главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где Вы будете отмечать Новый год?
 
Где Вы будете отмечать Новый год?
дома [ 87 ]  [33.85%]
в гостях [ 45 ]  [17.51%]
в ресторане/ кафе/ клубе [ 17 ]  [6.61%]
за городом (дача/ база/ etc.) [ 19 ]  [7.39%]
на улице [ 6 ]  [2.33%]
на работе [ 11 ]  [4.28%]
другое [ 6 ]  [2.33%]
еще не решил [ 48 ]  [18.68%]
не планирую отмечать вообще [ 18 ]  [7.00%]
Всего голосов: 257
Гости не могут голосовать 
Психотоксик / 27.12.05 - 23:24 #839206
QUOTE
в сауне


сауна это хорошо!
яая напьюсь у друзей! :D
цитата приват /
Terrance / 27.12.05 - 23:58 #839236
Один... В холодной пастели... :unsure:
цитата приват /
Sergius / 28.12.05 - 01:17 #839272
В гостях. :-)
цитата приват /
CHiLD / 28.12.05 - 07:38 #839299
просплю.
цитата приват /
La vie inconstante / 28.12.05 - 10:23 #839412
В поезде
цитата приват /
_паразитка_ / 28.12.05 - 11:06 #839475
до него ещё дожить надо....
цитата приват /
ArtriX / 28.12.05 - 13:09 #839713
Начинается дома!!! А потом... :P
цитата приват /
miran / 28.12.05 - 13:55 #839765
:D А ЧО ТАКОЕ НОВЫЙ ГОД!!!! :D
цитата приват /
dexter / 28.12.05 - 15:42 #839881
- за флуд
цитата приват /
xitrii_lis / 28.12.05 - 17:12 #840015
а я в царкий иду с молодым человеком и родными :)
цитата приват /
Rusi / 28.12.05 - 17:55 #840113
в снежных горах, подальше от всех знакомых морд! :ph34r:
цитата приват /
ЖЕКИС / 28.12.05 - 19:11 #840235
В подвале. У знакомого, короче в гостях.
цитата приват /
НЛО / 29.12.05 - 01:11 #840681
дома
цитата приват /
Данилка / 29.12.05 - 15:34 #841168
конечно, в гостях. будем пить, гулятьи веселиться!!!! :P
цитата приват /
Umka. / 29.12.05 - 15:41 #841171
Пока еще не знаю... (IMG:http://www.animac.ru/smiles/invision/127.gif)
цитата приват /
luya** / 29.12.05 - 18:41 #841393
а я не знаю ещё сомневаюсь где его лучше отметить :blink:
цитата приват /
Vanch / 29.12.05 - 18:46 #841402
Я буду один с кошкой назюзюкиваться. Т.е. раз с кошкой - уже не один.
Впрочем, так как назюзюкиваюсь я последнюю неделю каждый день, ничего уникального в этом празднике не вижу.
цитата приват /
killjoy / 29.12.05 - 18:49 #841405
дома! спать! всех нах! в одиночестве! с едой и кучей подарков( которые дарят уже 3 дня как)
цитата приват /
Гелла / 29.12.05 - 18:54 #841411
И я буду спать. Только напьюсь с котом валерьянки и демидрола... Если получится сбежать с работы... Ненавижу этот праздник! В этом году точно. Столько траблов из-за того, что НГ!
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.05 - 19:11 #841432
Что-то какой-то херовый год выдался у многих
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос