главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кубань - сАсАть!, Клуб Равнодушных к ФК "Кубань"
Lingerie / 26.06.06 - 21:16 #1084928
хм....."Пахтакор" надо вспомнить)
цитата приват /
Хозяин / 27.06.06 - 03:48 #1085236
Куебань частично содержится на деньги рисовой мафии! :o
цитата приват /
Lingerie / 27.06.06 - 10:42 #1085562
;) китайской?
цитата приват /
Цирцея / 11.07.06 - 22:03 #1111236
Не важно,главное,оно есть.
цитата приват /
Drive / 12.07.06 - 09:37 #1111781
По секрету: Игроков в куебань набирают бывших гопников и только через постель с главарем вьетнамской рисовой мафии :o
цитата приват /
Modesty / 12.07.06 - 09:41 #1111794
:o :blink: во закрутили..
цитата приват /
ILYA M / 12.07.06 - 09:54 #1111828
Хитреца на шЫшку 8)))
пы сы
Макс, прошу учесть то, что пятикратные чемпионы мира осознают нелепость сочетания желтого с зеленым, поэтому играют в желто-синей форме. Вжелто-зеленой - НИКОГДА, ибо погано.
цитата приват /
Хитрец / 14.07.06 - 17:32 #1116299
странно в ВЛ купил ж/з майку - написано ориджинал там футбол бразилиан чего-то...
цитата приват /
Lingerie / 15.07.06 - 06:22 #1116785
Господа, на заборе и не такое пишут)
цитата приват /
GREG23 / 18.07.06 - 08:57 #1120630
Как это понять,
Что Кубани надо сосать!!!
Ведь игра у них херня
И в ней они не понимают ни хера
Игра у них такая штука
Что кроме мата не выпустишь и звука
А Черноморец другое дело
Играют они не плохо
И Кубань они порвут
И x%& им всем оторвут
Поэтому всем стадионом надо кричать
КУБАНЬ СОСАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!
:):):):
цитата приват /
Lingerie / 19.07.06 - 15:43 #1123127
ну как там наши "любимчики"?
цитата приват /
ASD-QWE / 24.07.06 - 12:53 #1129736
цитата приват /
Generator / 11.08.06 - 10:07 #1157098
Мне на мнение народа строго будет мля поссать,
Если кто-то будет против, что "Кубань" должна сАсАть!!!! B)
цитата приват /
_VoRoN_ / 10.09.06 - 01:24 #1199213
Кубань сАсАть это я зааа!!!!!черти они я их не навижуууууу!!!!!!!блин слов нету......как я их не навижу.....
цитата приват /
ASD-QWE / 10.09.06 - 03:31 #1199244
_VoRoN_
Свой в доску...
Адназначна :D ;)
цитата приват /
_VoRoN_ / 12.09.06 - 02:08 #1201350
КУБАНЬ ЛЕЖИТ(тудуду) КУБАНЬ ЛЕЖИТ(тудуду) КУБАНЬ ЛЕЖИТ А Я СТОЮЮЮ!!!!!!!!!КУБАНЬ САСАТЬ ТВАРИ !!!!!!!!ЧЕРТИ МРАЗИ!!!




ASD-QWE гы Черноморец я люблю ........ ;) B)
цитата приват /
ILYA M / 12.09.06 - 03:31 #1201356
VoRoN вне равных.
цитата приват /
_VoRoN_ / 15.09.06 - 01:48 #1205195
кубань СаСаТЬ и всегда САСАТЬ!!!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 20.09.06 - 03:38 #1210542
Слышу голос из прекрасного "далёко",
Голос в утренней серебряной росе,
Слышу как "Кубань" причмокивает звонко,
Отсосав тихонько по весне...

Прекрасное далеко, не будь ты к ним жестоко,
Не будь ты к ним жестоко, жестоко не будь...
От чистого истока и Черного, от моря,
ФК "Кубань" ты не забудь соснуть...

Слышу голос из прекрасного "далеко" -
Он зовет меня в чудесные края.
Слышу голос, голос спрашивает строго -
"А "Кубань", бля, почему не в КФК?"

Прекрасное далеко, не будь ты к ним жестоко,
Не будь ты к ним жестоко, жестоко не будь...
От чистого истока и Черного, от моря,
ФК "Кубань" ты не забудь соснуть...

Я клянусь, что стану чище и добрее,
И "Кубани" пАсАсАть даду всегда,
Я клянусь, что я за "Черноморец" подобрею,
И струю свою пущу всегда туда.

Прекрасное далеко, не будь ты к ним жестоко,
Не будь ты к ним жестоко, жестоко не будь...
От чистого истока и Черного, от моря,
ФК "Кубань" ты не забудь соснуть...
цитата приват /
Хозяин / 20.09.06 - 03:39 #1210543
мне плохо :D :D :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11  закрыто | новая тема | опрос