главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Где Вы будете отмечать Новый год?
Где Вы будете отмечать Новый год?
дома
[
87
]
[33.85%]
в гостях
[
45
]
[17.51%]
в ресторане/ кафе/ клубе
[
17
]
[6.61%]
за городом (дача/ база/ etc.)
[
19
]
[7.39%]
на улице
[
6
]
[2.33%]
на работе
[
11
]
[4.28%]
другое
[
6
]
[2.33%]
еще не решил
[
48
]
[18.68%]
не планирую отмечать вообще
[
18
]
[7.00%]
Всего голосов: 257
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
[:diva:]-bibi
/
31.12.05 - 15:42
#842964
bibi were -> deep sexual trip
цитата
приват
/
ЯГОДКА
/
03.01.06 - 14:15
#844405
Встречала дома, но без родителей-с друзьями:)))
Посидели суперски:)))))
цитата
приват
/
viko25
/
04.01.06 - 16:11
#845078
народ как погуляли? :P
цитата
приват
/
Лафает
/
05.01.06 - 00:47
#845430
а всё...=))
гг.
цитата
приват
/
Bang-Bang
/
16.09.07 - 23:41
#1711684
приезжаю из Англии домой , отмечать , так что это будит один из самых безбашенных НГ в моей жизни :P
если кто хочит присоединиться, можем встретиться гденить в городе )
эх, напьемся :lol:
цитата
приват
/
zayna
/
17.09.07 - 09:55
#1711959
конечно дома в кругу близких и родственников !
цитата
приват
/
КАРДИНАЛ
/
22.09.07 - 22:51
#1720215
скорее всего дома, с сыном маленьким , женой и её родителями.
цитата
приват
/
dexter
/
23.09.07 - 08:43
#1720395
Бан по голове за поднятие древней темы сразу применять?
цитата
приват
/
_BEST_
/
23.09.07 - 08:50
#1720397
А с фига лИ? Обычно грят типа поиском научитесь пользоваться, а теперь девочка не создал тупую тему, а подняла уже существующую - или уже срок эксплуатации темы установлен?
цитата
приват
/
DMB2008
/
24.09.07 - 11:24
#1721910
В Казарме с 100 рылами голодных матроссов =)) все в одной комнате с маленьким телевизором который нехера неловит =) А подьем у нас после нового года в 7-00 =) выходных нет наследущий день добро ебошить =)) Водка пить нельзя =) Девушек тоже небудет =)) Так что судите сами какой у меня новый год будет в етом году =))
цитата
приват
/
Seaman
/
24.09.07 - 11:56
#1722013
Шо за нах? у нас везде подьем 1 января в 10.00, правда и отбой в 1.00 :angry:
цитата
приват
/
elyr
/
22.10.07 - 16:20
#1761405
дома, со своей половинкой и Фампанским)))
цитата
приват
/
Pravednik-13
/
31.10.07 - 17:58
#1775498
Везёт! А я дома, после боя курантов сразу спать завалюсь, чтобы рано утром встать и тащиться на работу, и может даже еще и работать прийдется! Блин, как не прикольно будет! Дурацкий праздник!
цитата
приват
/
Лыжник
/
31.10.07 - 20:39
#1775729
Лично я в оливье!
Может польют сверху шампанским...
цитата
приват
/
Мелкая
/
01.11.07 - 09:42
#1776562
Только сейчас обнаружила что до НГ осталось 2 месяца :o А с кем и где буду отмечать..хз :huh:
цитата
приват
/
asur
/
01.11.07 - 09:53
#1776575
За 60 дней произойдёт обычная ротация населения..
Кто- то уйдёт, кто- то явится на этой Земле..
Так что.. кто даст вам гарантию, что дотянете до Нового.. :blink:
Ах, да!.. Надежда умирает последней..
Первыми умирают- Вера и Любовь.. :'(
цитата
приват
/
Мелкая
/
01.11.07 - 10:00
#1776589
Мрачный ты какой-то, страху нагнал :ph34r:
цитата
приват
/
Krok McRae
/
01.11.07 - 10:12
#1776618
QUOTE
(Мелкая @ 01.11.07 - 09:42)
Только сейчас обнаружила что до НГ осталось 2 месяца :o А с кем и где буду отмечать..хз :huh:
Как это ХЗ - а как же йя?!? Как же поездочка в .... :ph34r:
цитата
приват
/
Мелкая
/
01.11.07 - 10:19
#1776639
Обычно отмечаем с друзьями. После трех ночи начинает тянуть на приключения. Берем с собой б%хло и закуски и дуем к елке возле администрации. Какой уже год сохраняется эта традиция. Самое главное приезжая туда, мы ниразу не видели пьяных драк и тому подобное. Единственное- стекла много, а так все отлично, да еще с десяток знакомых встретишь и сабантуй начинается заноВо часов до восьми утра :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
3
[4]
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.