главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мясо птицы и птичий грипп
 
Отказались ли Вы от употребления мяса птицы в связи с угрозой птичьего гриппа?
да [ 42 ]  [25.93%]
нет [ 116 ]  [71.60%]
я ничего не знаю об этой угрозе / мне всё равно [ 4 ]  [2.47%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
dexter / 21.01.06 - 16:53 #866550
глобальный опрос. формулировки рбк.
цитата приват /
KeeperSilence / 21.01.06 - 17:00 #866554
Начальник, куриные яйца в расчет брать?
цитата приват /
Segen / 21.01.06 - 17:00 #866556
Конечно. Ведь это очень серьезно. А еще в связи с угрозой глобального потепления я намерен отказаться от употребления мучных, молочных и морепродуктов. От употребления алкоголя я отказался вчера по причине распития последней бутыли, оставшейся после достойной встречи предпоследней бутыли...
цитата приват /
KeeperSilence / 21.01.06 - 17:06 #866559
К слову, так называемая святая вода, с похмельем не справляется.
цитата приват /
Rusi / 21.01.06 - 17:58 #866589
а я места, где покупаю чёта с использованием курицы, помечаю специальным ультрафиалетовым стулом, дабы в случае моей погибели славные жители нашего города люди знали где продают отраву :ph34r:
цитата приват /
onehalf3554 / 21.01.06 - 18:02 #866595
блин тото я и думаю , чеэто я когда цоколи от ламп несу в руках люминофор самопроизвольно светится! А он оказывается светится рядом с русиным стулом.
цитата приват /
_паразитка_ / 21.01.06 - 18:21 #866601
уже отказалась от куриного мяса...а воть куриные яица по прежнему употребляю....
цитата приват /
Крыс / 21.01.06 - 18:49 #866623
Тему - в политику. Вся эта задумка с птичьим гриппом - лишь повод, в результате, показать бяку хохлам, отказавшись покупать их птицу, а заодно мясо, сало, рыбу, муку, горилку и проституток. Ну, заодно, и китайцев чуть проредить.
цитата приват /
bond / 21.01.06 - 19:13 #866646
с прореживанием китайцев, зараза, пока плохо справляется. ДА и гибнет при 60 градусах цельсия. недоработка.
цитата приват /
asur / 21.01.06 - 20:31 #866725
Було б сало,.. :)
Останне до гузна..
цитата приват /
Sergius / 21.01.06 - 21:38 #866801
ИМХО, провокация США. Везде куры болеют, кроме как у них. :-)
цитата приват /
Пашка Америка / 21.01.06 - 21:44 #866813
Или биологическая война?
цитата приват /
Housecat / 21.01.06 - 22:26 #866848
опять утечка из лаборатории амбреллы...
цитата приват /
xitrii_lis / 21.01.06 - 22:46 #866870
так до нас же не дошелэто грипп, че бояться
цитата приват /
Незнакомец / 22.01.06 - 00:00 #866975
Да вопросто интересный но КУШАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!!!!!!!Поэтомы кушать будем нутрий!гы гы!!!! Они то кудахкать неумеют!!!!! :P B)
цитата приват /
Sardina / 22.01.06 - 00:03 #866984
Я вот только что делала куриные отбивные с карри. Оч вкусно. Даже и не подумаю отказываться от мяса, мы ведь не в сыром виде его употребляем:-)))
цитата приват /
crazy-dobby / 22.01.06 - 01:27 #867055
вЫрус погибает при обработке мяса/яиц при температуре в 70-90 градусов в течении
1-10 минут!!!

Амбрелла отдыхает!!!
цитата приват /
Josh / 22.01.06 - 01:32 #867058
Я вот сеня белого мясЦа накатил, вродь пока жив... када буду "того" дам знать чтоб перестали куфать:-) а еси честно, я не можу без мяса... особенно куриного, я другое не очень лублю, вот. и ентот куринный грипп не должен нас коснуться(Очень на енто надеюсь).

тем более наши ученые кажись вакцину для птиц сделали, так шо усе буит пучком и в крутую...
цитата приват /
Umka. / 22.01.06 - 01:38 #867060
Не кушаю ни яйца, ни курицу т.к. низя B)
цитата приват /
crazy-dobby / 22.01.06 - 01:39 #867061
Жириновский тока бесит:"надо всех перелётных птиц отстреливать!"
Не...ну он себе хоть ету картинку представляет????Тонны дохлых птиц...какая гадость...
Руки бы поотрывал за такие слова,чтоб стрелять нечем было... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос