главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кубань - сАсАть!, Клуб Равнодушных к ФК "Кубань"
МАФИ-Я / 27.12.06 - 08:35 #1337431
Мне ту недавно сказали, сколько бабла из нашего бюджета тратится на этот хренов футбол. :o :suxx: Совсем опупели! Лучше бы, сцуки, дороги делали, врачам да учителям з/п поподнимали! :angry: Уроды!
цитата приват /
ASD-QWE / 28.12.06 - 00:35 #1338852
QUOTE (МАФИ-Я @ 27.12.06 - 08:35)
сколько бабла из нашего бюджета тратится на этот хренов футбол.

из ЧЬЕГО?
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 28.12.06 - 07:51 #1339013
САСАТЬ КУБАНЬ! КУБАНЬ САСАТЬ! ГИП ГИП УРА
цитата приват /
naiks / 28.12.06 - 07:55 #1339017
как вы относитесь к кёрлингу ?
цитата приват /
ASD-QWE / 30.12.06 - 09:40 #1341243
Причем тут керлинг? :o
цитата приват /
naiks / 05.01.07 - 00:42 #1344837
я не помню ... причём...
я пьян был ><
цитата приват /
Melanie / 05.01.07 - 06:30 #1344917
Кёрлинг это супер! Тем более наши девченки выиграли чемпионат Европы!
цитата приват /
Rave / 11.01.07 - 20:59 #1351981
Стою в ночи и не врубаюсь
Кто член мне лижет очень нежно
Через час я кончил, удивляясь
Что сосущий убежал поспешно!

Иду домой и не врубаюсь
Что за срань произошла
Пришел домой и не смущаясь
Воскликнул я: Куйбань сасать пришла!!!
цитата приват /
dexter / 12.01.07 - 11:52 #1352593
надоело
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  закрыто | новая тема | опрос