главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> КРИК болельщика ...., Люди!! помогииите!!!
Modesty / 23.02.06 - 11:26 #907534
:o а ты мне скрытно напакостил где-то, да? я еще не знаю , а ты уже полизываисся? :D :D :D :D
цитата приват /
Splean / 23.02.06 - 12:27 #907611
он не только тебе напакостил скрытно.
хотя, я вот тоже ещё об этом не знаю. :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 23.02.06 - 15:54 #907810
и не узнаете :ph34r:
цитата приват /
Цирцея / 25.02.06 - 18:48 #910011
Чекист,одним словом!
цитата приват /
DJPUZO / 25.02.06 - 20:55 #910188
Чего ругаетесь ?
цитата приват /
Splean / 26.02.06 - 03:03 #910576
а ХЗ...
трезвые, наверное. :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 26.02.06 - 03:31 #910588
В основном
тчк
Все
тчк
цитата приват /
Modesty / 26.02.06 - 08:36 #910640
:ph34r: Тёмцон шифровку напсал :ph34r:
хто-нить че-нить понял? :ph34r:
цитата приват /
Hools / 26.02.06 - 09:51 #910694
цитата приват /
Modesty / 26.02.06 - 09:53 #910697
:blink: это че за слово на плакате?
цитата приват /
Hools / 26.02.06 - 10:01 #910706
Ууу... весь инет страдает этой фигней, а вы в неведении ... :)

http://ru-preved.livejournal.com/
цитата приват /
Цирцея / 26.02.06 - 11:43 #910826
Это опять шифровки! Ощущаю себя радисткой. И имя подходящее-Хая Семёновна :D
цитата приват /
Splean / 26.02.06 - 18:30 #911183
QUOTE (Hooligan @ 26.02.06 - 10:01)
http://ru-preved.livejournal.com/
цитата приват /
Hools / 27.02.06 - 13:38 #912020
Уважаемая Хая Семеновна, от лица меня самого хочу поблагодарить вас за подарок. Ваши фломастеры были очень кстати, теперь я буду практиковаться в рисовании ПРЕВЕДов. Первый криатифф.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Цирцея / 27.02.06 - 16:45 #912306
А,ржуис падкресла :D :D :D
цитата приват /
Hools / 27.02.06 - 22:14 #912762
Ну, креатифф 2. Футбольный. С примесью Исчадия. Улыбка исчадия не удаласЬ, извиняйте. Жжгли для вас Day & Hools

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Цирцея / 27.02.06 - 22:27 #912776
а если вам краски подарить...
цитата приват /
Hools / 27.02.06 - 22:38 #912789
И ватман.... : )
Нет, с красками у нас вообще худо..((
постед бай Дэй.
цитата приват /
Цирцея / 27.02.06 - 22:45 #912798
не,стену и баллончики :D
цитата приват /
Hools / 27.02.06 - 22:54 #912817
И такое-на стену??? Ты шо, это же будет новая стена плача... )))

Постед бай Дэй.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос