главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
PapS / 02.04.06 - 14:43 #959335
Перекатал с винила на CD Gerry Mulligan - "Little Big Horn", теперь, вот, слушаю... наслаждаюсь...:)
цитата приват /
[[x]] / 03.04.06 - 11:52 #960613
Utah M Paul "Digital City"
цитата приват /
NORG / 03.04.06 - 12:03 #960622
IN EXTREMO - все альбомы (немецкий фолк)
цитата приват /
НитроПаштет / 03.04.06 - 12:32 #960645
New Metall, Power Metall, Industrial... на 5 балов :D
Панкота и прочий пАзИтИф... 4, :)
Грузящие Black, Doom и всё такое ...3, ;)
Jungle, Drum`n`bass... 2, :huh:
"Чёрный бумер" и всякий Ленинград... 1, <_<
ЗЕМФИРА...НЕПЕРЕНОШУ(Кстати странное явление, музыка норм, поёт норм, но ненаваижу её!) :suxx:
цитата приват /
PapS / 03.04.06 - 13:13 #960695
QUOTE (НитроПаштет @ 03.04.06 - 12:32)
ЗЕМФИРА...НЕПЕРЕНОШУ(Кстати странное явление, музыка норм, поёт норм, но ненаваижу её!)  :suxx:

Тексты у ней под стать БГ - галимые какие-то, галюциногенные... B)
цитата приват /
Vincenta Van Dance / 03.04.06 - 13:42 #960745
Все, что относится к electro: electroclash, synthypop, electropunk... idm, minimal, tech house, techno, hardcore, dnb в общем все самое зажигательное и лучшее)) а конкретней Miss Kittin рулит, Tiga просто the best, Fischerspooner красавцы, Tiefswarz и др... И почему в нашем городе не могут раскрутить такой стиль музыки как electroclash??? :unsure:
цитата приват /
Иллюзия / 03.04.06 - 15:37 #960934
потому что Гладиолус))), клеЩей покрутили и хватит - нада уже на сУрьезную музыку переходить, музыку Чувств и Движения...


_________________
Trance NRG
цитата приват /
Zhenya / 03.04.06 - 23:31 #961480
MATT DAREY feat. MARCELLA WOODS - BEAUTIFUL
цитата приват /
Bionick / 03.04.06 - 23:57 #961510
Noisia vs. Mayhem - Moonway Renegade -> Unknow Error - Hellriser
цитата приват /
Majk S. / 04.04.06 - 01:47 #961628
The Cars - Drive, The Connels - 75', Terence Trend D' Arby-Delicate, George Michael - Careless whisper :'( Retro, Eahh Baby =)
цитата приват /
Джа / 04.04.06 - 10:37 #961902
QUOTE (PapS @ 03.04.06 - 14:13)
QUOTE (НитроПаштет @ 03.04.06 - 12:32)
ЗЕМФИРА...НЕПЕРЕНОШУ(Кстати странное явление, музыка норм, поёт норм, но ненаваижу её!)  :suxx:

Тексты у ней под стать БГ - галимые какие-то, галюциногенные... B)

у БГ полно толковых текстов. Нужно уметь читать и думать.
цитата приват /
Yurdjan / 04.04.06 - 10:47 #961910
Компъютерную , немного клубной, и недавно подсадили на подобие армянской музыки
цитата приват /
Faust / 04.04.06 - 11:05 #961932
Eric Clapton - Bell Bottom Blues
цитата приват /
Krid / 04.04.06 - 14:07 #962236
Театр Теней - Литаргический Сон
цитата приват /
misha_m / 04.04.06 - 14:21 #962251
DIRE STRAITS - MONEY FOR NOTHING
цитата приват /
saybb2me / 04.04.06 - 14:35 #962267
Rammstein - Ein Lied
цитата приват /
misha_m / 04.04.06 - 14:45 #962276
Linkin Park - In the end
цитата приват /
Igor / 04.04.06 - 16:11 #962406
Клубняк и D'n'B
и по SlipKnot можно послушать!
цитата приват /
3dMAXer / 04.04.06 - 22:37 #962809
ин зе енд линковский без равных. мяса респект.
крамсал зеленых человечков под soulfly- jump to fuck up
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 04.04.06 - 23:55 #962879
The Mogs "Kelly Blame" (Electric Light Version)
Doctorolive "The end OF The Begining"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос