеми. С теми кто дышит в ту же степь, не здороваюсь.
Общаюсь с девченкой у которой 5 детей и один из них мой крестник. Изредко с парнем у которого голова на месте.
цитата
приват
/
Heil
/
27.01.06 - 22:30
#874561
Общаюсь со многими:(
цитата
приват
/
Lilit
/
27.01.06 - 22:49
#874570
Я иногда поражаюсь, что в городе очень редко вижу своих однокласников, практически не вижу, как будто вымерли все. На встрече выпускников была всего 1 раз, в первый год после окончания. Общаюсь только с одной однокласницей, причем мы можем с ней месяца 3 не созваниваться, потом за раз обсудим все сплетни и опять месяцами не общаемся. Но зато каждый год даже если не справляем, ходим друг к другу на день рождение (у нее летом, у меня-осенью).
цитата
приват
/
Zik
/
28.01.06 - 00:21
#874634
пока поддерживаю, город то маленький, с не некоторыми учусь вместе =)
А вообще 1/3 всего своего бывшего класса расстрел на месте <_<
цитата
приват
/
Данила
/
28.01.06 - 00:44
#874677
Прошло уже 13 лет как школу закончил. И до сих пор мои друзья это мои одноклассники. Набирается их 6 человек. И все эти 13 лет мы всегда вместе. Из 6 человек осталось вот только двоих еще поженить :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.