главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Удачным ли был для Вас 2005-й год?
 
Удачным ли был для Вас 2005-й год?
да, вполне [ 42 ]  [30.66%]
да, но мог бы быть и лучше [ 58 ]  [42.34%]
нет, не очень [ 19 ]  [13.87%]
нет, абсолютно неудачным [ 12 ]  [8.76%]
затрудняюсь ответить [ 4 ]  [2.92%]
Всего голосов: 135
Гости не могут голосовать 
Day / 13.01.06 - 12:12 #855384
недурственно прошел, жаль, только, многое потеряла. А нашла меньше. В общем, мог бы быть и лучше. : )
цитата приват /
Fischlein / 13.01.06 - 12:22 #855405
классный год, даже не смотря на пару-тройку печальных событий.
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.06 - 12:29 #855416
очень странный год. Не знаю. Подарил одного человека, забрав другого. И денег не осталось совсем. Зато и долгов - тоже. Крайне неоднозначно. В общем, слава Богу, что наконец-то закончился.
цитата приват /
amyrsk / 13.01.06 - 15:07 #855635
Пусть этот год принесёт всем радость, счастье, удачу!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Незнакомец / 13.01.06 - 17:40 #855924
В общем год хорошо прошол !!!!!!!!! B) Но были маленькие минусы,в конце декабря в больницу попал :unsure: но отдохнул там просто супер!!!!!! (итог гуляний Вчера выгнали) :) B)
цитата приват /
Ruller / 13.01.06 - 18:23 #856003
:) Хороший год. Дело в гору пошло, хоть и не загнулся чуть осенью, когда потерял много денег... Все равно хороший. Но хотелось бы еще лучше... Такой вот сволочной характер...
цитата приват /
killjoy / 13.01.06 - 18:42 #856017
на зло всем "доброжелателям" все хорошо!!!
было хорошо, а будет еще лучше!
по другому никак!
отмылась от дерьма и пошла дальше,
на встречу светлому будущему! :)
цитата приват /
ARTFUL / 13.01.06 - 20:15 #856123
хороший год, многому научил...
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 14.01.06 - 00:05 #856376
год...вообщем-то так себе....
зато под конец...так сказать "под занавес" все стало налаживаться...в хорошую сторону...=)
хе-хе....=)
цитата приват /
Sancho / 14.01.06 - 17:49 #857049
2006 только начался и уже мне не нравится
цитата приват /
asur / 14.01.06 - 20:58 #857243
QUOTE (Sancho @ 14.01.06 - 18:49)
2006 только начался и уже мне не нравится

:o Дел куча..
Оставайся в 2005 году..
Не обязательно ведь переться за всеми ?!..
цитата приват /
LENA__212 / 14.01.06 - 23:31 #857418
ну мог бы быть и по лучше........ну в целом я довольна
цитата приват /
ко.шка / 15.01.06 - 11:02 #857779
Отличный год!!Я сдал документы на Америку..У меня появилась моя самая ненаглядная и любимая!!Мне купили отличную машину, в которую я уже зарядил прилично..Я сдал все зачёты и пока все прошедшие экзамены..На жизнь нельзя жаловаться, она одна!!
цитата приват /
Heil / 15.01.06 - 11:11 #857788
Плохой год:(но могло быть и хуже:(
цитата приват /
Toxa / 16.01.06 - 11:11 #858828
Пожалуй из последних лет так 3-х, по крайнйе мере, это был худший... так что ждем-с возмещения в удесятеренном объеме))
цитата приват /
CHERRY-N / 16.01.06 - 11:52 #858923
Год - как год... Прошел - и фиг с ним... B)
цитата приват /
neverborn / 16.01.06 - 12:31 #859006
лично для меня удачный год хотя и суматошный.
а вот для близких - не очень. если б и у близких всё было б оки, было бы супер.
цитата приват /
SILVESTRI / 17.01.06 - 17:15 #861009
Ну а я ответила,да но мог бы быть и лучше...... ;)
цитата приват /
revinskiy / 18.01.06 - 14:53 #862258
Всегда будет хотеться лучшего, так вот потому и большинство голосует за второй вариант ответа....В каждом году много хорошего и есть плохое для любого человека.... ;) ;) ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос