главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> КРИК болельщика ...., Люди!! помогииите!!!
Day / 23.03.06 - 13:21 #946269
Паааапрашу! Усе культурно! :angry:
цитата приват /
Mishka / 23.03.06 - 13:28 #946292
шютка... :P
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 14:00 #946350
QUOTE (Day @ 23.03.06 - 09:58)
вы внимания не обращаете даже на нормальные просьбы курить хотя бы по очереди

Деич, если серьезно, то от этого будет, имхо, еще хуже. Потому что, если мы будем курить по очереди - это будет по сути беспрерывный процесс...
Я вчера итак старался курить как можно реже
цитата приват /
Modesty / 23.03.06 - 14:07 #946365
вчера ты не старалсо курить как можно меньше :angry: вчера ты меня ваще всю обкурил :angry: не продохнуть прям было :angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 14:13 #946381
позавчера...
сорри
цитата приват /
Modesty / 23.03.06 - 14:19 #946395
нет прощения :angry:
цитата приват /
Hools / 23.03.06 - 14:20 #946397
:blink:
ясно.
<_<
цитата приват /
Day / 23.03.06 - 14:25 #946409
QUOTE
Деич, если серьезно, то от этого будет, имхо, еще хуже. Потому что, если мы будем курить по очереди - это будет по сути беспрерывный процесс...

Темца, в Алиби и так, по сути, происходит беспрерывный процесс курения. К этому умудряешься как-то адаптироваться, а вот хуже становится именно когда вы начинаете хором дымить. А Цырца еще и норовит в лицо выдыхать дым)). :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 14:27 #946415
Day
Ну потерпи еще немножко - скоро на улице тепло совсем будет - будем открытые кафе посещать =)
цитата приват /
Hools / 23.03.06 - 14:29 #946421
Та вам побоку, вы на открытом воздухе курить будите в два раза больше, эффект останется тот же.
цитата приват /
Modesty / 23.03.06 - 14:33 #946424
Хулс, что ты предлагаешь, а? борец ты наш!
цитата приват /
Hools / 23.03.06 - 14:35 #946430
Че еще скажешь? <_<
цитата приват /
Modesty / 23.03.06 - 14:37 #946434
я лучше подожду, когда ты очередную умную мысль толкнешь. <_<
цитата приват /
Hools / 23.03.06 - 14:45 #946441
Ну подожди-подожди.

Винстон синий, да? И зажегалочка? При ближайшей встрече верну, чтоб не было взаимных претензий.
цитата приват /
Modesty / 23.03.06 - 14:50 #946446
да вот боюсь, как бы долго ждать не пришлось.
насчет зажигалки - она у меня. насчет пачки сигарет - не надо возвращать, просто есть просьба - не трогать мои вещи без спроса и, тем более, не портить их. насчет претензий - у меня их нет.
если есть у тебя - пиши в приват. а лучше - при личной встрече.
цитата приват /
Hools / 23.03.06 - 14:55 #946449
Свои претензии могла тогда же и высказать, как это сделали мы, в тот же вечер, в ту же минуту. Нет же, вся муть всплыла через два дня.

Да нет уж, верну, ТВОЯ же вещь и Я ее испортил.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 14:57 #946452
Ацтавить разбирательства - а то отправлю в ларек за гуманитарной помощью для "Кубани" - за партией чупсов :angry:

:D :D :D
цитата приват /
Цирцея / 23.03.06 - 14:58 #946453
Задание выпускать дым в лицо кому-либо не получала :) Иногда случайно получается!
цитата приват /
Modesty / 23.03.06 - 15:00 #946457
Костя, ЕЩЕ раз повторяю - у меня претензий нет. я обратила Ваше внимание на Ваши поступки. мои претензии насчет вашего поведения были высказаны тогда же, в ту же минуту - предложением пересесть за другой столик, где не курят.

ЗЫ Оставь лучше переговорный процесс Дэйке, у нее лучше получается ;) хочешь со мной поцапаться - вэлкам - приват, телефон, личная встреча.
цитата приват /
ASD-QWE / 23.03.06 - 15:00 #946459
QUOTE
Свои претензии могла тогда же и высказать, как это сделали мы, в тот же вечер, в ту же минуту.

Кось, справедливости ради, это ты начал в нете картинки выставлять. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30  закрыто | новая тема | опрос