главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где Вы будете отмечать Новый год?
 
Где Вы будете отмечать Новый год?
дома [ 87 ]  [33.85%]
в гостях [ 45 ]  [17.51%]
в ресторане/ кафе/ клубе [ 17 ]  [6.61%]
за городом (дача/ база/ etc.) [ 19 ]  [7.39%]
на улице [ 6 ]  [2.33%]
на работе [ 11 ]  [4.28%]
другое [ 6 ]  [2.33%]
еще не решил [ 48 ]  [18.68%]
не планирую отмечать вообще [ 18 ]  [7.00%]
Всего голосов: 257
Гости не могут голосовать 
[:diva:]-bibi / 31.12.05 - 15:42 #842964
bibi were -> deep sexual trip
цитата приват /
ЯГОДКА / 03.01.06 - 14:15 #844405
Встречала дома, но без родителей-с друзьями:)))
Посидели суперски:)))))
цитата приват /
viko25 / 04.01.06 - 16:11 #845078
народ как погуляли? :P
цитата приват /
Лафает / 05.01.06 - 00:47 #845430
а всё...=))

гг.
цитата приват /
Bang-Bang / 16.09.07 - 23:41 #1711684
приезжаю из Англии домой , отмечать , так что это будит один из самых безбашенных НГ в моей жизни :P

если кто хочит присоединиться, можем встретиться гденить в городе )
эх, напьемся :lol:
цитата приват /
zayna / 17.09.07 - 09:55 #1711959
конечно дома в кругу близких и родственников !
цитата приват /
КАРДИНАЛ / 22.09.07 - 22:51 #1720215
скорее всего дома, с сыном маленьким , женой и её родителями.
цитата приват /
dexter / 23.09.07 - 08:43 #1720395
Бан по голове за поднятие древней темы сразу применять?
цитата приват /
_BEST_ / 23.09.07 - 08:50 #1720397
А с фига лИ? Обычно грят типа поиском научитесь пользоваться, а теперь девочка не создал тупую тему, а подняла уже существующую - или уже срок эксплуатации темы установлен?
цитата приват /
DMB2008 / 24.09.07 - 11:24 #1721910
В Казарме с 100 рылами голодных матроссов =)) все в одной комнате с маленьким телевизором который нехера неловит =) А подьем у нас после нового года в 7-00 =) выходных нет наследущий день добро ебошить =)) Водка пить нельзя =) Девушек тоже небудет =)) Так что судите сами какой у меня новый год будет в етом году =))
цитата приват /
Seaman / 24.09.07 - 11:56 #1722013
Шо за нах? у нас везде подьем 1 января в 10.00, правда и отбой в 1.00 :angry:
цитата приват /
elyr / 22.10.07 - 16:20 #1761405
дома, со своей половинкой и Фампанским)))
цитата приват /
Pravednik-13 / 31.10.07 - 17:58 #1775498
Везёт! А я дома, после боя курантов сразу спать завалюсь, чтобы рано утром встать и тащиться на работу, и может даже еще и работать прийдется! Блин, как не прикольно будет! Дурацкий праздник!
цитата приват /
Лыжник / 31.10.07 - 20:39 #1775729
Лично я в оливье!
Может польют сверху шампанским...
цитата приват /
Мелкая / 01.11.07 - 09:42 #1776562
Только сейчас обнаружила что до НГ осталось 2 месяца :o А с кем и где буду отмечать..хз :huh:
цитата приват /
asur / 01.11.07 - 09:53 #1776575
За 60 дней произойдёт обычная ротация населения..
Кто- то уйдёт, кто- то явится на этой Земле..
Так что.. кто даст вам гарантию, что дотянете до Нового.. :blink:
Ах, да!.. Надежда умирает последней..
Первыми умирают- Вера и Любовь.. :'(
цитата приват /
Мелкая / 01.11.07 - 10:00 #1776589
Мрачный ты какой-то, страху нагнал :ph34r:
цитата приват /
Krok McRae / 01.11.07 - 10:12 #1776618
QUOTE (Мелкая @ 01.11.07 - 09:42)
Только сейчас обнаружила что до НГ осталось 2 месяца :o  А с кем и где буду отмечать..хз :huh:

Как это ХЗ - а как же йя?!? Как же поездочка в .... :ph34r:
цитата приват /
Мелкая / 01.11.07 - 10:19 #1776639
Обычно отмечаем с друзьями. После трех ночи начинает тянуть на приключения. Берем с собой б%хло и закуски и дуем к елке возле администрации. Какой уже год сохраняется эта традиция. Самое главное приезжая туда, мы ниразу не видели пьяных драк и тому подобное. Единственное- стекла много, а так все отлично, да еще с десяток знакомых встретишь и сабантуй начинается заноВо часов до восьми утра :D

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос