главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
NONE2K / 18.03.06 - 10:00 #939213
Artist - Depeche Mode-Precious
Album : Playing The Angel
цитата приват /
Иллюзия / 18.03.06 - 11:39 #939268
None2K: хм, странно, слышал трэк "Ветром" - "А мне бы быть ветром, и за твоим голосом лететь"??? Так вот, в тегах написано Вортекс инволют энд Вариант К(Яна Кей) - соляк 100% не Чеховой. Как можешь енто объяснить???

===========
слушаю сет Володи Фонаря - Иной
цитата приват /
Лафает / 18.03.06 - 12:44 #939316
Тараканы - Я смотрю на них
цитата приват /
NONE2K / 18.03.06 - 15:30 #939537
2 Иллюзия : Дорогой новичок ! В теге написано , в теге написано... неужели тебе не ясно, что Яна Кей это не Вариант К, Яны Кей никогда её не было, нет и не будет... Ещё раз повторяю для непонятливых :

Яна Кей всего лишь - ПОП певица из Латвии! А Drum & Bass композиции делают на её же песни российские проекты такие как Vortex Involute, Paul B и SubWave

КОРОЧЕ
YANA KAY Вспоминай меня (remember me)
Run away
U& me
Катя Чехова=Вариант К.
Мне много не нужно
Музыка ветра и дождей
В твоих глазах (In your eyes)
Ветром (а мне бы быть ветром и за твоим голосом лететь.....)
В общем все песни с сайта группы Вариант К.
Ну и конечно, "Крылья" и "Я робот".
А уж почему у многих в тэгах написано типа "VORTEX INVOLUTE и YANA KEY- Ветром", да потолму что с одного сайта вероятно все качали. Вывод : Либо она перепела песню... либо.... у автора кривые руки, который писал теги....

Видать ты не внимательный см на сайт http://www.xradio.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=9630

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слушаю Yilmaz Altanhan - Eighties (Ozgur Can Mix)
цитата приват /
Иллюзия / 18.03.06 - 17:21 #939687
Кубанский "клубень" мля, ты трек ентот послушай "Ветром" для начала, там Чеховой и не пахнет, и нех мне тут сцылки с форумов давать, де сидят такие же как ты "знатоки". Форум - неофициальная инфа, мальчик. Давай факты, раз такой "умный" тут нашелся, фактов нету - идешь лесом.
цитата приват /
NONE2K / 18.03.06 - 17:32 #939705
Во гавнюк ! Да сам кубанский клубень ! Млять ! Мне пох что ты там думаешь... а сцылки чтобы ТЫ КУБАНСКИЙ КЛУБЕНЬ ЗНАЛ, ЧТО ИНФА СООТВЕСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ... Я не собираюсь что-то ТЕБЕ ПОДРОСТОК ДОКАЗЫВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРОЖИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ И ВИДЕЛ, ТАК ЧТО УЧИ АЛБАНСКИЙ !!!!



David Guetta - Essential Mix (23.01.05)
цитата приват /
Иллюзия / 18.03.06 - 17:53 #939741
бугага, ты такой взрослый, мега клубень=))) ты мега туп! иди форумы читай дальше, спид, если них не знаешь - промолчи, толку буит больше, нашелся тут "дядя" - иди кури

Я думаю, я слышал ентот трек в разных версиях и ремиксах, хорошо знаком с творчеством Чеховой и спрашивал у людей, которые более-менее компетентны в ентих вопросах, нежели ты... "ТЕБЕ ПОДРОСТОК ДОКАЗЫВАТЬ" - спасибо за комплемент, приятно=). Форум, да буит те известно, а именно изречения всяких аля Вась Пупкиных и т.д. никада не являлись официальным источником. Чехова является экс участником Вариант К(т.е. являлась, чтоб твой мини кубанский мозг енто догнал), она выпускается под своим именем уже давно даже думаю, знаешь на каком лэйбле, и кто его "держит - "умник". Вопрос нёс следующую суть уже потом конкретно про трэк "Ветром". gl) дядя=))) - рассмешил просто, да в твои-то годы молодые...
цитата приват /
NONE2K / 18.03.06 - 18:19 #939775
2 Иллюзия : Всё вышесказанное в мой адрес типо "ты мега туп! иди форумы читай дальше, спид, если них не знаешь - промолчи, толку буит больше, нашелся тут "дядя" - иди кури
Ну что это за слова ? Ты ведь даже обо мне ничего незнаешь ? А ещё что-то несёшь- это твой словесный понос, которым ты серешь... И не надо тут показывать, что ты у кого-то спрашивал, выставляя посмешищем... но не забывай город маленький, всё ещё впереди.... и ненадо тут перелезать за рамки, за которые ты уже перешёл.... Про Чехову я знал, что экс участница Вариант К ( а про кубанский мозг - это перегнул палку в отношении субординации). Дядя, хех.... а ты даже свой возраст скрыл ! Не хорошо.... у меня нет желания продолжать отвечать, потому, что время расставит на свои места.... бывай парнишка....

Chab Feat. JD Davis - Closer To Me
цитата приват /
saybb2me / 18.03.06 - 18:22 #939778
давайте зададим по-другому, когда появился тот и другой трэк?
слушаю - Black Widow - No Trace
цитата приват /
Rusi / 18.03.06 - 18:26 #939784
в последнее время слушаю Иосифа Кобзона и Зыкину! B)
цитата приват /
NONE2K / 18.03.06 - 18:30 #939788
2 Rusi : Ту самую Людмилу Зыкину ? Ух ! Ну и как ? А как ты относишся к творчеству группы "Золотое Кольцо " ? ;)
цитата приват /
saybb2me / 18.03.06 - 18:36 #939791
съехали :D
цитата приват /
NONE2K / 18.03.06 - 18:42 #939804
Cygnus X - Superstring
цитата приват /
Иллюзия / 18.03.06 - 18:56 #939818
2 None2K: уважаемый, все енто твое "вокруг да около", другими словами тофтология - никак мя не убедила в плане моего вопроса, опубликованного ранее, и естесна я так и не получил на него нормальный вразумительный ответ. В какой-то степени я и погорячился со словами, но не забывай, енто всего лишь форум, так что предлагаю те отнестись к ентому как к шутке(может быть и не смешной для тя). Фразы такого плана как "...но не забывай город маленький..." или "Земля круглая" и т.д. - дальше я понял что ты имел ввиду, показывает уровень культуры и статус людей, проживающих на данной местности. Хочу заметить, что быдло не приветствуется везде, а новоросс именно ентим и славится, к сожалению. Извини каэшна за мою дерзость и неадыкватность по отношению к те, я понял что тя енто задело, но, даже опуская енто все(негатив), не надо походить на енто быдло!

Да, возможно я тя и не знаю, хотя многих знаю в новороссе, да в принципе и возраст у нас почти одинаковый. Есть желание пообщаться, стучи в асю - 287960115, буду рад знакомству=). И с быдлом завязывай, не актуально енто уже=)

Желаю те успехов во всех начинаниях, gl и да буит пазитиффф=)))

===========
слушаю: Above & Beyond - Getting away - мелодичный аплифтинг от Джоно Грант и Пааво Силджамаки - музыка Чувств и Движения

_______________
TRANCE NRG
цитата приват /
Seaman / 18.03.06 - 21:31 #939953
закачал 2 часа программы гараж от европы плюс за 25.02, вот сижу слушаю... :)
цитата приват /
NONE2K / 19.03.06 - 08:31 #940275
DJ TIESTO - LOVE COMES AGAIN
цитата приват /
Seaman / 19.03.06 - 14:11 #940679
dj Tiёsto-walking on clouds
цитата приват /
Zhenya / 19.03.06 - 16:30 #940892
atb - you're not alone
цитата приват /
Roman_SLON / 19.03.06 - 16:55 #940923
ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК - Пепел
цитата приват /
Лафает / 19.03.06 - 17:14 #940954
Лолита - пошлю его на*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос