главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> КРИК болельщика ...., Люди!! помогииите!!!
ASD-QWE / 14.03.06 - 13:51 #932703
QUOTE (ILYA M @ 13.03.06 - 20:07)
Темцон.. Откуда кузьмичей всковырнул??
цитата приват /
Day / 14.03.06 - 14:42 #932795
Не в тему, пою. ))

Ах почему, почему, почему
Был голубым арбитр?
Все потому, потому, потому,
Что был он часто битым...

Что за ересь в голове?: ))
цитата приват /
Modesty / 14.03.06 - 14:50 #932804
:D :D :D ой, не могу - катаюсь по полу.. ааааа!!!!!!! буга-га-га!!!
цитата приват /
ILYA M / 14.03.06 - 15:00 #932818
Day
ты про какого арбитра поешь??
цитата приват /
Day / 14.03.06 - 15:01 #932823
: )
Хочется чего-то сочинить, а о чем-не знаю. Вот арбитры какие-то в голове роятся. Правда, такое чувство, что до меня это уже кто-то сочинил.))

Илья, ну не знаю...
просто про стандартного среднестатического арбитра. Не про Коллину, конечно же)))
цитата приват /
ASD-QWE / 14.03.06 - 15:34 #932890
QUOTE
Ах почему, почему, почему
Был голубым арбитр?
Все потому, потому, потому,
Что был он часто битым...

Его всё бьют-бьют-бьют,
Бьют-бьют-бьют-бьют,
Бьют-бьют-бьют-бьют,
И я побил...

:D
цитата приват /
Day / 14.03.06 - 15:43 #932911
А он горчичники дает-дает,
И красные дает-дает,
и левые пенальти назначает

А он горчичники дает-дает,
И красные дает-дает,
Ну как же, блин, такого не побить? :D
цитата приват /
Day / 15.03.06 - 09:51 #933951
*снято, все нормально*
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 09:00 #935672
QUOTE
снято, все нормально

Ты еще и фотографируешь? :o
цитата приват /
Day / 16.03.06 - 09:54 #935738
Конечно. У меня целая коллекция фоток голубых арбитров)))
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 11:35 #935891
отпиЖеные рефери-педорасты? :o
цитата приват /
Day / 16.03.06 - 11:39 #935899
Ну зачем же "педорасты"? Может, они интелихенты?
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 12:13 #935957
Интилихенты болют за Зенит...
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 12:30 #935993
:o так хто тут на што намекает?! а?
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 12:32 #935996
Я - не я, и хата не моя =)
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 12:48 #936030
:angry:
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 12:53 #936042
Кстати, Даш, ты просила - поэтому специально для тебя.
Кубок России 2005/2006
1/4 финала.
22.03.06 г. Первые матчи
12.04.06 года. Ответные матчи

ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)
Динамо (Москва) - Сатурн (Мос. область)
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)

Победитель матча Торпедо-Зенит встретится с победителем матча ЦСКА-Рубин.
:-)
цитата приват /
Day / 16.03.06 - 12:55 #936045
ФАКЕЛ ВОРОНЕЖ-ВЫСШАЯ ЛИГА!!!! :D :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 13:01 #936057
Day
:o :o :o :o :o
цитата приват /
Modesty / 16.03.06 - 13:04 #936067
QUOTE (ASD-QWE @ 16.03.06 - 12:53)
Победитель матча Торпедо-Зенит встретится с победителем матча ЦСКА-Рубин.
:-)

Тем, пасиб :)
надеюсь, интереесный будет матч ;)
будем друг друга шарфами душить? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  закрыто | новая тема | опрос