главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> КРИК болельщика ...., Люди!! помогииите!!!
Modesty / 28.03.06 - 16:37 #952809
а зачем приходить в школу на 1 час? смысл? :blink:
цитата приват /
Цирцея / 28.03.06 - 17:26 #952851
Для галочки! чтоб отметили,что была.
цитата приват /
ASD-QWE / 30.03.06 - 00:53 #954849
QUOTE
Для галочки

Эт шо за лесбиянство? :o :o :o
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 08:50 #955051
Я страдаю.
цитата приват /
Splean / 30.03.06 - 09:17 #955108
Из-за ничейки вчерашней?
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 09:24 #955117
Да.... :unsure: :'(
цитата приват /
Splean / 30.03.06 - 09:36 #955127
Я из-за барсовских вторничных нулей не страдал ни секунды.
Заметь, одинаковыми путями к полуфиналу движемся.
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 09:49 #955144
Я даже не из-за нулей, а из-за того, что начали-то за здравие...а закончили..хм...за упокой Лиона! Чин-чин! :D
QUOTE
Заметь, одинаковыми путями к полуфиналу движемся.

Еще вчера заметила))
цитата приват /
Modesty / 30.03.06 - 10:05 #955162
:unsure: вот как Я страдаю, не страдает никто! :unsure: :unsure:
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 10:11 #955172
Цыц! Срочно заводим знакомцев в Севилье, пусть смсками ведут онлайн))
цитата приват /
Modesty / 30.03.06 - 10:24 #955198
да в том-то все и дело, что онлайн будет на Невском спорте, а у меня компутер в ремонте :unsure: :unsure: :unsure:

АААА!!!! какая я маленькая и беднаяяяяяя!!!!! :'( :'( :'(
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 10:36 #955210
Тю. А в гости набиться никак? :blink:
цитата приват /
Modesty / 30.03.06 - 11:44 #955297
дык поздно же матч начинаиццо - в 23.00... какие гости в такое время? ведь и на работу истчо завтрева :unsure: :unsure: :unsure:

АААААА!!! :unsure: :unsure: :unsure: уррродские удоды,не показывающие матч!!!!

QUOTE
Исторические хроники сохранили любопытнейшие факты: оказывается, еще в X - XI веках обитатели тех мест, где нынче находится Андалусия, подвергались набегам викингов. Так вот, среди этих викингов они четко выделяли самых опасных для себя - русов, обитавших как раз на Балтийском побережье! Представляете, какую давнюю борьбу продолжают нынче "Севилья" и "Зенит"! Просто прекрасно, конечно, что борьба эта давно уже перешла в совсем иную плоскость, но зачем менять результаты битв - в X - XI веках русы были для тогдашних андалусийцев непобедимыми.

(с) Невский спорт
:D :D :D
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 12:10 #955327
Нормальные набеги. Что такое для бомжей пробежать несколько тыщщ км! : ) поближе некуда было сбегать?))

Кстати, может, хоть кто-то сможет испытать те же чувства, какие терзают меня каждый раз, когда мне не дают смотреть Милан!))

Это сообщение отредактировал Day - 30.03.06 - 12:11
цитата приват /
Цирцея / 30.03.06 - 12:13 #955331
Даша,почему ещё не налажена связь с вражеским станом с целью получения точной информации о матче?! :angry: Они послушают,как поёт новороссийский филиал Невского фронта и со страху проиграют. :)
Джони,мы тебя прекрасно понимаем! :)
цитата приват /
Modesty / 30.03.06 - 13:16 #955436
дык енто.. оне трубку не беруть - входящие у них видите ли уж больно дорогие :D :D :D
цитата приват /
Цирцея / 30.03.06 - 13:25 #955451
о,мой бедный мауриньо,он не один в своём горе!
цитата приват /
Splean / 30.03.06 - 13:25 #955452
QUOTE (Day @ 30.03.06 - 13:10)
Что такое для бомжей пробежать несколько тыщщ км! : )

Это пять! :lol:
цитата приват /
Hools / 31.03.06 - 00:15 #956210
Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умерала надежда Зенита
Моя душа плачет...

Я вижу над собой синее небо,
Такие белые облака на голубом,
Как голубо-сине-белые флаги Зенита -
Я закpываю глаза..

Я закpываю глаза и вижу скорбь всех наших,
Я ненавижу их Бело-красную форму,
Я вижу лицо местной "Петржеллы" -
И лица печальны...

Hаши женщины не пpощают им запрет трансляций,
Hаши женщины пpощают нам наши слезы,
Они пpощают всему миpу смех и веселье -
Но не Севилье...

Так танцуй же танцуй под мои баpабаны,
Так пой же пой со мной нашу песню,
И Балтики-тройки хватит на всех
Пока Зенит с нами...
цитата приват /
PapS / 31.03.06 - 01:17 #956238
Это dexter во всём виноват!
Пофотошопил с зенитовским флагом, покуражился над названием и тем самым накликал беду... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30  закрыто | новая тема | опрос