главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Bionick / 07.12.05 - 19:32 #816550
QUOTE
Я не понимаю, причём здесь мода? Слушаю drum'n'bass уже года 3 и ни о каких модных тенденциях не думаю. Здесь пишу то, что играет в данный момент в winamp'e. Наверняка ты тоже слушаешь не только underground проекты! или я неправ? 



Извеняй если обидел, я просто сам 5 лет его слушаю и последнее время наблюдаю очень не хорошую тенденцию, если так и будет идти дальше, то с drum'n'bass музыкой может произойти тоже што и с хаусом... Чего не хотелось бы...
цитата приват /
Coo1er / 08.12.05 - 12:57 #817480
Tatu - Люди-Инвалиды (sergei pimenov remix)
цитата приват /
misha_m / 08.12.05 - 13:07 #817504
Честно говоря, не понимаю, как можно СЛУШАТЬ клубную музыку. Ведь эта музыка создана для того, чтобы отрываться, танцевать итд
Объясните мне, туповатому
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.12.05 - 14:07 #817598
QUOTE (un1x @ 08.12.05 - 14:07)
Честно говоря, не понимаю, как можно СЛУШАТЬ клубную музыку. Ведь эта музыка создана для того, чтобы отрываться, танцевать итд
Объясните мне, туповатому

Каждому свое. А как можно слушать ту же Сепультуру от которой даже куры дохнут? :D Отож. О вкусах не спорят.
А в танцевалка ж вся разная. Есть очень мелодичный и безумно красивый транс. А есть просто треки, где отменный драйв, слушаешь и настроение резко взлетает, хочется сразу забуриться на дискотечку! Так что вот так.

INFECTED MUSHROOM - Bust A Move (PSYCHEDELIC TRANCE MIX)

Кстати, в этом треке очень неплохая мелодия, пусть даже и спертая с классической музыки.
цитата приват /
Sly / 08.12.05 - 14:13 #817605
QUOTE
Каждому свое. А как можно слушать ту же Сепультуру от которой даже куры дохнут?  Отож. О вкусах не спорят.
А в танцевалка ж вся разная. Есть очень мелодичный и безумно красивый транс. А есть просто треки, где отменный драйв, слушаешь и настроение резко взлетает, хочется сразу забуриться на дискотечку! Так что вот так.

А есть еще музыка на которой сабы попалить мона :D ;)

цитата приват /
bumper / 08.12.05 - 15:24 #817752
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To (Remixes)
Madonna - Confessions On A Dance Floor (CD Album)
David Guetta feat. JD Davis - In Love With Myself (Remixes)
цитата приват /
misha_m / 08.12.05 - 15:52 #817833
Bathory - 109
цитата приват /
Гризли / 08.12.05 - 16:23 #817953
Space Odyssey "Embrace the Galaxy"
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.12.05 - 16:46 #818033
QUOTE (Sly @ 08.12.05 - 15:13)
А есть еще музыка на которой сабы попалить мона :D  ;)

Кстати, в психоделике, гоа часто очень инфранизкий бас присутствует, что не есть хорошо для саба. :( хз, вроде нет у меня обрезалки этой на усилке...

CONJURE ONE - Tears From The Moon (TRANCE MIX)
цитата приват /
misha_m / 08.12.05 - 16:51 #818048
Nirvana - Newermind
цитата приват /
ILYA M / 08.12.05 - 19:44 #818421
Scorpions - Coming Home


Люблю старый хард-рок...
84-й год.. Детство моё ))
цитата приват /
Liren / 08.12.05 - 20:14 #818462
QUOTE
Честно говоря, не понимаю, как можно СЛУШАТЬ клубную музыку. Ведь эта музыка создана для того, чтобы отрываться, танцевать итд

Я раньше клубняк ненавидела,а сейчас вот нравиться стал почему-то...сижу слушаю клубную версию одной из песен Корна ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.12.05 - 11:11 #819023
KATANA FEAT. ABEL RAMOS - Aquarius (TRANCE MIX)

Tatu - Люди-Инвалиды (sergei pimenov remix) - не понравился.
цитата приват /
misha_m / 09.12.05 - 11:32 #819077
Многоточие - dot's family
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.12.05 - 12:00 #819135
FIRE & ICE - Souvenir De Chine (TRANCE MIX)
цитата приват /
misha_m / 09.12.05 - 12:34 #819207
King Crimson —— The Power To Believe
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 09.12.05 - 12:59 #819257
MARK OTTEN - Mushroomtherapy (VINYL POWER ARMIN VAN BUUREN TRANCE REMIX)
цитата приват /
misha_m / 09.12.05 - 13:11 #819272
Agoraphobic nosebleed - frozen corpse stuffed with dope
цитата приват /
Faust / 09.12.05 - 13:22 #819289
Pink Floyd - Wish You Were Here
цитата приват /
misha_m / 09.12.05 - 13:29 #819297
Karmakanic - Entering the Spectra
Очень красивый закос под пинк флойд, только посложнее и потяжелее
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос