главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Местный аттракцион, раздача слонов и грамот
ASD-QWE / 26.12.05 - 11:51 #837250
Итак, посидев тут и покумекав на досуге за кружечкой пива, мы решили, что было бы неплохо как-то разнообразить форум "Спортивный", да и привлечь новых членов в его ряды. Да кроме того, любое действие, которое является предметом коллективного творчества не может оставить людей равнодушным. Итак, есть ряд определенный ряд предложений, которые я сейчас постараюсь высказать и раскрыть, что это и зачем. Итак начнем.

1. Идея
Прежде всего, на создание темы натолкнула другая, находившаяся во Всякоразной болтовне, а также Международная декстеровская премия. Так как традиции в рамках форума стали определенным образом угасать, есть предложение сделать нечто аналогичное, только в рамках одного форума - "Спортивный", ибо как показывает практика последнего года, это практическое единственное место, сближающее людей гораздо больше, нежели другой форум.

2. Смысл
В течение 2006 года определяются 10-15 номинаций, которые к концу года будут выбираться из общего числа. Сами номинации я предлагаю избрать всем, так как у меня есть определенные предложение, у "роллеров", думаю, будут свои, как и у всех остальных, поэтому прошу сразу же отнестись со всей серьезностью к данной ситуации. Посмотрим, будет ли смысл. В дальнейшем, надеюсь, это станет предновогодней традицией. Касательно номинаций - часть из них, на 2005 год, я уже изложил. Пусть это будет пробным шаром.

3. Цели
Ну как-то ставить сейчас цели бы не хотелось. Прежде всего, это повод собраться перед новым годом, а к чему это приведет, можно будет посмотреть в дальнейшем. Как показывает практика, чем больше людей включается в мероприятия подобного плана, тем больше возможностей для проведения первоклассной вечеринки. Да и внимание новых людей это, думаю, привлечет. В любом случае, как мне кажется, хуже от этого никому не будет.

4. Награды
Тут все просто. Прежде всего, это конечно же памятный диплом и персональный статус с указанием номинации. Например
QUOTE
modesty
новичок года-2005
Группа: спортсмены

Ну и несомненно, это хорошая память и весело проведенное время. Высказываемся, господа.
цитата приват /
Modesty / 26.12.05 - 15:40 #837553
воот, мне пример нрааавиццо :-))))
цитата приват /
Day / 26.12.05 - 15:53 #837563
Приятно было бы тоже что-нибудь получить : ) например, "Фанатка года"...но на эту номинацию, думаю, претендентов будет навалом. Может, мне на что-нибудь более специфическое попретендовать? Типа "Миланистка года". :D
цитата приват /
ryder-x / 26.12.05 - 16:04 #837576
хорошая идея, полностью поддерживаю =))
цитата приват /
Splean / 26.12.05 - 16:07 #837577
Получить "Фаната года" очень даже катируецца! :)
цитата приват /
Modesty / 26.12.05 - 16:58 #837625
QUOTE (Day @ 26.12.05 - 15:53)
Может, мне на что-нибудь более специфическое попретендовать? Типа "Миланистка года". :D

а я, а я?!!! "Зенитоска Новоросса" :-))) гыыы.. как бы не Черноморской губернии с Кубанью, даже гы-гы-гы
цитата приват /
Splean / 26.12.05 - 17:00 #837626
Не спорьте - всё распределено уже! B)
цитата приват /
Modesty / 26.12.05 - 17:02 #837630
а примазаццо истчо мона? хоть на какую-нить номинацию? а?
цитата приват /
Day / 26.12.05 - 17:09 #837638
А кто распределял? А на лапу кому еще можно дать, чтобы мне выделили что-нибудь? Нет, я не тщеславна, но мне было бы приятнаааа.... *то, что раньше называлось смайлом rolleyes*
цитата приват /
Splean / 26.12.05 - 17:18 #837647
Мы с Эрнестычем кой-чего порешать успели уже.
Сегодня ещё в алибях обсуждать буим. B)
цитата приват /
ILYA M / 26.12.05 - 17:33 #837656
Мне отзвонитесь с ЭрнестычОм..
цитата приват /
Splean / 26.12.05 - 17:39 #837663
ILYA M

Мы к половине седьмого в Алиби уже будем.
Может, заскочишь к нам?
цитата приват /
dok / 26.12.05 - 17:44 #837672
хорошая идея, не перевились еще на руси умные люди........................... ;)
цитата приват /
polundra / 27.12.05 - 12:33 #838470
А еще учредить галерею спортивной славы Форума. Пусть люди, если хотят свои разряды/достижения укажут.
Плюс можно междусобойчики проводить: хоть по бегу на 200м, хоть по теннису настольному, хоть по шашкам...
По номинациям - прогнозер года, ну и спортсмен года, конечно...
цитата приват /
Gremlin / 27.12.05 - 14:15 #838615
Тёмсон, а скока именно будет номинаций определились?

Эт, мож номинацию с сауной какую-нить? )))
цитата приват /
SPARK / 27.12.05 - 14:49 #838663
Хорошее начинание!
Можно какое-нибудь физическое многоборье ближе к лету сделать, типа такого: плавание 500м, потом велокросс 5км, потом 1км пробежать и тд... по-вкусу. Чем не идея?
цитата приват /
ADV / 27.12.05 - 16:27 #838789
QUOTE (SPARK @ 27.12.05 - 14:49)
Хорошее начинание!
Можно какое-нибудь физическое многоборье ближе к лету сделать, типа такого: плавание 500м, потом велокросс 5км, потом 1км пробежать и тд... по-вкусу. Чем не идея?

:D :D :D :D :D :D
Ты не по адресу!!!
цитата приват /
Day / 27.12.05 - 16:35 #838807
ADV, есть предположение, что это йумор. : )
цитата приват /
ADV / 27.12.05 - 16:39 #838824
так я ж вот и рассмеялси
цитата приват /
Цирцея / 27.12.05 - 17:10 #838861
тёмсон,прям написал план урока-цели,задачи,тема урока :D Идея привлечения новых людей- зер гудь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос