главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> КРИК болельщика ...., Люди!! помогииите!!!
ASD-QWE / 13.03.06 - 17:43 #931506
Да и вообще пох, пусть хоть Русентий вместо Насри выйдет (эффект, в принципе - лингвистически одинаковый), лишь бы "Зеня" победил :-)

ps ЦСКА!!! ЦСКА!!! ЦСКА!!!
:P
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 17:46 #931514
Жопа вместо Насри?: )
Лучше тогда вместе. Представляете себе комментарии атаки Марселя:
"Жопа получает пас....Так...Насри! Жопа! Опять Насри! Жопа!" : )

ЗЫ. Простите за резкость. : )))
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 17:47 #931517
:angry: хто это тут затесалсо конявый такой? :D
цитата приват /
Цирцея / 13.03.06 - 17:49 #931522
А,нельзя же так! :D бедный комментатор! Это будет примерно как "схватка двух якодзум"
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.06 - 17:52 #931531
QUOTE
схватка двух якодзум

Хая заговорила на иврите :o

QUOTE
хто это тут затесалсо конявый такой?

Дык я мимо, галопом проскакивал :D
цитата приват /
Цирцея / 13.03.06 - 17:53 #931535
Давай инноходью мимо :)
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 17:53 #931536
лучше иноходью, Тем, прикольней смортиццо :D

ЗЫ ХАААА!!!!!!!!!!!!!! Катя, мыслим одинаково!!
цитата приват /
Цирцея / 13.03.06 - 17:55 #931540
етить :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.06 - 17:55 #931542
Бля, плакаю от смеха уже почти - просто смету тут одну составляю. Цитирую название объекта:
Капитальный ремонт КЛС Кузмичи-Тихорецк на участке...

:D :D :D :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 13.03.06 - 17:57 #931546
QUOTE
Давай инноходью мимо

QUOTE
лучше иноходью, Тем, прикольней смортиццо

Аллюром, мальчики © Ю.Кузнецов (х/ф "Гений")
:D
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 18:00 #931552
QUOTE
Кузмичи-Тихорецк

:D :D :D
цитата приват /
Цирцея / 13.03.06 - 18:02 #931557
Они не знали
цитата приват /
Hools / 13.03.06 - 18:59 #931725
Теть Хая, это вам...

Нужно ли упомянуть, что это?
;)

(IMG:http://www.sem40.ru//i/up/9573/image_big.jpg)
(IMG:http://www.dni.ru/upimg/m_11438.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 13.03.06 - 20:07 #931840
Темцон.. Откуда кузьмичей всковырнул??
цитата приват /
Цирцея / 13.03.06 - 22:02 #932075
Вот зачем мне столько народу?! Мне бы маленькую стеночку для личного пользования :)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.03.06 - 13:07 #932631
Хулс - а там весь 5 "гэ" - или кто-то приболел?

Илюха, дык это в документах, которые принесли там они были. Надо будет рвануть как-нить в сей поселок. Поржать. Кузмичевскую прессу купить. ;) :D
цитата приват /
Modesty / 14.03.06 - 13:22 #932656
QUOTE (ASD-QWE @ 14.03.06 - 13:07)
Хулс - а там весь 5 "гэ" - или кто-то приболел?

:D
на верхней картинке - это токмо родители,
а вот на нижней - 5 "гэ" в полном составе :D :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 14.03.06 - 13:30 #932674
Неплохая у Цирцы команда собралась - можно футбольный чемпионат разыграть :D
цитата приват /
Splean / 14.03.06 - 13:34 #932679
ASD-QWE, в ПЛ или ПД? :D
цитата приват /
Modesty / 14.03.06 - 13:37 #932681
флудеры, блин :P :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос