главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
ASTRAL AXIS / 10.04.06 - 14:13 #970085
Tomcraft новый альбом
цитата приват /
Иллюзия / 10.04.06 - 14:37 #970152
QUOTE (kvanT @ 08.04.06 - 17:45)
Tiga - You Gonna Want Me.

Даёшь Секс-Трэш-Электроклэш! =)))


НЕ даешь, а еси и даешь, то веревка с мылом прилагается=) - достали уже енти клещи - Кубань мать ий0=))) и Хламурные кубанские клубни, которые слушают клещей електро, ет уже не актуально, господа(и даже не смешно=) )


KYAU vs ALBERT - VELVET MORNING (Aal To Remix) - МЕГА, музыка Чувств и Движения...Энергия Танцпола


__________________
Trance NRG
цитата приват /
Borman45 / 10.04.06 - 22:04 #970677
Arena
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.04.06 - 22:49 #970710
Вещь: I Don't Live Today
Артист: Jimi Hendrix Experience
Альбом: Are You Experienced?
Год: 1967

Офигенный, свободный тяжеляк. :up:
цитата приват /
Zhenya / 10.04.06 - 23:53 #970778
Чехова - Я робот
цитата приват /
Seaman / 11.04.06 - 08:09 #970981
D:\Music\Zемфира\Прости меня моя любовь

Впадаю в молодость... :)
цитата приват /
[[x]] / 11.04.06 - 11:29 #971321
Deep Dish v Toronto
цитата приват /
Majk S. / 11.04.06 - 12:20 #971427
всё подрят от Swayzak до DJ Hell . а вобще в последнее время старенький 2 step с вокалом и Uk Garage ))
цитата приват /
Zhenya / 11.04.06 - 23:57 #972314
DAVID GUETTA - LOVE, DON'T LET ME GO scream mix
цитата приват /
kvanT / 12.04.06 - 21:57 #973705
Иллюзия,
QUOTE
НЕ даешь, а еси и даешь, то веревка с мылом прилагается=) - достали уже енти клещи - Кубань мать ий0=))) и Хламурные кубанские клубни, которые слушают клещей електро, ет уже не актуально, господа(и даже не смешно=) )


KYAU vs ALBERT - VELVET MORNING (Aal To Remix) - МЕГА, музыка Чувств и Движения...Энергия Танцпола


О поведай, оракул, об актуальной музыке и что это есть=))) И вообще, что есть слушать то, что актуально, ибо всегда слушал то, что нравится. И ещё, что такое хламурные кубанские клубни, ибо не знаком с такими? =)
И не стыдно, оракул, говорить об актуальности и упрекать меня в том, что я решил послушать недавно вышедший альбом, а потом вписывать трек, которому несколько лет?
я возмущен =)))
цитата приват /
Zhenya / 12.04.06 - 23:21 #973838
solt tank - the energy (dj remy remix)
цитата приват /
Иллюзия / 13.04.06 - 00:02 #973884
Мистер квант:
"...И не стыдно...а потом вписывать трек, которому несколько лет?..." - стыдно у кого видно или показать нечего! Отличная музыка ВЕЧНА, знай об ентом, мой юный товарисч! Интересуйся больше, буиш знать что актуально щас на рынке муз. продакшна.

Клещь идет полем копать картошку вместе с хламурными кубанскими клубнями=)


__________________
...Энергия дансфлура...
цитата приват /
Liren / 13.04.06 - 12:27 #974477
The Killers - Somebody told me.mp3
цитата приват /
Снучи Бучи / 13.04.06 - 12:52 #974546
сейчас слушаю Tanzwut.
цитата приват /
HammerFox / 13.04.06 - 15:31 #974891
THE TOY DOLLS "Our Last Album" - ну просто КРУТЬ!!!!!!!!!!
цитата приват /
kvanT / 13.04.06 - 18:16 #975204
Иллюзия, ну ведь надо же как-то аргуменитровать свою точку зрения. я задал несколько вопросов. Ни на один из них ты не ответил =) неубедительно, одним словом.. Хотя я с радостью готов быть убеждённым в чём угодно. но ведь для этого надо убеждать, не так ли? =)
цитата приват /
Иллюзия / 13.04.06 - 20:03 #975288
никого не собираюсь убеждать ни в чем. Грю как есть на самом деле, электро отрулил свою эру, еси на то и пошло, то щас минимал процветает(в локальных рамках массовости), но ет не мое - музыка на раз имхо, нет в ней никакой атмосферы, энергетики, динамики и мелодики...


слушаю: Антон Черников(Nile) - Promo Mix 2006(лэйбл IRecords)

_________________
Музыка Чувств и Движения...
цитата приват /
ICQ / 14.04.06 - 18:11 #976652
Colleen - I'll Read You a Story
засемплированная акустика -) нечего подобного я не слышал ....красота -)для электро не характерно
цитата приват /
flaver / 14.04.06 - 20:34 #976767
funk_harmony_park-my_truth_(royal_sapien_back_room_remix) миксую в rude 66 - isolation... превед новороссийск! а у нас тусовка. :)
цитата приват /
misha_m / 14.04.06 - 20:50 #976788
Dream Theater - Metropolis Pt. 1
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос