главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> КРИК болельщика ...., Люди!! помогииите!!!
Splean / 18.03.06 - 20:10 #939881
Дезинфекция только пивом! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm37.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/gif/sm/sm37.gif)
цитата приват /
Цирцея / 19.03.06 - 11:17 #940483
сколько мы дезинфицируемся,нас никакая зараза не возьмёт :)
цитата приват /
Hools / 19.03.06 - 12:37 #940554
Вовку полсе вчерашнего даже дезинфицировать не надо. ;)

А нас, Катюха, так тем более )
---------------------------------------------
Модя, как то про этого чувака говорили...

так вот, "ПРЕВЕД!"
(IMG:http://photos.streamphoto.ru/3/5/b/37ccabda08223e82b42c89dbec898b53.jpg)
цитата приват /
Цирцея / 19.03.06 - 16:14 #940869
Белые,ровные зубы.Интересно,какой он зубной пастой пользуется?
цитата приват /
Hools / 20.03.06 - 00:02 #941580
Нашел интересный клуб - ФК "Крымтеплица".
http://www.fc-kt.com/
База мне их понравилась :)
цитата приват /
Splean / 20.03.06 - 01:10 #941647
QUOTE (Hooligan @ 20.03.06 - 00:02)
Нашел интересный клуб -  ФК "Крымтеплица".
http://www.fc-kt.com/
База мне их понравилась :)

QUOTE
Спорткомплекс "Крымтеплица"
и гостиница "Третий тайм"

Осталось найти команду, у которой хотя бы одно спортсооружение называется "Алиби".
цитата приват /
Цирцея / 20.03.06 - 16:29 #942616
Я так думаю,такие заведения не многочисленны.Тем более такое,как наше! :D
Да уж,симпатичная база...
цитата приват /
ASD-QWE / 21.03.06 - 01:27 #943335
QUOTE
Нашел интересный клуб - ФК "Крымтеплица"

Именно он ФК "Кубань" 5:2 в межсезонке "обул" :D
цитата приват /
Modesty / 21.03.06 - 09:28 #943533
:blink: а я думала. Что это прикол :blink:
цитата приват /
Hools / 21.03.06 - 09:41 #943544
Я вообще искал сайт ФК "Керчь", но не нашел. Нашел Крымтеплицу. Всетки интересный в хохляндии чемпионат. Чемп Украины - отдально. Чемп Крыма - отдельно. Или это считается как чемп нашей зоны Йух?
цитата приват /
ILYA M / 21.03.06 - 11:42 #943714
А о чем тема?
цитата приват /
Modesty / 21.03.06 - 11:45 #943720
о страдании :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 21.03.06 - 12:03 #943754
Кто здесь?
цитата приват /
Modesty / 21.03.06 - 12:03 #943755
:huh: ты кто? :blink:
цитата приват /
Mishka / 21.03.06 - 13:44 #943919
а я кто ?
цитата приват /
Modesty / 21.03.06 - 14:01 #943950
оп-па..... :huh:
цитата приват /
Splean / 21.03.06 - 14:14 #943963
работысегоднямногонах :suxx:
цитата приват /
Hools / 21.03.06 - 15:13 #944067
Да, какой - то седня муторно-тяжелый день. Устал, нах!

Но ничего, не падаем духой! ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Modesty / 21.03.06 - 15:31 #944082
эээхх.. домой хочу.. :unsure: нам седни будут шкафчики новые в ванну навешивать :)
цитата приват /
Hools / 21.03.06 - 15:34 #944089
Модя, так надо такую новину пивком отметить ... ;)

Пига хочу - страсть. Или просто хочу чего-нибудь попить... :blink: никак не пойму. :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  закрыто | новая тема | опрос