главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Удачным ли был для Вас 2005-й год?
 
Удачным ли был для Вас 2005-й год?
да, вполне [ 42 ]  [30.66%]
да, но мог бы быть и лучше [ 58 ]  [42.34%]
нет, не очень [ 19 ]  [13.87%]
нет, абсолютно неудачным [ 12 ]  [8.76%]
затрудняюсь ответить [ 4 ]  [2.92%]
Всего голосов: 135
Гости не могут голосовать 
dexter / 12.01.06 - 20:54 #854632
цитата приват /
Liren / 12.01.06 - 20:56 #854634
Не очень хорошим,но богатым на разнообразые события.Хорошим был конец года,начиная с середины осени.
цитата приват /
Stefler / 12.01.06 - 21:07 #854646
Был не плох, богат на события с неожиданной развязкой.... но мог быть лучше!
цитата приват /
KNV / 12.01.06 - 21:23 #854659
Проголосовал за пункт №1. Производственный план, поставленный перед собой на прошедший год, перевыполнил. Значит, все гуд. :)
цитата приват /
Rusi / 12.01.06 - 21:27 #854665
имхо мой год выдался на славу, лучше годов у меня ещё небыло! B)
цитата приват /
MoveOn / 12.01.06 - 21:31 #854672
В плане работы, личной жизни - вполне успешный. Но проблемы с детьми-подростками сводят на нет все радости жизни... ЫЫЫЫ... скока ещё осталось?... терплю, стиснув зубы...
цитата приват /
Diablo / 12.01.06 - 23:30 #854818
Для меня не смотря на все прогнозы был самым удачным 2005 год. Супер год!
Не верти предсказанием! :D :D :D
цитата приват /
Борис. / 12.01.06 - 23:56 #854849
ГУД ВЕРИ ГУД!
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 13.01.06 - 00:08 #854855
Очень удачный!!!! Ваще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
bad girl / 13.01.06 - 00:13 #854859
ОООЧЕНЬ хороший!!! столько всего было! и позитив, позитив, позитив!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 13.01.06 - 00:17 #854867
Я за второй пункт проголосовал. Да, хотелось бы лучше.
цитата приват /
Zhenya / 13.01.06 - 00:54 #854916
Год был удачным, но мог бы быть и лучше...есть моменты о которых я жалею, а вот что закончил учится и откосил от армии радует!
цитата приват /
НЛО / 13.01.06 - 00:55 #854917
могло быть и хуже, а так, в общем, вполне доволен
цитата приват /
Umka. / 13.01.06 - 00:58 #854922
А где ответ 50%50???
цитата приват /
kipriot / 13.01.06 - 01:03 #854929
Самый беспантовый год.. да же последние полтора года. Одни головняки. :unsure:
цитата приват /
ZAGADKA / 13.01.06 - 08:57 #855087
да, но мог бы быть и лучше...
цитата приват /
asur / 13.01.06 - 10:52 #855244
На кладбище не появилась моя свежая
могилка- с датой "....- умер 2005г."..
И на том спасибо...
Живём!!............................................... :)
цитата приват /
snork / 13.01.06 - 11:04 #855264
Год не ахти, жить объективно стали хуже, несмотря на уверения телевизора в обратном
цитата приват /
АНДРЕЙ / 13.01.06 - 11:58 #855355
Блин, если мне 2005 год считать удачным, то какой же тогда будет неудачный?
Сплошной негатив.
цитата приват /
GGG / 13.01.06 - 12:09 #855377
QUOTE
Блин, если мне 2005 год считать удачным, то какой же тогда будет неудачный?

Когда-то в студенческие годы мне говорили- что эти годы вы будете впоминать как самые лучшие годы своей жизни. А я не верил, что хорошего: Обшарпанная общага, хроническое безденежье, зачёты, экзамены, военные сборы, злые преподы?
Теперь и деньги водятся, но не долго :), условия быта намного лучше, никаких тебе экзаменов... А, нет, чего-то не хватает :(
Короче, с возрастом вопрос о удаче меняется... Для пожилого человека, например, год под девизом: "Год прожил и спасибо!"- считается очень удачным.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос