главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (150) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 2], Любимая музыка [продолжение]
Джан / 04.02.06 - 02:47 #883377
Bella de Luna_Blue in the face - Dj Underground
цитата приват /
приход / 04.02.06 - 10:01 #883424
Полёт Мжмеля
Не, не хватит, давай еще денех :)

А слушаю я, как за соседним столом ругается коллега на Конфигуратор..:)
цитата приват /
Faust / 04.02.06 - 15:03 #883612
Gary Moore - Story Of The Blues.
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 04.02.06 - 18:07 #883758
QUOTE (PriXod @ 04.02.06 - 10:01)
Полёт Мжмеля
Не, не хватит, давай еще денех :)

...мля храбят средь белых страниц форума, ПА-ПА-ПАДОНКИ!Ё!!!дэцл...

после такого у моего аватара будет на пол шестого....
слухаю Кадышеву....
цитата приват /
Liren / 04.02.06 - 21:32 #883894
Катя Чехова-Я робот
цитата приват /
Coo1er / 05.02.06 - 00:16 #884005
QUOTE (Таша @ 04.02.06 - 21:32)
Катя Чехова-Я робот

Старовато ) Да и версия скучная,послушай лучше rmx от Sound Shocking либо от Агента Смита,накрайняк от Лебедева ;)
цитата приват /
Liren / 05.02.06 - 10:19 #884208
2 Кулер
Я ремиксы не люблю просто. ;) Да и не сказать,чтобы мне песня очень нравилась,не совсем мой стиль музыки.Просто играет иногда.Она меня расслабляет ;)
цитата приват /
Флинт / 05.02.06 - 15:06 #884403
ДВД Al Di Meola, Jean-Luc Ponty,Stanley Clarke Live at Montreux 1994
цитата приват /
Coo1er / 05.02.06 - 18:23 #884538
QUOTE (Таша @ 05.02.06 - 10:19)
2 Кулер
Я ремиксы не люблю просто. ;) Да и не сказать,чтобы мне песня очень нравилась,не совсем мой стиль музыки.Просто играет иногда.Она меня расслабляет ;)

Ну почему же,иногда rmx лучше чем оригинал B) Меня она тоже успокаивала пару раз,но я предпочитаю что нить поритмичнее :)
цитата приват /
приход / 05.02.06 - 18:42 #884553
Только что закончил смотреть DVD "Mike Portnoy: "Drum Liquid Theater". Отменная штука, хоть я и не драммер. :)
цитата приват /
Coo1er / 05.02.06 - 19:02 #884565
The Egg - Walking Away (Toca Disco Remix) (Z005)
цитата приват /
MOONS_BLOOD / 05.02.06 - 19:12 #884572
BENEDICTION --- Suicide Rebellion
цитата приват /
Лафает / 05.02.06 - 21:59 #884738
Le Temps des Cathédrales - Bruno Pelletier
цитата приват /
Zhenya / 05.02.06 - 23:57 #884848
Evanescence - Fallen\ Hello.mp3
цитата приват /
Liren / 06.02.06 - 10:07 #885114
QUOTE
Evanescence - Fallen\ Hello.mp3

Одна из моих самых любимых песен.Если слушаю под плохое настроение,то обязательно под нее плачу..
цитата приват /
texnik04 / 06.02.06 - 13:18 #885281
QUOTE (PriXod @ 05.02.06 - 18:42)
Только что закончил смотреть DVD "Mike Portnoy: "Drum Liquid Theater". Отменная штука, хоть я и не драммер. :)

...Дай....
цитата приват /
Полёт Мжмеля / 06.02.06 - 13:20 #885282
QUOTE (PriXod @ 05.02.06 - 18:42)
Только что закончил смотреть DVD "Mike Portnoy: "Drum Liquid Theater". Отменная штука, хоть я и не драммер. :)

...ДАЙ!!!!
цитата приват /
приход / 06.02.06 - 14:07 #885325
QUOTE (Полёт Мжмеля @ 06.02.06 - 13:20)
QUOTE (PriXod @ 05.02.06 - 18:42)
Только что закончил смотреть DVD "Mike Portnoy: "Drum Liquid Theater". Отменная штука, хоть я и не драммер. :)

...ДАЙ!!!!

:)
А-а-а-а-а-??? Как дела? :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 06.02.06 - 14:14 #885334
GLOBAL DEEJAYS - What A Feeling (PROGRESSIVE MIX)
цитата приват /
Fischlein / 06.02.06 - 14:33 #885372
снова Челентано :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (150) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос