главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> КРИК болельщика ...., Люди!! помогииите!!!
Modesty / 13.03.06 - 10:34 #930644
:o Темцон, мож лучше поговорим о ЧМ в Москве? хоть и неприлично как-то в страдательной теме про это говорить, но !! есть о чем страдануть - из 8-ми завоеванных золотых, 7 - за счет женщин, и только одна - мужчины, прыжки в высоту... что, мужской спорт загибаеццо? :unsure:
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 10:46 #930663
Модести, у меня другой повод для страданий-Милан вчера сыграл вничью, по нулям... Могли бы сократить разрыв, псы, но нет, решили остаться каждый при своем...
Хотя...могли и увеличить....(((
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 11:06 #930684
а мы этта.... Тереку проиграли.. 1:0 ... :unsure: это , конечно, не помешало выйти в 1/4 КР, но тем не менее.. :unsure:
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 11:17 #930695
Та знаю... так то не повод, у вас и без этого все хорошо...
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 11:24 #930703
QUOTE
у вас и без этого все хорошо...

я надеюсь, ты поплевала через левое плечо и постучала по дереву? :unsure:
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 11:33 #930718
А то как же! У меня уже слева коллеги обплеваны по самые уши)))
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 11:34 #930721
:D :D :D пусть скажут спасибо, Что не по их головам стучишь :D :D :D
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 11:39 #930724
Кто сказал, что не по их? А что же, я должна по своей стучать?: ))))
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 12:10 #930759
:D :D :D ржу! :D
цитата приват /
Hools / 13.03.06 - 16:35 #931273
Модя, плакай, Бартез видимо играть с нашим Зенитом не будет

CODE
Бартез может пропустить ответный матч с "Зенитом"

Голкипер марсельского "Олимпика" Фабьен Бартез может пропустить в четверг ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге с "Зенитом" из-за травмы икроножной мышцы, сообщает Reuters.

Бартез, прихрамывая, покинул поле на 88-й минуте воскресного матча чемпионата Франции, в котором "Олимпик" переиграл клуб "Сент-Этьенн" со счетом 2:0.

"Мы пока не знаем, серьезна ли травма, но у него уже было растяжение мышцы в том же месте", - говорится в сообщении тренера " Олимпика" Жана Фернандеса на веб-сайте клуба.

Бартез с пессимизмом относится к возможности восстановления к матчу с "Зенитом", который в первой встрече нанес французскому клубу поражение со счетом 1:0 благодаря голу Андрея Аршавина.

"Мне нужно пропустить две-три недели. Но нам нужно подождать 48 часов и провести сканирование перед тем, как что-либо утверждать", - сказал вратарь.

Если Бартез не сумеет восстановиться к кубковому матчу, в воротах его может заменить Седрик Карассо.
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 16:41 #931287
да-да-да, я уже с утра расстроилась, узнав, что "Фабьез Бартен" под вопросом.. :unsure:
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 16:44 #931300
Главное, чтобы не обошлось без Насри!
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 16:54 #931334
да уж, появление вышеупомянутого игрока однозначно оживляло ряды болельщиков и работу комментатора.. в общем-то, игра его мне тож понравилась ;) :D
цитата приват /
Hools / 13.03.06 - 16:58 #931350
Насри! Насри! Насри! Насри!

(IMG:http://s.om.net/om/image/effectif/1/12.jpg)
Хуле, ну и насру вам посреди поля, если так просите ;)
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 17:00 #931358
главное, не в наших воротах ;)
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 17:00 #931362
Шо-то на поле он лучше смотрелся, нежели на фоте)))
цитата приват /
Hools / 13.03.06 - 17:08 #931395
Бляха, да вертел я этих французов вертолетиком. ТОже мне, хранцуз нашелся ! "Samir Ben Said Nasri" ! :D :D
цитата приват /
Modesty / 13.03.06 - 17:14 #931418
Хулс, ты че такой агрессивный?
цитата приват /
Day / 13.03.06 - 17:15 #931424
Ну и нормально. У меня еще открытка со сборной Франции образца какого-то мохнатого года, так там хранцузов-полторы штуки, все остальные-негры и арабы.))
В принципе, в Германии та же беда...((
цитата приват /
Цирцея / 13.03.06 - 17:38 #931488
хе,забавный товарищ.Что фамилия,что моська...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос