главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где Вы будете отмечать Новый год?
 
Где Вы будете отмечать Новый год?
дома [ 87 ]  [33.85%]
в гостях [ 45 ]  [17.51%]
в ресторане/ кафе/ клубе [ 17 ]  [6.61%]
за городом (дача/ база/ etc.) [ 19 ]  [7.39%]
на улице [ 6 ]  [2.33%]
на работе [ 11 ]  [4.28%]
другое [ 6 ]  [2.33%]
еще не решил [ 48 ]  [18.68%]
не планирую отмечать вообще [ 18 ]  [7.00%]
Всего голосов: 257
Гости не могут голосовать 
killjoy / 29.12.05 - 19:17 #841436
год нормальный выдался, даж хороший.
просто хочется отдохнуть в тишине. хочется ВЫСПАТЬСЯ!!!!
цитата приват /
ГаЛа / 29.12.05 - 19:22 #841441
...буду на новый год самой счастливой :)...в облаках(типа снега такие, как облака)... :)
цитата приват /
Гелла / 29.12.05 - 19:22 #841444
QUOTE (La vie inconstante @ 29.12.05 - 20:11)
Что-то какой-то херовый год выдался у многих

У меня ж больше конец года :(
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.05 - 19:53 #841469
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 29.12.05 - 19:22)
QUOTE (La vie inconstante @ 29.12.05 - 20:11)
Что-то какой-то херовый год выдался у многих

У меня ж больше конец года :(

Да у меня тоже. Хотя есть одно большое светлое пятно, которое сильно помогает жить дальше.
цитата приват /
misha_m / 29.12.05 - 20:05 #841474
Я только что узнал что буду отмечать НГ один и неизвестно где...
цитата приват /
Л_и_Л / 29.12.05 - 21:04 #841542
QUOTE (Таша @ 27.12.05 - 16:31)
Хз,надеюсь,что не дома с родителями <_<

зая, я тоже надеялась...пока они не собрались меня в геленджик утащить....я не представляю, как смогу прожить 31 и 1 число без моего котенка.... :unsure: :( :'(
цитата приват /
PapS / 29.12.05 - 21:12 #841554
Бери зверька с собой - делов-то. В корзиночку и на заднее сиденье. А чтоб не насцал, подстели ему коврик... ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 29.12.05 - 21:19 #841571
не вижу в этом празднике ничего особенного. имхо в принципе можна каждую ночь встречать новый год. так сказать смотря что взять за точку отсчета.
цитата приват /
miran / 29.12.05 - 21:25 #841581
а провести новогодню.ю ночь на работе не кто не хочет!!!

<_< <_< :) <_< <_<
цитата приват /
PapS / 29.12.05 - 21:37 #841592
Токо музыканты, официанты, проститутки, таксисты и прочие артисты... ;) :D
цитата приват /
Minin / 30.12.05 - 11:08 #841958
Хорошо выспаться!
цитата приват /
onehalf3554 / 30.12.05 - 11:10 #841960
2miran сплюнь.
цитата приват /
Dj ServeR / 30.12.05 - 23:51 #842627
А мне воще негде! :( Родители соберут полный дом гостей и мне даже сесть будет некуда! Все друзья смылись в другие города!
А девушка моя в ночь на 31 вобще выступает в Дивноморске!

Мля жизнь не удалась!!! :( :( :( :'( :'( :'(
цитата приват /
Minin / 30.12.05 - 23:59 #842642
Dj ServeR, Синяк собирает всех недовольных на елке у горадминистрации. Обещает, что все желающие смогут его отпинать.
цитата приват /
Umka. / 31.12.05 - 00:22 #842662
QUOTE (ГаЛа @ 29.12.05 - 19:22)
...буду на новый год самой счастливой :)...в облаках(типа снега такие, как облака)... :)

хм... может в тумане? ;)
цитата приват /
D.M. / 31.12.05 - 09:53 #842783
ВСЕХ ХОР0ШИХ ЛЮДЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! А ПЛОХИМ - ПУЛЮ В БАШКУ.
БУМ НАДЕЯЦЦО, ЧТО МЕРЗКИЕ ПРОВОКАЦИИ ПРО "ГРЯДУЩИЙ ТЕРАКТ "В МОСКВЕ ОСТАНУТЬСЯ ПРОВОКАЦИЯМИ...
БУДУ ОТМЕЧАТЬ В ГОСТЯХ, ОСТАЮСЬ В НОВ0РОССИЙСКЕ В ЭТ0М ГОДУ.. ВСТРЕТИМ НА КВАРТИРЕ, А ПОТ0М - НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ+КУДА 3АНЕСЁТ...
цитата приват /
Splean / 31.12.05 - 12:40 #842878
QUOTE (Vanch @ 29.12.05 - 18:46)
Я буду один с кошкой назюзюкиваться.

Такая же фигня.
Только у меня кот, а пить я не буду вообще.
цитата приват /
OtezArtemiy / 31.12.05 - 13:56 #842916
QUOTE (onehalf3554 @ 30.12.05 - 11:10)
2miran сплюнь.

...печальная правда, изреченная мираном...буду на работе :unsure:
цитата приват /
[:diva:]-bibi / 31.12.05 - 15:17 #842950
@home
цитата приват /
onehalf3554 / 31.12.05 - 15:28 #842959
2Бибика появилась ! B) Куда пропала???? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос