главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кубань - сАсАть!, Клуб Равнодушных к ФК "Кубань"
Russman / 16.04.06 - 14:00 #978106
Кубань сАсала у Томи,
Кубань сАсала у Луча,
У Дерепаски и Ткача,
У еб@ря Мутко и просто мимо проезжавшего хача,
У нас сАсала иногда,
Теперь мечта ее в премьере взять чл*н у москвича,
Мне не жалко но начто там Крылья и Амкар тогда.
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.04.06 - 14:28 #978131
Блиа мне ночью (как менделееву) приснился просто ойухенный стих про Кубань - сАсАть !
Жаль я его забыл.... а стих внатуре песдат был... :( :'(
цитата приват /
ASD-QWE / 23.04.06 - 02:57 #984496
Длинные ноги, упругий попец -
А вам - отсАсАть - пан Йозеф Хованец.
И если мы стенку поставим - fuck off
То тут засАсАит Максим Ремчуков.

А если по яйцам мы вдарим маленько,
То в миг засАсЁт и ПавЁл Яковенко...
В общем, вы поняли, кто сАсёт за весь край -
Спортивное общество "Кубань-Урожай"!!!

:D :D :D
цитата приват /
Fermer / 25.04.06 - 22:11 #988856
Не Лермонтов,не Пушкин,а простой поэт...
цитата приват /
Seaman / 27.04.06 - 14:49 #991481
Эта тема будет наверно вечной... <_<

Кубань САСАТЬ,.. B)
цитата приват /
ILYA M / 28.04.06 - 00:51 #992655
QUOTE
Эта тема будет наверно вечной...

Даже если не менять батарейки.
цитата приват /
ADV / 28.04.06 - 10:10 #993222
писдец вы злые :D
цитата приват /
Modesty / 28.04.06 - 10:13 #993235
а ты - мерский :angry:
:D
цитата приват /
ADV / 28.04.06 - 10:23 #993269
ну а шо я могу поделать? :(
:D
цитата приват /
Цирцея / 04.05.06 - 21:53 #1003926
Исправляйся! Можно коньяком,можно другим чудесным налитком-с :D
цитата приват /
Ubrenfar / 04.05.06 - 22:18 #1003959
QUOTE (Цирцея @ 04.05.06 - 22:53)
Исправляйся! Можно коньяком,можно другим чудесным налитком-с :D

пивом. а было бы прикольно название пива:
"Новороссийское
кубаньсАсАть" :D
цитата приват /
ASD-QWE / 06.05.06 - 11:48 #1006661
Ничего нет лучше в этом мире,
Чем Атсос "Кубани" у "Сибири".
АтсАсАл весь Краснодарский стадион -
Ведь "Сибирь" играла вдесятером...

Ну а "Черноморец" - чемпион!!!!
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

:D :D :D
цитата приват /
Day / 06.05.06 - 13:24 #1006923
QUOTE
Кубань опять порадовала своих поклонников завоеванным очком на домашнем стадионе.

Отличная формулировка у Илюхи- "порадовала очком". : )))
Сибирь-впиррриииоооот!!! :D
цитата приват /
ILYA M / 06.05.06 - 13:35 #1006952
ASD-QWE
c твоего позволения выложу на "лазурном"
цитата приват /
ASD-QWE / 06.05.06 - 13:38 #1006962
ссылку сюда кинь только =)
цитата приват /
Платиновая / 06.05.06 - 13:40 #1006968
ЧТО ИНТЕРЕСНОГО В ВЕЧНОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ С КРАСНОДАРОМ? ТАМ ХОТЬ БУТИКИ ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЕ, НЕ ТО ЧТО У НАС.
КРАСНОДАР - ЛУЧШИЙ ГОРОД КРАЯ, С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИТЬ.
цитата приват /
ILYA M / 06.05.06 - 13:53 #1007001
Платиновая
никуя, онли Кореновск..
Там такоо-й бамбучий бутик есть, что твой крЫсодар тихо посасывает в сторонке, вместе с Кубанью.
цитата приват /
Платиновая / 06.05.06 - 14:02 #1007013
Еще чего, блин, придумаете?
В колхозе "Светлый путь" тоже базарные дни проводят, там, наверное, свои бутики.
цитата приват /
Хозяин / 06.05.06 - 14:19 #1007051
Костя наверное старался кому-нить из колхозников ноги сломать!
цитата приват /
ASD-QWE / 06.05.06 - 14:26 #1007068
QUOTE (Платиновая @ 06.05.06 - 14:40)
КРАСНОДАР - ЛУЧШИЙ ГОРОД КРАЯ, С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИТЬ.

Краснодар - главный кАлхоС края и ниипёт!!!

ps Отжимай Caps Lock
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  закрыто | новая тема | опрос