главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Местный аттракцион, раздача слонов и грамот
ASD-QWE / 13.01.06 - 02:46 #855008
Да в следующем году уже заране подготовимся, а не так как в этом - за 2 дня.
цитата приват /
Цирцея / 13.01.06 - 17:48 #855949
Да,Тёмсон,писать отчёты у тебя талант!
цитата приват /
ASD-QWE / 01.02.06 - 12:57 #880314
Добавлена номинация "Подрезка года"

В этом году, пока, кроме рюмочки БСА и вспомнить-то нечего. Скорей бы сезон начался. :D




ps Сначала написал, а потом подумал - хорошо звучит - сезон подрезок. :D
цитата приват /
Day / 01.02.06 - 13:00 #880317
Я в кармане куртки обнаружила подставку под пиво...
Вопрос-когда? Я не помню...)
цитата приват /
Modesty / 01.02.06 - 13:01 #880321
ой! может, что-нибудь промежуточное устроим? так сказать предварителоьные итоги зха первое полугодие? а? ну до конца годе еще ооочень уж долго ждать...
цитата приват /
ASD-QWE / 01.02.06 - 13:14 #880342
QUOTE
может, что-нибудь промежуточное устроим? так сказать предварителоьные итоги зха первое полугодие?

Что уж мелочиться? Может, еженедельно? По пятницам, так сказать.
цитата приват /
Modesty / 01.02.06 - 13:16 #880345
неее.. это слишком чааасто :D
цитата приват /
ASD-QWE / 16.03.06 - 13:22 #936099
Дополненный список номинаций.

Выезд года
АлкоВыезд года
Фанат года
Фанатка года
Баннер года
Место года
Открытие года
Подрезка года


1. Роллер года Ж
Роллер-девушка, у которой был наилучший прогресс за этот год. Решать голосованием.
2. Роллер года М
Роллер- не девушка, у которого был наилучший прогресс за этот год. Решать голосованием.
3. За вклад в развитие роллеспорта в Новороссийске
Человек, который сделал много для развития роллер спорта. Решать голосованием.
4. Лучший инструктор
Понятно. Решать голосованием.
5. Лучший фрискейтер
Решать на основании фактов или соревновании.
6. Лучший слаломист
Решать на основании фактов или соревновании.
цитата приват /
Цирцея / 16.03.06 - 23:59 #936869
Немгребу,етить!
цитата приват /
ILYA M / 17.03.06 - 04:33 #937214
А не многовато ли номинаций получается?
цитата приват /
ASD-QWE / 17.03.06 - 12:08 #937728
Это пока предвариловка.
В итоге все окончательно распределим к концу года.
имхо, уже пара будет на выбывание.
Пока все в стадии рассмотрения.
:-)
цитата приват /
Day / 17.03.06 - 12:10 #937729
Нам за вчерашнее дать "Песню года"))
цитата приват /
ASD-QWE / 17.03.06 - 12:23 #937742
ВАМ за ВЧЕРАШНЕЕ? :o
НИЗАЧТО! :angry:

Вот если б
"От сибири до южных морей
Красная армия всех сильней"

спели, тогда б да :P :D :D
цитата приват /
Day / 17.03.06 - 12:26 #937746
Красная армия давно не в теме)))
цитата приват /
ASD-QWE / 17.03.06 - 12:32 #937753
Day
Красная армия - в теме всегда иниипёт!!!! :D
Посмотришь, как они Спартак-анальчик вынесут :P
цитата приват /
ILYA M / 17.03.06 - 12:32 #937754
Day
QUOTE
Красная армия давно не в теме

Как это не в теме???
С прошлого мая четыре фичи завоевал = КУЕФА, КУБРОССИИ, золото и суперкубок!!!
Всамой что ни на есть ТЕМЕ!!!
цитата приват /
Day / 17.03.06 - 12:37 #937767
Да я не сомневаюсь. Я в общем-то, судьбе Спартака Н. не сильно сочувствую...
Но вчера кони были не при делах. Разве что помянуть первопроходцев))
цитата приват /
ASD-QWE / 17.03.06 - 12:39 #937771
За крамольные мысли предлагаю Дэйке вручить
ПионЭр года
:angry: :D :D
цитата приват /
Day / 17.03.06 - 12:47 #937789
А шо значит ПионЭр???(IMG:http://www.yaplakal.com/html/emoticons/upset.gif)
цитата приват /
ILYA M / 17.03.06 - 14:48 #937952
QUOTE (ASD-QWE @ 16.03.06 - 13:22)
Дополненный список номинаций.

Выезд года
АлкоВыезд года
Фанат года
Фанатка года
Баннер года
Место года
Открытие года
Подрезка года


1. Роллер года Ж
Роллер-девушка, у которой был наилучший прогресс за этот год. Решать голосованием.
2. Роллер года М
Роллер- не девушка, у которого был наилучший прогресс за этот год. Решать голосованием.
3. За вклад в развитие роллеспорта в Новороссийске
Человек, который сделал много для развития роллер спорта. Решать голосованием.
4. Лучший инструктор
Понятно. Решать голосованием.
5. Лучший фрискейтер
Решать на основании фактов или соревновании.
6. Лучший слаломист
Решать на основании фактов или соревновании.

А где тут ГОСТЬ года???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос