главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кубань - сАсАть!, Клуб Равнодушных к ФК "Кубань"
Hools / 18.01.06 - 23:35 #863068
цитата приват /
Day / 19.01.06 - 10:39 #863438
Ну и где же фото нашего творения? )))

А вот оно!!! :D

Это сообщение отредактировал Day - 19.01.06 - 11:12
цитата приват /
Цирцея / 20.01.06 - 16:10 #865430
Креатифф!
Тёмсон,вспоминаются только твои творения!
"Кубань-сАсАть"...как много в этом слове для сердца нашего слилось,
Как много в нём отозвалось..
цитата приват /
Modesty / 20.01.06 - 16:16 #865453
Катя жечь начала :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 20.01.06 - 18:27 #865662
А что собственно кубань будет сасать?
цитата приват /
Modesty / 20.01.06 - 18:47 #865682
:angry: Дэн :angry:
цитата приват /
Minin / 21.01.06 - 09:25 #866167
Дэн, пока, по ходу, пока сосет команда из второй лиги. Причем, уже не один год и у кого только можно. Любители:)
цитата приват /
DeNNNis / 21.01.06 - 09:52 #866176
да уж Черноморец чмекает как положено.
Ваня я вот никогда не мог понять чем столь унизителнг процесс сосания мужского члена женщиной? Это же нормальное явление не так ли? Почему, когда хотят оскорбить, говорят "ааа сасать тебе"
цитата приват /
Minin / 21.01.06 - 11:59 #866285
Женщины не могут, потому и стесняются. А их мужчинам хочется, чтобы ихнего погоняли за щекой. Так и живут без отсосов. Вот и комплексуют, считая это крайней степенью унижения :D
цитата приват /
Rusi / 21.01.06 - 13:26 #866362
меня чё прикалует - черноморец находится в полной жoпе по сравнению с кубанью, но при всём при этом кубань почему-то сосёт... уж если она и сосет, то чё тогда черноморец делает? имеется во все отверстия или трёхстволит? :blink:
цитата приват /
Hools / 21.01.06 - 13:40 #866368
Русентий, не прикидывайся лаптем.

Если бы мы были истеными Хаблистами центра края, то естественно, что у нас бы сАсАл Черноморец и Rusi, но в данном случае мы - население города N. и посему у нас сАсЕт Кубань и Rusi. Так что все логично.
цитата приват /
Rusi / 21.01.06 - 13:52 #866377
прикидываешься как раз ты, а я лишь констатирую факты: черноморец в анусе, кубань напорядок выше, да и посильнее... что бы там было, еслиб у бабушки был хyй остаётся лишь мечтать обсосам, вроде тебя B) а у кого я там сосу или кому е6лица шершавлю - могу шепнуть тебе на ушко при личной встрече, причём даже продемонстировать, если ты конечно мужского пола, у тебя присутствует член между ног и ты отвечаешь за свои слова B)
цитата приват /
Hools / 21.01.06 - 14:15 #866399
Грозная бздыча :) :D

и вообще ...

- хватит меня унижать... :(
- я прошу, только не унижай меня...:(

(С)
цитата приват /
Rusi / 21.01.06 - 14:50 #866433
сыкло малолетнее, хе-хе B)
цитата приват /
Hools / 21.01.06 - 14:57 #866441
Э-эх, взрослый дядька, а такой дурной, шо ахтунг :)
цитата приват /
Rusi / 21.01.06 - 15:07 #866449
ты лучше жуй, чем говори, а то изо рта хyями краснодарскими несёт, девочка B)
цитата приват /
Hools / 21.01.06 - 15:35 #866469
Шняжник, тише будь. B)

Или акция Руси сАсАть тебе на больную мазоль наступила?
Надо значит к тебе еще раз Черри заслать на разведку.
цитата приват /
Rusi / 21.01.06 - 15:41 #866475
ну вот, опять хyями завоняло :'(
цитата приват /
Hools / 21.01.06 - 15:50 #866487
Нее, Русень, это твои посты пахнут так. (IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/shit.gif)
цитата приват /
Minin / 21.01.06 - 23:58 #866973
Напоминает комплекс засратой провинции, у которой во всем Москва виновата. А оторвать ж@#у и поработать никто не хочет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11  закрыто | новая тема | опрос