главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(2)
1
[2]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Удачным ли был для Вас 2005-й год?
Удачным ли был для Вас 2005-й год?
да, вполне
[
42
]
[30.66%]
да, но мог бы быть и лучше
[
58
]
[42.34%]
нет, не очень
[
19
]
[13.87%]
нет, абсолютно неудачным
[
12
]
[8.76%]
затрудняюсь ответить
[
4
]
[2.92%]
Всего голосов: 135
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Day
/
13.01.06 - 12:12
#855384
недурственно прошел, жаль, только, многое потеряла. А нашла меньше. В общем, мог бы быть и лучше. : )
цитата
приват
/
Fischlein
/
13.01.06 - 12:22
#855405
классный год, даже не смотря на пару-тройку печальных событий.
цитата
приват
/
La vie inconstante
/
13.01.06 - 12:29
#855416
очень странный год. Не знаю. Подарил одного человека, забрав другого. И денег не осталось совсем. Зато и долгов - тоже. Крайне неоднозначно. В общем, слава Богу, что наконец-то закончился.
цитата
приват
/
amyrsk
/
13.01.06 - 15:07
#855635
Пусть этот год принесёт всем радость, счастье, удачу!!!!!!!!!!!!!!
цитата
приват
/
Незнакомец
/
13.01.06 - 17:40
#855924
В общем год хорошо прошол !!!!!!!!! B) Но были маленькие минусы,в конце декабря в больницу попал :unsure: но отдохнул там просто супер!!!!!! (итог гуляний Вчера выгнали) :) B)
цитата
приват
/
Ruller
/
13.01.06 - 18:23
#856003
:) Хороший год. Дело в гору пошло, хоть и не загнулся чуть осенью, когда потерял много денег... Все равно хороший. Но хотелось бы еще лучше... Такой вот сволочной характер...
цитата
приват
/
killjoy
/
13.01.06 - 18:42
#856017
на зло всем "доброжелателям" все хорошо!!!
было хорошо, а будет еще лучше!
по другому никак!
отмылась от дерьма и пошла дальше,
на встречу светлому будущему! :)
цитата
приват
/
ARTFUL
/
13.01.06 - 20:15
#856123
хороший год, многому научил...
цитата
приват
/
Радистка_КЭТ
/
14.01.06 - 00:05
#856376
год...вообщем-то так себе....
зато под конец...так сказать "под занавес" все стало налаживаться...в хорошую сторону...=)
хе-хе....=)
цитата
приват
/
Sancho
/
14.01.06 - 17:49
#857049
2006 только начался и уже мне не нравится
цитата
приват
/
asur
/
14.01.06 - 20:58
#857243
QUOTE
(Sancho @ 14.01.06 - 18:49)
2006 только начался и уже мне не нравится
:o Дел куча..
Оставайся в 2005 году..
Не обязательно ведь переться за всеми ?!..
цитата
приват
/
LENA__212
/
14.01.06 - 23:31
#857418
ну мог бы быть и по лучше........ну в целом я довольна
цитата
приват
/
ко.шка
/
15.01.06 - 11:02
#857779
Отличный год!!Я сдал документы на Америку..У меня появилась моя самая ненаглядная и любимая!!Мне купили отличную машину, в которую я уже зарядил прилично..Я сдал все зачёты и пока все прошедшие экзамены..На жизнь нельзя жаловаться, она одна!!
цитата
приват
/
Heil
/
15.01.06 - 11:11
#857788
Плохой год:(но могло быть и хуже:(
цитата
приват
/
Toxa
/
16.01.06 - 11:11
#858828
Пожалуй из последних лет так 3-х, по крайнйе мере, это был худший... так что ждем-с возмещения в удесятеренном объеме))
цитата
приват
/
CHERRY-N
/
16.01.06 - 11:52
#858923
Год - как год... Прошел - и фиг с ним... B)
цитата
приват
/
neverborn
/
16.01.06 - 12:31
#859006
лично для меня удачный год хотя и суматошный.
а вот для близких - не очень. если б и у близких всё было б оки, было бы супер.
цитата
приват
/
SILVESTRI
/
17.01.06 - 17:15
#861009
Ну а я ответила,да но мог бы быть и лучше...... ;)
цитата
приват
/
revinskiy
/
18.01.06 - 14:53
#862258
Всегда будет хотеться лучшего, так вот потому и большинство голосует за второй вариант ответа....В каждом году много хорошего и есть плохое для любого человека.... ;) ;) ;) ;) ;) ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
1
[2]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.