главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мясо птицы и птичий грипп
 
Отказались ли Вы от употребления мяса птицы в связи с угрозой птичьего гриппа?
да [ 42 ]  [25.93%]
нет [ 116 ]  [71.60%]
я ничего не знаю об этой угрозе / мне всё равно [ 4 ]  [2.47%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
xitrii_lis / 03.03.06 - 00:36 #916662
сегодня видела, как умирал голубь :suxx:
цитата приват /
kipriot / 03.03.06 - 01:01 #916689
цитата приват /
dedho / 03.03.06 - 15:21 #917397
- Мама, а что это по телевизору показывают?
- А это, доченька, птичек убивают.
- А зачем?
- Чтобы не болели...

Птичек - жалко! :'(
цитата приват /
kipriot / 04.03.06 - 01:59 #918206
А если все птицы вымрут? :o
Интересно, почему в Америкосии не дохнут птицы? По крайней мере не слышно что-то. Может это они что-то нахимичили чтоб наши куры и соседские все подохли а они нам свои ношки буша будут по цене красной икры пихать? <_< Или это опять моя шизофрения?
цитата приват /
_BEST_ / 04.03.06 - 04:17 #918255
А я стреманулся - ах-нах-поем говядину
цитата приват /
Zhenya / 04.03.06 - 11:39 #918520
вообще на мясо уже не тянет, почитаешь тут, так перехочется есть!
цитата приват /
asur / 04.03.06 - 11:59 #918551
QUOTE (Zhenya @ 04.03.06 - 12:39)
вообще на мясо уже не тянет, почитаешь тут, так перехочется есть!

Желудок настойчевей головы..
Заставит жрать........................ :D
цитата приват /
BlackWolf / 04.03.06 - 12:14 #918559
заставит-то заставит.... Но надо быть осторожней...
цитата приват /
Советикус / 04.03.06 - 12:27 #918567
QUOTE (kipriot @ 03.03.06 - 22:59)
А если все птицы вымрут?  :o
Интересно, почему в Америкосии не дохнут птицы? По крайней мере не слышно что-то. Может это они что-то нахимичили чтоб наши куры и соседские все подохли а они нам свои ношки буша будут по цене красной икры пихать?  <_<  Или это опять моя шизофрения?

У меня кстати тоже возникают подозрения...

И ведь действительно... Почему это в США-ляндии никаких признаков..
А ответ очень прост: кому-то в США надо повысить процент экспорта мяса птицы в страны Европейского континента

Не чисто тут все..
цитата приват /
BlackWolf / 04.03.06 - 12:30 #918571
попахивает биологическим оружием ИМХО
цитата приват /
Hools / 04.03.06 - 13:46 #918628
Седня видел рекламу по РТР местному " Ребята, ахтнуг, на краснодарский край пришел птичий грипп, все хавайтесь, кур режте, бла-бла, батька Ткачев вас защитит, не создавайте паники" ...
цитата приват /
MoredHell / 04.03.06 - 15:27 #918728
kipriot жжешь :)
---
сегодня знакомый рассказывал что птицы под краснодаром дохнут не реально, куча трупиков пернатых ...
чтот мне аж не по себе от этого :ph34r: Это всё Американцы ! их заслуга, уроды
цитата приват /
Лафает / 04.03.06 - 18:32 #918961
Всё, терь курицу и яйца не будем употреблять.
Ибо опасно.
Ну и руки чаще мыть надо.
цитата приват /
Zhenya / 05.03.06 - 10:17 #919616
Скоро и есть не останется ничего! Вслед за птицей, какая-нить болезнь обнаружится и у свиней и коров!
цитата приват /
xitrii_lis / 05.03.06 - 17:00 #920088
говорят, что если кошка или собака сожрут голубя, то тоже умрут
цитата приват /
Лафает / 05.03.06 - 17:59 #920145
Коровы обычно ящуром болеют, а он так не пересноситься вроде.
Только если сьесть заражённое мясо,и то не понятно.
цитата приват /
dedho / 05.03.06 - 18:05 #920152
Главное без паники, руки моем перед едой, яйца (куриные) и их мамку варим или жарим перед употреблением и всё должно быть норм.
цитата приват /
Zoloto / 06.03.06 - 07:11 #920704
QUOTE (dedho @ 06.03.06 - 06:05)
и их мамку варим или жарим перед употреблением и всё должно быть норм.

да ладно? А как это жарить или варить? И что делать с прозрачным целофаном, в который кладут на рынке куру?
цитата приват /
dedho / 06.03.06 - 12:46 #921110
[QUOTE]
И что делать с прозрачным целофаном, в который кладут на рынке куру?

ИМХО:
Прозрачный целлофан - весчь практически несъедобная, поэтому его можно с чистой совестью выкидывать и не применять в процессе приготовления пищи. :D

По поводу способов приготовления яиц и кур - в кулинарии я не силён, но, думаю в рамблере или в гугле можно найти множество способов осуществления задуманного
цитата приват /
Zoloto / 06.03.06 - 14:40 #921305
QUOTE (dedho @ 07.03.06 - 00:46)
Прозрачный целлофан - весчь практически несъедобная, поэтому его можно с чистой совестью выкидывать и не применять в процессе приготовления пищи. :D


Пробовал на вкус?
А вообще-то сейчас на каждом углу трубят, что и птица несъедобная ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ответить | новая тема | опрос